Из России "прут" украинцев

Приехал знакомый с Москвы, работал там официально, сказали - собирайте вещи и валите на Украину... Деньги на обратную дорогу только дали.
С одной стороны бандеровцы, евромайдановцы, с другой стороны титушки, россия (страна-террорист). А что делать нам простым украинцам?

говорили ведь на троих,зачем вдвоём скурили!?:)
 
...ага...из-за луцика всё и началось...)..не будьте наивными...

Я и не воображаю ,что причина в нем. Но российским журналистам и прочим нет даже необходимости придумывать причины для усиления недовольства граждан России и общего напряжения. Наши клоуны справляются с этим просто замечательно.
 
Приехал знакомый с Москвы, работал там официально, сказали - собирайте вещи и валите на Украину... Деньги на обратную дорогу только дали.
С одной стороны бандеровцы, евромайдановцы, с другой стороны титушки, россия (страна-террорист). А что делать нам простым украинцам?

знакомый ходил по "болотной площади" и кричал ПУтина гэть :D
 
где и кем работал, и кто сказал собирать вещи?

водителем троллейбуса
Хороший знакомый
Сам был в шоке, когда его увидел. Говорю, какого ты приехал? Там хоть тихо себе работал, а тут в Украине, что попало....

двое друзей работают в Москве, один в Питере - никто пока не приехал в Харьков.

ребят мне пох....
я не придумал...



И говорил, что по российскому ящику показывают про Украину, только, что все скандируют только лозунги против россиян, москалей и т.д. И сейчас украинцев там больше не любят, чем чурбанов.
 
Останнє редагування:
nemo7217, т.е. украинцы бьют их машины, а потом орут про агрессию? ...
за шо купил, за то продал. побили раньше, сем случился инцидент в крыму. дату могу уточнить на неделе, когда буду у клиентов в дафи.
 
Приехал знакомый с Москвы, работал там официально, сказали - собирайте вещи и валите на Украину... Деньги на обратную дорогу только дали.
С одной стороны бандеровцы, евромайдановцы, с другой стороны титушки, россия (страна-террорист). А что делать нам простым украинцам?
полнейшая хуйня! кума работает в москве, все отлично, никто не щимит, даже гражданство могут дать, если захочет
 
И говорил, что по российскому ящику показывают про Украину, только, что все скандируют только лозунги против россиян, москалей и т.д. И сейчас украинцев там больше не любят, чем чурбанов.
если они доверяют только СМИ, то нам такие братские народы не надо.
 
как заипли уже эти "знакомые" :D
у нас полфирмы хохлов в москве и ничего, нормально работают как работали
 
ебсель мопсель
Баньте нах... тему бля. А то пиздешь тут я развел

Может гражданство есть, может в какой сфере работает.
Троллейбус - государство... поэтому может там свои приколы.
Заебало тут оправдываться.

з.ы. А то прям "Полнейшая хуйня"... Может ты сама (сам) полнейшная ххх...

полнейшая хуйня! кума работает в москве, все отлично, никто не щимит, даже гражданство могут дать, если захочет
 
Приехал знакомый с Москвы, работал там официально, сказали - собирайте вещи и валите на Украину... Деньги на обратную дорогу только дали.
С одной стороны бандеровцы, евромайдановцы, с другой стороны титушки, россия (страна-террорист). А что делать нам простым украинцам?
Не знаю. Куча знакомых работает в Раше и никого еще непоперли. Имхо частный случай, мудак работодатель.
 
а простым украинцам придется выгребать эту похлебку, что заварили проплаченные полудурки которые дерутся за портфели. они стравливают украинцев между собой.

Так благодаря простым украинцам вся эта хуйня и случилась. Сейчас пожимаем плоды, так сказать.
 
Не знаю. Куча знакомых работает в Раше и никого еще непоперли. Имхо частный случай, мудак работодатель.

вот это уже может ближе к делу.
я ж не в курсе. Просто случай или многих...

все может быть. троллейбус это ГОСпредприятие а люди в основном работают в частных конторах.

просто человек полгода устраивался, курсы и т.д., кучу денег отдал(, хотя раньше уже работал 4 года в Москве), а тут такое...
Спрошу сколько с ним уехало сегодня
 
жаль, хорошую работу потерял, альтернативы в Харькове ей не найти сейчас

Да уж ,пиздец полный,потерял работу водителем тролейбуса в рашке,все кончено,жизнь дала трещину и пошла под откос,единственный выход-наложить на себя руки:D
 
найди сейчас в Харькове работу на 1.5-2 тыс долларов, посмеемся вместе.

Я уже давно смеюсь..
Скажи,в Украине надо быть владельцем завода или гением чтобы зарабатывать "такие деньжище"?
 
можно тоже самое сказать про поцелуй в анальное отверстие "Сотников" и Яроша лично. Неужели не ясно, что народ не любит Яныка, но и не хочет нынешнюю власть. Все очень просто

Да народ балованный какой то

Я уже давно смеюсь..
Скажи,в Украине надо быть владельцем завода или гением чтобы зарабатывать "такие деньжище"?

Наверно да. А по теперешнему курсу - неверняка
 
автор темы масон явно)))
 
так отчего ж тогда люди едут в Москву или Испанию с Италией работать за эти деньги? если все так просто?
Ну вот ты и сам дал ответ,что кроме рашки есть еще много стран,причем более комфортных и безопасных;)
 
Назад
Зверху Знизу