Из машины на полном ходу выпал ребенок

Происшествие случилось на Салтовке и было снято видеорегистратором проезжавшей следом машины


Накануне на Салтовском Шоссе 145, из автомобиля ВАЗ 2109 на полном ходу выпал ребенок.

Судя по скорости автомобиля, и тому, что ребенок тут же поднялся сам, то серьезных травм мальчик не получил. Причиной происшествия вероятно стала незакрытая дверь. травм мальчик не получил.




Ольга Новикова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




В 9 лет дверь открыл сознательно
Я бы своему тоже люлей навалял бы по полной
Блокировкой не пользуюсь из уважения к свободе личности ребенка
 
там кстати папаня уже притормаживал и прижимался вправо, а был в левом ряду и на "полной скорости" то мог бы быть пиздоц всмятку.
 
Блокировкой не пользуюсь из уважения к свободе личности ребенка
Очень странная формулировка для данной ситуации....Интересно, с какого возраста следует уважать свободу личности ребёнка, находящегося в авто? :rolleyes:
 
заебись воспитание. а че не убил? ну так, на будущее?

Всему, чему не научили родители, научит жизнь. Но жестче и больнее. Уже не ремнем. Если дите сует ножницы в розетки, выбегает на дорогу, выпрыгивает из машины, окна, балкона и т.д. после словесного объяснения, почему нельзя этого делать, то атрофированный инстинкт самосохранения лучше разбудить ремнем. А тут лоб девятилетний песенку в тридцатый раз захотел. Или кому-то больше нравится быть (в глазах общественности) примерным родителем-страдальцем с визитами на кладбище, чем родителем живого и резко поумневшего ребенка с однократно выдранной ремнем жопой?
 
Останнє редагування:
на полном ходу выпал ребенок.

Судя по скорости автомобиля, и тому, что ребенок тут же поднялся сам, то серьезных травм мальчик не получил.
Ноля Овикова опять отожгла :D Господи, зачем ты придумал этот отстойник для ТП? :незнаю:
 
где в совкопроме нормальная блокировка? та что включается возле дверного замка при открытой двери и из салона дверь уже не откроеш вообще никак. или вы имеете ввиду ту пыпку, что сверху нажимать надо?
если ребенок не тяжелый дебил, то открывает такую дверь на две секунды дольше, чем без оной.
в совковских капсулах смерти вообще от безопасности одна фантазия. У меня на батиной копейке эта пыпка поднималась ну очень тяжело.
Если ребенок не тяжелый дебил он не будет на ходу выходить из машины. Ладно я понимаю - когда младше 6 лет, ну еще куда ни шло - мозги только зарождаются. Но в 9 лет - это извините пиздец.

А тут лоб девятилетний песенку в тридцатый раз захотел. Или кому-то больше нравится быть (в глазах общественности) примерным родителем-страдальцем с визитами на кладбище, чем родителем живого и резко поумневшего ребенка с однократно выдранной ремнем жопой?
Согласен бывают "интеллектуалы" познающие мир через священный отцовский ремень и никак иначе. Но одно дело жопу ремнем выдрать, и совсем другое пальцы ломать этим же ремнем.
 
Из машины на полном ходу выпал ребенок
При следующем копировании новости заголовок будет:
На ВВП Харьковского аэропорта при взлете самолета выпал ребенок из открывшейся двери салона самолета.

Раша не остается в стороне:
При старте ракеты на комодроме восточный из внезапно отрывшего люка ракеты стартовавшей к марсу выпал ребенок.

Видел видели машина ползла 5 км в час а то и медленнее
 
я когда-то е3дила в машине, где дверь нужно было держать, чтоб она не открывалась))) пассажирское место рядом с водителем) но я не выпала, слава богу, потом дверь починили)
 
Двери открываются. На ходу. Значит так нужно...
 
я когда-то е3дила в машине, где дверь нужно было держать, чтоб она не открывалась))) пассажирское место рядом с водителем) но я не выпала, слава богу, потом дверь починили)

Может и жаль что не выпала
 
Когда то видел такую сцену: сосед с женой ехали на мотоцикле "Восход", как всегда хорошенько разогнавшись возле своего двора затормозил, но перестарался. Мотоцикл развернуло на 180 градусов и жена выпала.
Дальше были одни матюки ))).
 
Согласен бывают "интеллектуалы" познающие мир через священный отцовский ремень и никак иначе. Но одно дело жопу ремнем выдрать, и совсем другое пальцы ломать этим же ремнем.

Ну, мы же с Вами понимаем, что поломанные пальцы - это была не цель пробежки по посадке...
 
Очередной жлоб без автокресла..
 
Назад
Зверху Знизу