Ты по своему опыту говориш ?
Мне такой опыт не нужен, вокруг информации достаточно чтобы не изучать это на собственном примере.
а ник GM обозначает Гермородит - типо сокращенно ГерМОФРОДИТ
И долго ты бумал что б придумать такую фигню? -100 за креатифф. не угадал и , что главное, не смешно. И пишется гермАфродит, умник.
Ну немного по теме (спёрто с htt p://ww w.smachno.u a/dir/diets/7592.html):
Живот же растет в основном от того, что едят под пиво: жирной рыбы, очень калорийных орехов, чипсов, кальмаров и прочего, чем всякий раз «забивают» желудок. Поскольку зачастую все это происходит вечером (то есть никакого активного движения уже не предвидится), то эти калории и начинают откладываться. Но это вовсе не значит, что если пиво хлебать просто так, без сухариков и орешков, то живот не появится. Немеряное количество пива тоже способно сделать из подтянутого мужчины обрюзгшего дядьку. Дрожжи, которые содержатся в пенном напитке, увеличивают и разрыхляют клетки жировой ткани — в результате и появляется живот. Но и это далеко не все пивные «прелести».
Во-первых, пиво в больших дозах «бьет» по почкам и по печени: почки разбухают в результате жидкостного удара, а печень изнашивается. Поэтому любители пива не только приобретают себе живот: у них желтеет кожа и белки глаз, становятся ломкими ногти и волосы.
Во-вторых, согласно исследованиям российских ученых, злоупотребление пивом может привести к импотенции. В алкогольном напитке содержатся фитоэстрогены — природные вещества, аналогичные женским половым гормонам. Фитоэстрогены — противники тестостерона (самого важного мужского полового гормона), поэтому в большом количестве они способны нивелировать его действие.
Кроме этого, фитоэстрогены еще и стимулируют выработку женских половых гормонов в организме мужчины. Поэтому мужчина исподволь может превратиться в женщину: помимо появления пивного живота у него может заметно уменьшиться мышечная масса, снизиться количество или вообще исчезнуть волосы на лице и на теле, увеличиться грудь и бедра. Регулярное употребление пива также приводит к дисфункции желчевыводящих путей и поджелудочной железы.
В-третьих, пиво может стать причиной пивного алкоголизма, который, по свидетельствам экспертов, очень коварный, так как незаметно может сделать из пивомана настоящего алкоголика. В частности пиво опасно тем, что симптомы пивного опьянения не выражены так ярко, как при употреблении крепких спиртных напитков. Поэтому со временем «подсевшим» на пиво становится мало уже пол-литровой бутылки и доза постепенно увеличивается. Когда же и этого, чтобы расслабиться, оказывается мало, человек переходит на более крепкий алкоголь.
-----------------------------
вот человек пишет:
но в среднем выпиваю до 10 (л)
- 2 бутылки водки (если пиво светлое). Молодэц! так держать! Ещё несколько лет такой процедуры - и добро пожаловать в лучшем случае в компанию "похмелимся с утра" (знаете есть такие чувачки которым в 7 утра не спится, они собираются в стайки и ищут денежку на 50 грамм)
....да я блядь алкаголик пивной но ето лутше чем наркомания
чем лучше? что не так быстро сгоришь? это ведь тоже наркомания. Алкоголь - наркотик. учите матчасть.
тебя это устраивает? жить надоело?
конечно, каждому своё. Хочешь травиться - да ради бога. только жалко что страдают от этого близкие и не очень люди. И удивляет гордость своими недостатками.