Из под земли достану

У человека из нет(( Он знает только знает лично человека
Как так? Они же где-то познакомились, эти двое, тот кто ищет и тот кого ищут? Вот где познакомились, там и "общие знакомые". Если в очереди в поликлинику, то "общие знакомые" - врачи, они неплохо помнят пациентов (как пример). Если познакомились в сети, то на том ресурсе, скорее всего, человек еще с кем-то общался.
Говорят, от любого человека на Земле нас отделяет 6-7 общих знакомых (например, ходишь к парикмахеру, а у того сестра, а у той подруга, у подруги свекровь училась с бабушкой искомого человека). И если поставить на уши всех своих знакомых, то рано или поздно найдётся ниточка к нужному человеку. Я, правда, не проверяла эту теорию на практике.
 
Как так? Они же где-то познакомились, эти двое, тот кто ищет и тот кого ищут? Вот где познакомились, там и "общие знакомые". Если в очереди в поликлинику, то "общие знакомые" - врачи, они неплохо помнят пациентов (как пример).

На отдыхе. Не знаю точно как.. просто горюет, что вот бы найти
 
На отдыхе. Не знаю точно как.. просто горюет, что вот бы найти
Сложно что-то говорить, не зная подробностей. Если человек знакомый, он что-то о себе рассказывал, он где-то жил, имел какие-то увлечения, можно искать в этом направлении. А можно спросить там, где он останавливался на отдыхе.
 
Назад
Зверху Знизу