Итоги 2007 года

Хе. Женился! Познаю радости семейной жизни. Брагоустраиваем семейное гнёздышко и боремся с кредитом, успевая все же классно отдохнуть летом в Крыму. По работе - да как были битвы так и будут - всё пучком. Друзей приучил к Старгороду. Стабилизировался в весе - спасибо Максимусу

всегда вэлкам!
 
1. Продал хату и таки купил дом. С кредитом борюсь.
2. Ремонт идет, но медленно, ибо кредит :-)
3. Сейчас понимаю что вполовину проебал сезон, на следующий год твердо решил составить бизнес-план, основные показатели уже наметил.
4. Жена сдала на права, а я так и не отдал ей машину, хотя обещал, ибо нифига еще не нашел себе нормального буса...
5. Поменял инет с говно-лайфа на пиплов - доволен каг слоН :-)
6. Таки доделали сайт, тестим :-)
7. Мелкий стал ходить и частично говорить. Это ваще умора: Папа! А уки! Дуда! (папа возьми меня на руки и пошли туда!) :-)
В обсчем йа даволен, хотя от следующего года жду бОльших успехав :-)
Год хороший, но мог быть еще результативнее
 
1. Продал хату и таки купил дом. С кредитом борюсь.
2. Ремонт идет, но медленно, ибо кредит :-)
3. Сейчас понимаю что вполовину проебал сезон, на следующий год твердо решил составить бизнес-план, основные показатели уже наметил.
4. Жена сдала на права, а я так и не отдал ей машину, хотя обещал, ибо нифига еще не нашел себе нормального буса...
5. Поменял инет с говно-лайфа на пиплов - доволен каг слоН :-)
6. Таки доделали сайт, тестим :-)
7. Мелкий стал ходить и частично говорить. Это ваще умора: Папа! А уки! Дуда! (папа возьми меня на руки и пошли туда!) :-)
В обсчем йа даволен, хотя от следующего года жду бОльших успехав :-)
Год хороший, но мог быть еще результативнее
какой сайт? ;)
 
Оценка года...- усталл..
В начале года и в конце - два разных человека.:ги:

Негатив:

1)Расстался с любимым человеком(еще в мае)...до сих пор не отошел...сегодня был бы год..
2) Попал на бабки що ппц...
3) работу не поменял...
4) Вчера позвонил поздравить друга с ДР (в Североморск), оказалось что ДР не вчера а сегодня....и дату я не перепутал...а 20 сегодня а не вчера...ппц...заработался.
5) Попал в ДТП...отделался легким испугом...вытаскивал водителя в нереальную метель через искореженные двери...(первый день когда много умных людей поехало на летней резине не смотря на снег...)
6) без близкого человека радом - куево
7) не купил машину:(
8) бывшая теперь ландкрузере ездит - улыбнуло:)
9) Забил на тренажерный зал
10) курю больше
11) Надо переоформлять загран паспорт - закончился:(
12) Некогда поменять гражданство.

Позитив:
1) Отдал бабки - по другому осмыслил фразу не имей сто рублей а имей сто друзей...(теперь даже деньги завелись и долгов - НЕТ!!!)
2) Прошел обучение по управлению персоналом:)
3) Дома инет 12 мег в сек качает - приятно)
4) Летом отдохнул как всегда хорошо=) - только отпуск маловат((
5) Хорошо было с любимым человеком(девушкой:ги:)рядом))
6) Дома типа ремонт продолжаться....на первом этаже забаахал кладовку:) (у кого частный дом поймет - ремонт бесконечный процесс, кухня переехала на новое место:)
7) Узаканиваю дом и землю...мля дорого - но наконец взялся.
8) Главное - следующий год жду больших перемен в лучшую сторону:):курсор:
 
1. Родила сына.
2. Не съездила на Sziget, в Прагу, Турцию и фиг знает куда еще (см.п1).
3. Изменила свое отношение к себе.
п. 4-6 - cenzored
7. Потеряла близкого, любимого и дорогого человека
 
