Исход борзых щенков

мой пони какает радугой. а я не буду вовсе. принцесса потому что.

Ого! Не хотелось бы попасть под дугу такого активного пони!
Логично! У принцесс жизненной активности на дуговой высрер явно не хватит. Следовательно и браться не стоит!:yahoo:
 
Ого! Не хотелось бы попасть под дугу такого активного пони!
Логично! У принцесс жизненной активности на дуговой высрер явно не хватит. Следовательно и браться не стоит!:yahoo:
злая вы, птичка моя:rolleyes:не обижайте моего пони. скотина-то что вам сделала?:конь

я бы брала дэньгами, ну или цветами в горшках.
или деньги смешные, или ...куда вы будете девать столько горшков?)))
 
или деньги смешные, или ...куда вы будете девать столько горшков?)))

не горшков, а цветов в горшках. Дома поставлю, красиво, интерьер (с). Остальные на Балке толкну, там для этого специальный раздел имеется.
 
щенки ну их,я бы брал морскими гидробионтами
 
В задницу охотничьих собачек! Чем бы вы брали взятки, если б давали добрые люди?:love: Ну, там маленькие презенты и т.д. Цветы-конфеты? Или что дают? Мордо-моечными принадлежностями (мыльце и т.д. типа "для кабинета")? Цветы в горшках? ЧТО?

Конфеты. Кофе еще можно с коньяком.

Только кто ж мне принесет...
 
Эх... Разве что - авиабилетами в определенных направлениях, в комплекте с визами... Да что-то не стоят в очередь ко мне новозеландцы...
 
Эх... Разве что - авиабилетами в определенных направлениях, в комплекте с визами... Да что-то не стоят в очередь ко мне новозеландцы...

А допустим подходит к тебя мужчина в леопардовых трусах, протягивает стремного вида флакончик и говорит:
- Я принес вам смазки :збентежений:. Лыжной смазки...

Взяла бы?
 
Эх... Разве что - авиабилетами в определенных направлениях, в комплекте с визами... Да что-то не стоят в очередь ко мне новозеландцы...

А про яхту,про яхту как пытались всучить расскажи..:)
 
В задницу охотничьих собачек! Чем бы вы брали взятки, если б давали добрые люди?:love: Ну, там маленькие презенты и т.д. Цветы-конфеты? Или что дают? Мордо-моечными принадлежностями (мыльце и т.д. типа "для кабинета")? Цветы в горшках? ЧТО?

вы что, какие взятки!!!??? Тут же одни честные люди!!!!:eek:
 
Pichugka сказав(ла):
А допустим подходит к тебя мужчина в леопардовых трусах, протягивает стремного вида флакончик и говорит:
- Я принес вам смазки . Лыжной смазки...

Взяла бы?
Тышо??? Я использую для этого обычную парафиновую свечку. Это что же я такое должна сделать, чтобы взяткой была свечка? Я не умею делать осознанно такие микродвижения... Это если лыжная.

А другими я как-то и вовсе не пользуюсь..

Мужчин в леопардовых трусах не люблю... А любила-бы, муж бы давно в них щеголял. Хотя это был бы уже другой мужчина и я вряд ли бы его любила... Так что - неее...

genale сказав(ла):
А про яхту,про яхту как пытались всучить расскажи..
1. извини, но Дмитрушка задорнее как-то...
2. 101-й раз повторяю, то не была ни взятка, ни подарок. То была вероятная, почти совершенная покупка, за свои, кровно заработанные. Крторая по зравому размыщлению мне нафик не здалась. Из-за нелюбви моей к однообразным действиям.
 
Тышо??? Я использую для этого обычную парафиновую свечку. Это что же я такое должна сделать, чтобы взяткой была свечка? Я не умею делать осознанно такие микродвижения... Это если лыжная.

А другими я как-то и вовсе не пользуюсь..

Мужчин в леопардовых трусах не люблю... А любила-бы, муж бы давно в них щеголял. Хотя это был бы уже другой мужчина и я вряд ли бы его любила... Так что - неее...


1. извини, но Дмитрушка задорнее как-то...
2. 101-й раз повторяю, то не была ни взятка, ни подарок. То была вероятная, почти совершенная покупка, за свои, кровно заработанные. Крторая по зравому размыщлению мне нафик не здалась. Из-за нелюбви моей к однообразным действиям.

Ну, не взятка, а приятный презент! Свечку тебе преподнести еще пикантнее!
А трусы не для любви, а для удивления. Я бы удивилась говорящему мужику в леопардовых трусах. А ты нет?
 
Pichugka сказав(ла):
Ну, не взятка, а приятный презент! Свечку тебе преподнести еще пикантнее!
А трусы не для любви, а для удивления. Я бы удивилась говорящему мужику в леопардовых трусах. А ты нет?
Да еще на лыжах и со свечкой? Дааа... Но это не повод хоть что-то для него сделать. Ленииивая я. Так вот...
 
Да еще на лыжах и со свечкой? Дааа... Но это не повод хоть что-то для него сделать. Ленииивая я. Так вот...

Удивиться лень?! А остального он и не хочет. Заскочил по свежей лыжне порадовать... Злая ты! Не веришь в мужиков в трусах! :(
 
книгами!!!! для работы нужно, а они заразы стоят больше, чем можно позволить на офиц. з/пл, вот "глупыши" и тянут знания в виде книг, что делать:)
 
1. извини, но Дмитрушка задорнее как-то...
2. 101-й раз повторяю, то не была ни взятка, ни подарок. То была вероятная, почти совершенная покупка, за свои, кровно заработанные. Крторая по зравому размыщлению мне нафик не здалась. Из-за нелюбви моей к однообразным действиям.

я же без злого умысла,я просто эту историю пропустил:rolleyes:
 
У меня 36 размер. Люблю каблук сантиметров 9-12 и плоскую подошву. Категорически не приемлю платформу.

Могу решить любой вопрос. Правда, в основном теоретически.
 
У меня 36 размер. Люблю каблук сантиметров 9-12 и плоскую подошву. Категорически не приемлю платформу.

Могу решить любой вопрос. Правда, в основном теоретически.

Угу, будем знать. Вопросы ты тоже решаешь каблуком? По лбу? 12 см резким движением могут уговорить практически любого...
 
В задницу охотничьих собачек! Чем бы вы брали взятки, если б давали добрые люди?:love: Ну, там маленькие презенты и т.д. Цветы-конфеты? Или что дают? Мордо-моечными принадлежностями (мыльце и т.д. типа "для кабинета")? Цветы в горшках? ЧТО?

Книгами :)
 
Назад
Зверху Знизу