Из явки на выборы видно что большинству насрать на будущее Украины

А при чем тут пригласительные? Пригласительные - это просто бумажка с адресом куда прийти... Как правило ту да же, где в прошлый раз голосовали... Или просто избиратели не знали куда идти?

Уже написал, остальных с дома в списках небыло, соответсвенно думаю именно поэтому небыло и пригласительных.
Где то проскакивала информация что в Одессе тоже потеряли несколько домов.
Наверно случайно ???
Интересно колличество потеряшек по стране :confused:
 
На какое число билеты в Белгород брать? Могу до Гоптовки на газели подкинуть. Только у меня флажок в салоне такой :україна:, но ничё - потерпишь, не далеко ехать.

В Донецк сматайся. Тебя там ждут. Или если человек не доволен, властью, так ему теперь в Россию. Так бери билет и вали в Израиль, на родину Порошенко. Могу пинком, ускорить твой полет, на землю обитовану. ;)
 
А при чем тут пригласительные? Пригласительные - это просто бумажка с адресом куда прийти... Как правило ту да же, где в прошлый раз голосовали... Или просто избиратели не знали куда идти?

не было в списках может так совпало не было пригласительных и не было в списках
 
Не ходил. В стране война со своим народом, какие нах выборы
 
Уже написал, остальных с дома в списках небыло, соответсвенно думаю именно поэтому небыло и пригласительных.
Где то проскакивала информация что в Одессе тоже потеряли несколько домов.
Наверно случайно ???
Интересно колличество потеряшек по стране :confused:

Согласен - интересно .. Потому как для злого умысла надо потерять ну 5% хотя бы... А если потеряли 1% - то на что это влияет?
 
В Донецк сматайся. Тебя там ждут. Или если человек не доволен, властью, так ему теперь в Россию. Так бери билет и вали в Израиль, на родину Порошенко. Могу пинком, ускорить твой полет, на землю обитованную. ;)
:D поржал, спасибо.
А что это сепаратюга наш флаг на аве выложил? В подполье ушел? Или в методичке новые вказивки написали?
P.S. Если человеку нравилось, как его е...ут януковичи , ПР и прочее кодло, то нам с такими не по пути. Т.к. его путь теперь: "Чемодан - Вокзал - рАссия".
P.P.S. И орфографию русского языка с пунктуацией выучи.
 
Останнє редагування:
Не ходил. В стране война со своим народом, какие нах выборы

Привет консерва. Как у вас говорят - тамбовский волк тебе товарищ, так и не мой народ та кучка мудаков с оружием, которые типо защищают людей, правда непонятно от кого.
 
Согласен - интересно .. Потому как для злого умысла надо потерять ну 5% хотя бы... А если потеряли 1% - то на что это влияет?

Знаеш, я понимаю что неизменило бы ничего, но как то прозевать пару человек вроде как можно из-за спешки или невнимательности, то профукать целые дома это уже подозрительно до безобразия.
 
:D поржал, спасибо.
А что это сепаратюга наш флаг на аве выложил? В подполье ушел? Или в методичке новые вказивки написали?
P.S. Если человеку нравилось, как его е...ут януковичи , ПР и прочее кодло, то нам с такими не по пути. Т.к. его путь теперь: "Чемодан - Вокзал - рАссия".

Твой флаг израильский. И где ты видел, призыв к сепаратизму? Или модно стало ярлыки тупые вешать, на лево и направо?

А по поводу Януковича, мож тебя кто-то и ебал. Хз, что ты за еврогей. Но вот привести, хотя бы так аспектов 10 наспех, что было при нем, и какой пиздец сейчас, могу. Или сам знаешь?
Пока, что, не увидел, ни одного, улучшения, после, того как янык свалил. Зато ужали во всем. Законы, такие ебанутые пропускаю, что скоро дышать нельзя будет. Не говоря, про бакс, зарплаты, безработицу, повышение коммунальных, уменьшение пенсий, снятие дотаций и соц выплат, безработицу, вооруженные бандформирования, грабежи и бандитизм, рейдерство, и война конечно.

У тебя, гипер атрофированное чувство патриотизма. Ты думаешь, что тот, кто любит Украину, обязан любить и то гавно, которое у власти. Так вот, они к Украине, имеют очень отдаленное отношение, кроме бизнеса и выкачивания бабла. Но это твой выбор. Говорю ж, в Израиле, тебе будет лучше. Они обожают лакеев.

Да, и Парашенко и его команда, это и есть партия регионов, только в новом облике, но тем же, составом.


Как Порошенко и Тимошенко отдали часть Украины Румынии, с количеством запасов газа, хватавшего, на полное обеспечение страны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Или может напомнить, еще, кто был в правлении, когда в 2009 году, обвалили гривну в 2 раза? И кому выгодно, это было. Включайте мозг, товарищи зомби. Не Донецк и не Луганск враг. А те кто наверху.
 
Останнє редагування:
Твой флаг израильский. И где ты видел, призыв к сепаратизму? Или модно стало ярлыки тупые вешать, на лево и направо?

Зато не аквафреш позорный. А ярлыки сами за тебя цепляются.