Стало и мне интересно оглянуться:
В год входила тяжело - эмоционально на грани депрессняка (кончилась батарейка у неистребимого оптимиста) в связи с эти разболелась, забила на работу, заставила всех напрячься. Чуть не создала кучу проблем себе.
Взяла себя в руки - выкарабкалась эмоционально, заправила батарейку, пересмотрела свое отношение к происходящему. Слегка угомонилась и:
Поменяли квартиру на большую, сделали перепланировку и ремонт так как я хотела (остались мелкие недоделки - но то фигня).
Завела собаку моей любимой породы колли - не нарадуюсь.
Как всегда съездила в отпуск - с палаткой к морю, к людям с которыми вижусь раз в год в отпуске. Осталась лёгкая грусть, что отпуск такой короткий.
Дочка слава богу ничем кроме простуд серъезным не болела,а к концу году получила маленькую сольную роль в новогоднем спектакле в ХАТОБе. радуюсь её успехам.
Работа опять стала радовать. Трудности не пугают.Прорвемся.
 
1. В этом году не купил квартиру. Теперь, наверное, и не куплю. А зачем мне вторая?!
2. Работу не поменял. Как и в прошлом году, как и в позапрошлом. А что я дурак, менять работу, на которой можно торчать на форуме, да ещё зарплату получать!
3. В этом году выпил 4 бутылки пива. В два раза больше, чем в прошлом. Тенденция настораживает...
4. Обзавёлся мобильником. Теперь облучаюсь как и все.
5. На самолете не летал. Зато покатался на поезде. 16 раз. Нормалёк.
6. Забил на получение звёзд на форуме. Да и раньше не стремился. Смысл?
7. Постригся коротко. 8 раз.
8.Так и не съездил в Турцию, Египет, Венгрию, Крым. Особенно не съездил в Прагу и Париж.
9. Посмотрел штук 50 фильмов. Понравилось штук 5. В Голливуде явный кризис.
10. Поскольку грудью кормить не надо, в этом году стал больше матюкаться. Пока только в интернете. Спасибо харьковфоруму за предоставленную возможность!
11. В этом году ни разу не забанили. Несмотря на пункт 10.
12. Так и не бросил курить. Успокаивает только то, что так и не начал.
13. Никого не родил.
14. Не купил офигенные сапоги на высоких каблуках которые можно носить только с юбкой. Не мой стиль.
Год как год.
 
1. Получила новую желанную должность и, соотвоетственно, прибавку к жалованию :)
2. Вышла в декрет, родить, правда, не успеваю в этом году :)
3. Наконец-то отсеялись т.н. "друзья", сбросила балласт ненужных отношений :)
4. Появились новые друзься, которые, надеюсь будут "всерьез и надолго" :)
5. Привели в порядок квартиру :)
6. У мужа дела пошли вгору :)
 
У меня много чего в этом году хорошего:
1) Нашёл работу, как мне хотелось
2) Финансовые результаты года обрадовали
3) Классно отметил своё 30 летие в Египте
4) Купил новый мощьный комп и моник к нему 22", как давно хотел
5) Сделал себе подарки, которые хотел минимум года 2
6) Купил хорошую машину, правда кушает денежку она тоже хорошо :)
7) Да, конечно, стал участником ХФ и нашёл массу приятных людей на нём, с которыми с удовольствием общаюсь. Даже нашёл одного нового друга.
8) И единственный негатив. Не влбюбился, чего очень хотелось :-(
 
но у меня этот год был самым плохим в жизни(((
но в 2008 год у меня будит самый лутший))))
 
Типа отпимизм: Этот год был хуже предыдущего, но явно лучше следующего. :)
 
По принципу - куда уж хуже?))))
 
очень.
сильно.
изменилась.
моя.
жизнь.
:)
 
а кто сказал чтьо оптимизм это плохо)))
как говориться у оптимистов сбываються мечты,а у песимистов неТ)
 
и вообще хочу пожелать всем форумчанам,чтоб 2008 год стал для вас самым благородным и удачным годом,чтоб ваш доход увеличился в 5 раз,дети вас радовали и чтоб вы были счастливы))))
 
увидим)))надееться надо на лутшее!
 
Назад
Зверху Знизу