Из сети: Самопомощь самое большое разочарование для меня

Я вообще-то, голосовала за Самопоміч, и посему имею право на критику и негодование, т.к. считаю что они не оправдали мои надежды и стали на путь оппортунизма заняв не конструктивную позицию.
Удивительно :) Мы голосовали за одну партию :)
Но мои надежны не оправдал ОПГ БПП ;)
 
говорят людям при рождении дают мозги чтобы думать. Попробуйте, это не сложно.

Перш ніж роздавати поради іншим, слід хоч раз їх спробувати самому. Можливо, вам цей процесс навіть сподобається. Власне,за умови що вас при народженні все таки наділили, тим про що "говорят"
 
Перш ніж роздавати поради іншим, слід хоч раз їх спробувати самому. Можливо, вам цей процесс навіть сподобається. Власне,за умови що вас при народженні все таки наділили, тим про що "говорят"

о да, я обожаю стрелочников. Продолжайте.
 
о да, я обожаю стрелочников. Продолжайте.

Тобто аргументи закінчились? Хоч би одного розумного підхуйловника побачити. Але ж ні, усі дебіли як один. А тепер, вперед, тисни трикутничок, бо на більше, від сліпої злості ти не здатен))) всі підхуйловники і зрадофіли зроблені з одного тіста, даруйте,лайна.
 
Пиар против Самопомочі - это заслуга самой Самопомочі. Выдвижение мутного Семенченко и к тому же чужака в небольшом городе .
Окончательный развал коалиции в ВР.
Вот их "достижения" не сегодня. Еще шаг и Самопоміч пойдет путем Соцпартии Мороза.

Ну пока что БПП идет верной дорогой НДП/Заеду/Рыгов/НУ
лозунги у партий власти разные, но вот действия - одинаковые. Дорваться до власти и хапать, хапать, хапать...

считаю что они не оправдали мои надежды и стали на путь оппортунизма заняв не конструктивную позицию.
Ага, надо было в Хар. области за бюджет проголосовать, как все остальные фракции. А чож, там каждому депутату планшет предусмотрен, за 33 тысячи, круто?
 
Удивительно :) Мы голосовали за одну партию :)
Но мои надежны не оправдал ОПГ БПП ;)
Если ваши надежды не оправдал БПП,то из этого не следует, что Самопоміч творит только благо. Или вы из тех кто не при каких обстоятельствах не меняет своего мнения?
 
Они все облажались.

Они все относительно новые партии. Еще на прошлых парламентских не было БПП, ни даже ее технического предшественника "Солидарности". И не было Самопомощи. И сейчас эти две силы просто напрашиваются в сравнение. Судим по делам.
 
Если ваши надежды не оправдал БПП,то из этого не следует, что Самопоміч творит только благо. Или вы из тех кто не при каких обстоятельствах не меняет своего мнения?

Почему не меняю? Меняю. Я кардинально поменял свое мнение об ОПГ БПП (Блок Поддержки Путина).

И сейчас эти две силы просто напрашиваются в сравнение. Судим по делам.
Угу. Только не забываем на чьей стороне кум и начальник Минстець ;)
А там и о подаче материала многое сказать можно ;)
 
Тобто аргументи закінчились? Хоч би одного розумного підхуйловника побачити. Але ж ні, усі дебіли як один. А тепер, вперед, тисни трикутничок, бо на більше, від сліпої злості ти не здатен))) всі підхуйловники і зрадофіли зроблені з одного тіста, даруйте,лайна.

о мой бог, да с нами ванга, не иначе. А что еще мне сделать? А ну ка расскажите, жутко интересно.
Если бы у вас был развитый межушный ганглий то вы бы поняли сарказм еще в первом сообщении, но вместо того чтобы напрячь(хз что там у вас напрягается) и подумать - вы переходите на оскорбления.
Я спрошу только один раз: только по ту сторону экрана храбрый?
 
Я спрошу только один раз: только по ту сторону экрана храбрый?
darsvel, что-то мне подсказывает, что это тот же известный форумчанин, что по незнанию английского языка, назвал себя "идейный борец ты идиот";) (который после бани перешел на рускоязычную челюсть).
 
Угу. Только не забываем на чьей стороне кум и начальник Минстець ;)
А там и о подаче материала многое сказать можно ;)
Я давно уже не верю всяким Минстецям, Объективам... А 7й канал так там вообще все наоборот, если кого ругают - это порядочный человек, если хают - сволочь.
 
Я ваще не понимаю о чем терки?:незнаю: Бывший зам Допкена, нехило поднявшийся на отводе земельных участков, отобравший у жителей Пятихаток огороды в угоду толстосумам поливает дерьмом партию, в которую удачно влез, ибо зажал денег на БПП? Решил что "Самопомич" поможет ему нарезать побольше участков под застройку занедорого, а его обломали? :D Хорошая реклама "Самопомощи", активно подкрепленная очкующе-визжащими иудами ХФ!:клас:
 
Я ваще не понимаю о чем терки?:незнаю: Бывший зам Допкена, нехило поднявшийся на отводе земельных участков, отобравший у жителей Пятихаток огороды в угоду толстосумам поливает дерьмом партию, в которую удачно влез, ибо зажал денег на БПП? Решил что "Самопомич" поможет ему нарезать побольше участков под застройку занедорого, а его обломали? :D Хорошая реклама "Самопомощи", активно подкрепленная очкующе-визжащими иудами ХФ!:клас:

Куда он влез? В стартпосте только бла-бла я за них голосовал (думаю, врет).
 
Я спрошу только один раз: только по ту сторону экрана храбрый?
Ооооооо!!!!! та я відчуваю запах виклику до бійки? Давно я цього тут не бачив, ностальджі... так-так, продовжуйте, це вже цікаво!
darsvel, что-то мне подсказывает, что это тот же известный форумчанин, что по незнанию английского языка, назвал себя "идейный борец ты идиот" (который после бани перешел на рускоязычную челюсть).

Мне интересно, где вас таких нарожали безмозглых?
Та вас тут прямо зграя! Чудово! Так навіть цікавіше! Я вас уважно слухаю (читаю) ваші пропозиції, стосовно того, щоб довести мені по той бік екрану яка я насправді скотиняка і порохобот (до речі з цим я навіть не сперечаюсь)). З тим, як його, чорт, вилетіло з голови...а- "межушной ганглий" отакої!
 
Назад
Зверху Знизу