итальянка, шведка, полячка? важный опрос среди технически грамотных

опрос для голосования


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    27
чё за полячку не проголосовал?

так я бы всем вдул. Но если бы выбирал, выбирал в такой последовательности. Шведка конечно выигрывает по внешности и паспорту, но полячки мне как-то ближе :D Проще наших баб - это точно. Не в смысле тупости, а в смысле открытости. Выделываются поменьше, самодостаточнее на деле. Можно даж погулять за их счет, им не впадлу катать тебя на авто, и не ныть про заправку, и вообще. Итальяшки все истерички. Не знаю, но слышал такое. Да и язык у них звизданутый.
 
d318c2fb011adc9b6f.jpg


620e257f39694487c05c24.jpg


6af2da4be0323c40.jpg


YouTube







Джиулия на комбайне ничётак, но слишком скромничает, лица почти не показывает.
Ангелиа по смелее будет.

Полячка сразу влес...
 
Шведка однозначно!
 
Шо за хуйня, там же каждый ролик подписан.
На первом вообще написано ее имя:рл:
 
шведка
ыы, за полячку никто пока не проголосовал :D
хотя, все ебабельные весьма.
 
Я твьордо за Гинадия.
 
на первой фотке окси после смены пола
 
только украинка ... такая и в дом горящий войдет и коня на скаку остановит... зачем вам эта зарубежная экзотика?
ну ясен пень что своя рубаха ближе к телу.
 
так я бы всем вдул. Но если бы выбирал, выбирал в такой последовательности. Шведка конечно выигрывает по внешности и паспорту, но полячки мне как-то ближе :D Проще наших баб - это точно. Не в смысле тупости, а в смысле открытости. Выделываются поменьше, самодостаточнее на деле. Можно даж погулять за их счет, им не впадлу катать тебя на авто, и не ныть про заправку, и вообще. Итальяшки все истерички. Не знаю, но слышал такое. Да и язык у них звизданутый.

и скольким полячкам ты вдул)))? открытым и красивым только честно)) полагаю что 0:D они открытые в общении но хохлу точняк не дадут, немцу да а хохол для них как для нас азер
 
Ты попутал форумы.
Та, что в избу и с конем- кацапка. :D

:D ну я в наших дамах тоже не сомневаюсь)) и красивые я был в Польше, в Украине гораздо красивее дамы. Во всей Европе красивее не найти. В Австрии понравились, даже те кому за 50+ очень современно и красиво выглядят, от одной очень зрелой тетки я чуть челюсть прямо на площади не оставил...надо же так себя настолько красиво преподнести, но ценить надо то что под боком, а под боком самое красивое... а то уведут
 
:D ну я в наших дамах тоже не сомневаюсь)) и красивые я был в Польше, в Украине гораздо красивее дамы. Во всей Европе красивее не найти. В Австрии понравились, даже те кому за 50+ очень современно и красиво выглядят, от одной очень зрелой тетки я чуть челюсть прямо на площади не оставил...надо же так себя настолько красиво преподнести, но ценить надо то что под боком, а под боком самое красивое... а то уведут
Правильно мыслишь, везде есть красивые и хозяйственные, с добрым нравом.
 
Проголосовал за комбайнершу.
 
Шо за хуйня, там же каждый ролик подписан.
На первом вообще написано ее имя
ТС хочет чтобы ты не отгадывал где кто есть, а оценил кто из них грамотнее в техническом плане. Вроде бы так если я правильно понял посыл этой темы.
 
Назад
Зверху Знизу