Из чего делается "холодная сварка"?

Алёнушка, солнышко,
у Вас какая-то нездоровая эйфория и не обоснованно приподнятое настроение. Болезнь неофита.

Вы с ценами аккуратнее играйтесь: и сами не заработаете, и другим не дадите. (Епт, и это повторяется в этом городе с перестройки... с джинс-варёнок... Потрясающе! Короче: продам грабли новые с никелированной цельнолитой стальной ручкой. :) )

Да и веткой Вы ошиблись: тут Вам вряд ли взвешенно возразят по коммерческой части затеи, и получится как бы впечатление, что всё тип-топ — не дурите себя. :)

На худой конец всё-таки зайдите в ветку "Бизнес", расскажите про эту затею и послушайте, что Вам расскажут — только не кидайтесь спорить с горлопанами (они есть везде), а постарайтесь услышать голоса опытных людей (поймёте по месту). А лучше научитесь мастерски пользоваться калькулятором. ;) ...потом можно и компьютеру переходить и на форумы писать.

И помните, в случае "удачи", ваше даром потраченное время будет уже не вернуть — время своей драгоценной единственной жизни. Необратимость.

Удачи.

:клас:
Вы просто мега гуру! Вы открыли мне глаза :eek:
Как я раньше не подумала, что это все бред :іржач:
Надо сказать заказчикам, с которыми мы работаем по производству нашей продукции и сбыта, что пусть они нас пошлют куда по дальше и не ждут, когда же мы, блин, уже выпустим продукцию :D
По поводу подать идею в отдел обсуждения бизнеса - мне такое не надо. Все обсуждено умными людьми (Не только Аленышком-Солнышком). Я практик. Не люблю трещать просто о бизнесе (кроме как моего блога). Люблю пробовать. Уважаю умных людей, которые заходят не пофлудить на общих основаниях, а обсудить что-то, помочь советом.

В общем, спасибо конечно за столь "дружеский" совет, но все нормально. Мы справимся...уже справились.
 
Vasija, конкурент? ;)
 

Остроумно. Узнаю в прямолинейной логичности научного работника из сферы естественных наук, забывающего в режиме привычных идеализаций (оторванности от естественного мира — парадоксы эпохи! :) ) об ограниченности применимости тех или иных методов в зависимости от обстоятельств места и времени.

Конкурент не станет на форуме витиевато и обиняками "отжимать" новоявленного "конкурента" — тем более, когда это даже ещё не конкурент по факту. Иначе, в "99 и 999..." процентах случаев первый — не деловой человек, а форменный дурак и опасности не представляет. Шарабаном варить надо! (Говорю ж — не та ветка. Хотя сам ещё тот тормоз — не та ж ветка!!! Не поймут. Но... может кому-то будет полезно; пусть даже одному — нам не жалко. Даже, если совсем никому — тоже. Мы щедрые. :) )

Vasija проецирует свой опыт ("ох, болять мои крылья") на солнечную барышню.
 
Холивар детектед!
 
Разговор пошел уже не по существу и трудный для понимания. Чтобы его понять наверное нужно хорошо нанюхаться эпоксидки или ПЭПы. А Алене 111-й успехов. Вот только интересно - чем занимаются предыдущие 110 Ален? неужели тоже химическими технологиями?

Да, Алена, а сварке, которую Вы сделаете. предлагаю дать фирменное название "АЛЕНА111"
 
А Алене 111-й успехов. Вот только интересно - чем занимаются предыдущие 110 Ален? неужели тоже химическими технологиями?

Учитывая, что она 411-я - надо писать не "занимаются", а "занимались :D
Они, наверное, уже нахимичили...
 
Остроумно. Узнаю в прямолинейной логичности научного работника из сферы естественных наук, забывающего в режиме привычных идеализаций (оторванности от естественного мира — парадоксы эпохи! :) ) об ограниченности применимости тех или иных методов в зависимости от обстоятельств места и времени.
Бгггг... Почему все здесь считают, что я с наукой связан? :confused: Жалко, нет ни одной моей фотки в фуфайке, резиновых сапогах и оранжевом жилете - а то можно было б выложить. :D
 
Бгггг... Почему все здесь считают, что я с наукой связан? :confused: Жалко, нет ни одной моей фотки в фуфайке, резиновых сапогах и оранжевом жилете - а то можно было б выложить. :D

Лучше с голой ж… - будет еще интригующе!:кльово:
 
Назад
Зверху Знизу