Из 100 ругающих Суворова 90 даже не держали его книгу в руках,

Статус: Offline
Реєстрація: 28.03.2011
Повідом.: 1038
Из 100 ругающих Суворова 90 даже не держали его книгу в руках,

Из 100 ругающих Суворова 90 даже не держали его книгу в руках, да им этого и не надо - достаточно того, что "он один из этих, которые всю страну пиндосам распродали, а нам сладкие сказки про права человеков рассказывали". Теперь народ "все понял", встал с колен, обрел нацлидера, и больше на такие дешевые "разводы" не поддастся. Поэтому пошли вы все на с вашими дерьмо-историками из Лондона…

3. Особенности национальной гордости. Любимый герой сказок - Иванушка, который дурачок. Слова "умник", "деловой", "делец" звучат по-русски в качестве бранных. Немытый юродивый - объект жалости, а то и восхищения; крепкий хозяин - объект зависти и злобы. "И ведь даже не пьет, подлец!" К чему все это? А к тому, что образ мирно спящего простофили, ставшего объектом подлого вероломного нападения, мил и дорог сердцу русского человека. Гораздо милее образа умного, жестокого и предусмотрительного бойца. "Мы мирные люди, мы к войне никогда и не готовились, а они, ссссуки рваные, на нас напали! Но мы им все равно вломили по самые помидоры!" - вот тот "краткий курс истории ВОВ", который только и может быть принят и одобрен "патриотическими мозгами".

4. "Не с теми воевали, с кем надо было". Последняя версия самая страшная и самая неправдоподобная - но, похоже, во многом верная (и то ли еще будет…). Для некоторой части публики (особенно молодых столичных "менагеров" главной трагедией ВОВ является то, что Сталин с Гитлером не объединились и не замочили, раз и навсегда, ненавистных "пиндосов" и "жидов". Вот это для них - горе горькое. И уж совсем горько и обидно признать, что злосчастная эта глупость (война между нацистской Германией и СССР) произошла и по вине Сталина тоже. Ну, ладно бы еще во всем был Гитлер виноват - так нет же, появляется гад-Суворов и начинает объяснять, что великий русский вождь Иосиф Джугашвили и сам против Гитлера чего-то злоумышлял. Нет, такое вытерпеть истинный "патриот" не может…

Ваше мнение?

МАРК СОЛОНИН

Верю я Марку, имя его внушает доверие. У таких родителей как его не могут быть плохие дети ...
 
Читал все его книги. Во многом согласен, особенно "Самоубийство" показало всю тупость и дурость вермахта, про публичные дома ВВС, гестапо, СС и пр. Про глупость уравления и принятия решения. А Ледокол и день М тоже хорошо написаны, но есть одно но. Ни один из приведенных источников в ссылах автора не существует. Гауптвахта обычно говно в сторону советской армии, не более того.

Но особенно меня умиляет , что "Я(Суворов) уже в 1976 году знал что Украина будет независимой и поэтому ушел на Запад".
 

Халва, халва, хавла, лапша, лапша..
Ты предавший Родину и убежавший за кусочком хлебца с маслом к бывшему злейшему врагу, как ты можешь кого-то упрекать в предательстве? Ты настолько тупой, что не видишь комизма в своей легенде? Либо не ври про то, что ты живешь в США и успешный бизнесмен, либо не смеши своей ср анафемой предателям..
 



Предателем московского царства может быть только москаль. Украинец не может быть предателем свого завоевателя ...

Кстати Резун тоже украинец, в чем его и феномен ...
 
Останнє редагування:
Вообще Резун личность малоприятная... плохо представляю себе, как это тело моггло кого-либо вербовать...
 

блин, ну и завистлив же ты Вегерааз
 
блин, ну и завистлив же ты Вегерааз

Тю, где ты это увидел?? Я даже не совсем верю, что там есть чему завидовать: очень может быть, что сидит Лапша где-то в московском офисе ФСБ и строчит лапшу... Чему здесь завидовать...
 



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Между прочим, автор россиянин. Так шо ... ему виднее.


....
Первый комментарий ...

 

Ну я не знаю. Можно на росбалт сходить и там поспрошать...
 
Из 100 ругающих тюрьму 90 даже на скамье подсудимых не сидели.
 
Жаль что не к месту...
 

Я держал в руках. Не знаю как теперь руки отмыть от этой дряни.
 
Не могу, не будучи историком, давать Суворову никаких оценок, но надо отдать ему должное, некоторые нюансы он подметил точно. В советской статистике действительно сравнивали мягкое с легким, типа - у Германии было ХХХ тяжелых танков и ХХХ легких. Им противостояло наших YYY , в основном легких и устаревших.. Ну что это за статистика такая мутная?
Что здесь можно сравнить?
 

Вот это под дых!!!!! Как же я не сообразил..

Сам предатель, живет в стране предателей и еще нам запрещает ковыряться...
 


Лапша, ты как-то плакался, что свидомые совершили что-то страшное, что вынудило тебя покинуть проклятую Украину и т. д.
Меня пронзила страшная догадка! Лапша, это было сексуальное надругательство над тобой? Не держи в себе...
 
Читал штук 5 его книг ... Есть моменты интересные , есть откровенный бред . Думаю что делать из него какого-то мессию не стоит . Правда как водится где-то посередине .
 

"А мужики то и не знают" (с)

 
скажу так - его версия WW2 выглядит намного более убедительной, чем то, что писали в советских и украинских учебниках.
поспрошал стариков, кое что подтвердили. например о том, что на западных границах действительно войска собирали.
 

Это Вы про того карателя и грабителя который с дикой ордой бежал через Альпы ?

Да он и сам в каком-то телеинтервью признавался,

В каком-то .........................