истребители в харькове

а Чугев - ремонтный завод. возможно проверка их идет....
 
керосин весь спиздили. осталось самую малость, показывают, что типа, на полеты все ушло...
 
да. базируются в Николаеве. целая часть летная су-25. и три бригады 299 "штурмовая немедленного реагирования" :)
в Миргороде, и Луцке - миг 29, Евпатория, Иванофранковск - су - 27. Винница главный штаб ввс. а в Василькове - транспортная авиация.
как то так. если ничего не путаю :)
Спасибо за инфу!
Охренеть! У нас еще есть, чему летать
 
Так а я о чем. "есть чему летать" и "летают" таки разные вещи
ну не знаю как в других частях, но вот 299 регулярно летает. и даже есть ночные полеты, и со сложными метеоусловиями.
видать там керосин некому продавать :D
 
ну не знаю как в других частях, но вот 299 регулярно летает. и даже есть ночные полеты, и со сложными метеоусловиями.
видать там керосин некому продавать :D

Ты меня заставляешь сегодня целый день охреневать! :)
Значится еще не все развалили, это хорошо :клас:
 
letchiki_sha.jpg
 
Ты меня заставляешь сегодня целый день охреневать!
Значится еще не все развалили, это хорошо
просто все таки еще осталось кое что. и даже не все силовики продажние. но народ у нас любит усугубить ситуацию до критичности такой, что остается только пойти и убиться от безысходности. :D они не видят ничего хорошего, только плохое... наверное так приятней жить. не знаю.....


ооооо. пошли фоточки. отлично. начинается летчикосрач. красота :)
 
это однозначно фотошоп
 
Только что видел СУшку над городом, с расправленными крыльями, высота около трёх тысяч, белый след за самолётом. Примерно от Малышева в сторону ХТЗ летел.
 
Назад
Зверху Знизу