А по поводу Януковича, мож тебя кто-то и ебал. Хз, что ты за еврогей. Но вот привести, хотя бы так аспектов 10 наспех, что было при нем, и какой пиздец сейчас, могу. Или сам знаешь?
Пока, что, не увидел, ни одного, улучшения, после, того как янык свалил. Зато ужали во всем. Законы, такие ебанутые пропускаю, что скоро дышать нельзя будет. Не говоря, про бакс, зарплаты, безработицу, повышение коммунальных, уменьшение пенсий, снятие дотаций и соц выплат, безработицу, вооруженные бандформирования, грабежи и бандитизм, рейдерство, и война конечно.

Сам ответишь, кто страну разграбил и довел до этого пизнеца?

У тебя, гипер атрофированное чувство патриотизма. Ты думаешь, что тот, кто любит Украину, обязан любить и то гавно, которое у власти. Так вот, они к Украине, имеют очень отдаленное отношение, кроме бизнеса и выкачивания бабла. Но это твой выбор. .

Вот и ответил.
 
Большинству не насрать.
А кому насрать - флаг в руки.
 
1. впервые не было единого вменяемого кандидата от юго-востока;
:іржач:
А в прошлый раз выбрали единого вменяемого. :іржач:
3. слабая избирательная компания, я только в пятницу вспомнила, что в воскресенье выборы;
:рл:

и заставлять стариков, беременных да и просто обычных граждан 4 часа (мои знакомые достояли в этой очереди) своего драгоценного времени отдать на стояние в очереди, вместо семьи, работы и т.д.
Это где же были очереди на 4 часа?

Ну и кто же наиболее подходящий? Ох и смех... Один кандидат другого краше. Или по вашему, если проголосовали бы 90%, то победил бы Ярош? или еще лучше, Тимоха? Имхо, порош и так наименее испачканный из всего дерьма, которое нам предлагалось.
Сама спросила, сама ответила. Молодец. :іржач:

Президент страны не жених и выбирать его надо по другому принципу- не того, кто нравится, а наиболее подходящего из тех, кто кандидат.
:клас:
Но некоторым это так сложно понять. :)
Так что голосовать или нет - дело каждого, но, мне кажется, не надо везде искать зарытых собак, возможно мир чуть-чуть проще.
А попиздеть? В Главном это самое оно. Все всё знают, лично на подковерных договоренностях присутствовали, лично от Обамы слышали, что он Пороха выбрал. Филиал подъездной лавочки в интернете.
 
как может такому количеству людей просто НАСРАТЬ что будет с ними завтра? как можно быть безразличным когда в стране война?Чем это можно обьяснить? А может они все как геша --- чуть шо --- сразу в израиль?
 
Похоже кого то просто превратили в зомби рос тв... Про визитки Яроша будет?

— Зачем вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу!
— Зачем опять олигарха выбрали?
— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!
 
ТС срочно взрослеть, нет и не будет в Украине честных выборов, до жопы за кого ты там голосуешь, куда идут бюллетени и в каких количествах многие вообще не видят поэтому почва для махинация бездонна
 
— Зачем вы стояли на Майдане?
— Против олигархов, за свободу!
— Зачем опять олигарха выбрали?
— Сдохни, путинский раб, ватник, сволочь, сдохни...!!!

Я уже отвечал на подобный высер

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=45349675&postcount=81



Но вот привести, хотя бы так аспектов 10 наспех, что было при нем, и какой пиздец сейчас, могу. Или сам знаешь?

Пока, что, не увидел, ни одного, улучшения, после, того как янык свалил. Зато ужали во всем. Законы, такие ебанутые пропускаю, что скоро дышать нельзя будет. Не говоря, про бакс, зарплаты, безработицу, повышение коммунальных, уменьшение пенсий, снятие дотаций и соц выплат, безработицу, вооруженные бандформирования, грабежи и бандитизм, рейдерство, и война конечно.

При нем государственный долг рос громадными темпами... И если взять разницу гос долга и звр - то например предыдущие 5 лет - 2005-2010 год страна ушла в минус 10 миллиардов... И в 2008 была очень острая фаза кризиса. Но дело не в этом. При Януковиче за 4 года страна ущла в минус еще на дополнительных 50 миллиардов... И это еще без больше части кредита что россия (страна-террорист) обещала... То есть главное было до выборов дотянуть... Я конечно понимаю, что некоторые дальше своего носа не видят, но тогда не надо тут писать.

Да, вооруженные банд формирования пошли в основном после идиотов, которым было обидно что не они решают и их не слышат...

Курс доллара - тоже держался на том, что на заемные деньги его поддерживали... Разные суммы называют, но все говорят - но звр упало за его годы с 28 до 15 миллиардов. Не нужна такая "стабильность" экономике. Чисто развод населения, чтобы бумал что все хорошо до выборов.

Как Порошенко и Тимошенко отдали часть Украины Румынии, с количеством запасов газа, хватавшего, на полное обеспечение страны.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В суд на разграничение границы румыны подали еще при Кучме... При Ющенко они сделали все что могли... Нам на этом острове посадили деревья и банк открыли... И территория была спорная... да, можно было не соглашаться с решением суда, и тогда может когда нибудь, непонятно при каких обстоятельствах - можно было бы добывать там газ... Что кстати тоже очень дорого начать было.

Включайте мозг, товарищи зомби.

Мозг включать - это стараться посмотреть все обстоятельства и цифры... А не так как ты заниматься пустой болтовней и об экономике судить как бабка на лавке по размеру пенсии.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу