Из сети: Самопомощь самое большое разочарование для меня

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197036
Из сети: Самопомощь самое большое разочарование для меня

Кандидат на пост мэра Харькова, Юрий Сапронов в своем блоге на Фейсбук поделился своим разочарованием в политической силе «Самопомощь»




Сапронов написал, что возлагал большие надежды на новую политическую силу, за которую и сам проголосовал и многие избиратели поверили, что с их помощью страна изменится к лучшему.

«Что происходит с фракцией Самопомощи в Харькове, даже говорить не хочу.

Где Ситенко? Кто его хоть раз видел вообще после выборов?

Октябрь 2015-го, цитата из интервью кандидата в мэры Харькова Тараса Ситенко:

«Я и команда «Самопомочі» имеем видение, как сделать наш родной город успешным мегаполисом, конкурирующим с Веной, Берлином, Мюнхеном, Франкфуртом-на-Майне».

Мы, харьковчане, тоже очень хотели бы посмотреть это Ваше видение, Тарас.

Но пока мы смотрим только сомнительные декларации о доходах членов Вашей фракции.

Где вместо простого - «Извините. Исправлю.», звучит риторика - «Сам дурак.»

Мне кажется, Вы теряете самое важное. Реально самое важное, то, что по сути образует любую политическую силу – доверие и поддержку людей.

Разочарован.

Конспирология (особенно в Харькове) становится Вашим все! Вы не похожи на фанатиков, но фанатично боитесь внутрипартийной конкуренции, боитесь своих молодых и новых, боитесь потому что они сильнее и чище Вас.»





Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А еще на 7-м постоянно гонят пургу на Самопомощь. Значит, правильная партия!
 
Ну в Хуйле мы не разочаровались в отличии от Самоподрочи
 
Сапронов и сам тот еще кекс!
 
Благо ОПГ БПП постоянно и только подтверждает это.
 
Давненько страпонова не было слышно. Шо о там интересно Гепуций, отжал у него все что собирался или то был предвыборный трюк.
 
У нас против хуйла меньше пиара, чем против Самопомочі
Совпадение?
Пиар против Самопомочі - это заслуга самой Самопомочі. Выдвижение мутного Семенченко и к тому же чужака в небольшом городе .
Окончательный развал коалиции в ВР.
Вот их "достижения" не сегодня. Еще шаг и Самопоміч пойдет путем Соцпартии Мороза.
 
Интересно, а если написать в сети что страпонов пидорас забравший землю громады для своих бизнес интересов, объедкив это тоже опубликует?
 

Спасибо за пояснения, а то я стал забывать кто их хуесосит последний год
Кто там в Раде правильный, напомните (для полноты картинки)?
 
Поясните фразу "кто их хуесосит последний год" я не понимаю ее смысл.
Категориями правильный в раде\не правильный в раде я не мыслю, посему напомнить (для полноты картинки) не имею возможности.
 

Та вы шо... Вчера интернет подключили???
Пояснять не собираюсь, по предыдущему вашему посту все уже было понятно. Свинка тоже отписалась идейно
 
У нас против хуйла меньше пиара, чем против Самопомочі
честно говоря не замечал. Вообще вроде как в последнее время поутихло все. даже порох в твитере перенаправил писанину.


говорят людям при рождении дают мозги чтобы думать. Попробуйте, это не сложно.
 
Не хотите пояснять - не надо. В инете я далеко не вчера, но смысла матерных оборотов не всегда понимаю.
А Свинка это кто?
Я вообще-то, голосовала за Самопоміч, и посему имею право на критику и негодование, т.к. считаю что они не оправдали мои надежды и стали на путь оппортунизма заняв не конструктивную позицию.
 

Тут важно понимать, что это не просто гандон, но гандон в очке,прям целый ребус фрейдистский, впрочем зрадодрочеры из самоподрочи все одинаковые
 
Все зависит от источников, на которые подписан

Нужно быть полным фриком, чтобы назвать себя хуем, пусть даже на ком-то...