Италия!фото

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2017
Повідом.: 350
Италия!фото

Впечатлила поездка в Милан! Особенно центральный собор Дуомо!! такой мощи и великолепия не видела еще. Не знаю даже где круче, внутри или снаружи! Внутри мощь и загадочность, , а сверху белокаменные кружева. И строился он оказывается более 600 лет! Впечатляет!!!:yahoo: Поделитесь фоточками и впечатлениями кто бывал!:кручусь:



 

Вкладення

  • 12.jpg
    12.jpg
    118 КБ · Перегляди: 557
  • 53.jpg
    53.jpg
    165.6 КБ · Перегляди: 513
  • 28.jpg
    28.jpg
    138.8 КБ · Перегляди: 506
  • 32.jpg
    32.jpg
    156.7 КБ · Перегляди: 479
как вообще Милан? недавно знакомый говорил вообще не стоит туда ехать, город ни о чем.
 
Мне понравился город! Особенно впечатлил, кроме собора конечно, комплекс "Вертикальные сады! На фасад здания высажено более 3000 растений. Деревьев, кустов. Вот так выходишь на балкон и у тебя персональное дерево!!!


 

Вкладення

  • 109.jpg
    109.jpg
    142.5 КБ · Перегляди: 438
  • 110.jpg
    110.jpg
    135.7 КБ · Перегляди: 164
  • 111.jpg
    111.jpg
    152.3 КБ · Перегляди: 146
он не соврал. вернее, одним днем все посетить и все. дольше не стоит.

+1 Кроме пятака возле Дуомо и Ла Скалы бродить практически негде. Лучше Рим или Флоренция. Во Флоренции осталось мое сердце. Дуомо Санта-Мария-дел-Фьоре с куполом Брунеллески - это тоже нечто. Чувствуешь себя пылью у его подножья:)
 
Вид с крыши собора на площадь Дуомо.
 

Вкладення

  • 52.jpg
    52.jpg
    187.5 КБ · Перегляди: 145
Красиво!
Сады на крышах нравятся.
 
Впечатлила поездка в Милан! Особенно центральный собор Дуомо!! такой мощи и великолепия не видела еще. Не знаю даже где круче, внутри или снаружи! Внутри мощь и загадочность, , а сверху белокаменные кружева. И строился он оказывается более 600 лет! Впечатляет!!!:yahoo: Поделитесь фоточками и впечатлениями кто бывал!:кручусь:

Это твой мужик ????
 
архитектура на высшем уровне
 
Назад
Зверху Знизу