Истребители у нас ещё на города не падали?!

Ну, Фантомы, это F-4, а F-16
Э...насколько я понимаю - буковка F маркировке самолета обзывает его "фантомом" автоматически. Большое семейство машин, список огромен. И F-117 Nighthawk, и F-22 Raptor.
 
Нет. Fighter (истребитель). Всего-то
Эхъ..опять нас америкосы в заблуждение вводят...А ведь F-117 - ударный самолет (штурмовик?), а F-4 - многие зовут перехватчиком.

Я так понял у них что не "B", то F. А вообще познавательная статья по поводу классификации НАТО. Просто и понятно придумана система.

Что-то молчит наша досточтенная публика из числа братского украинского народа...И расово-верной мовы не услышиш в теме про украыньску авиацию...
 
Где списки придавленных самолетами? Где списко виновных начиная с президента?
Или внимание хомяков уже переключилось на новую "трагедию"?
 
а откуда прилетели ( с какой базы) те самолетики которые над харьковом пролетали?
 
Эхъ..опять нас америкосы в заблуждение вводят...А ведь F-117 - ударный самолет (штурмовик?), а F-4 - многие зовут перехватчиком.

Я так понял у них что не "B", то F. А вообще познавательная статья по поводу классификации НАТО. Просто и понятно придумана система.

Что-то молчит наша досточтенная публика из числа братского украинского народа...И расово-верной мовы не услышиш в теме про украыньску авиацию...

Нет уважаемый, американские штурмовики обозначают префиксом A- (Assault — англ. штурмовать) с последующим цифровым обозначением. Например A10 "Thunderbolt"
800px-A10Thunderbolt2_990422-F-7910D-517.jpg
 
Тандерболт и Грач

9La3Yc2u3NM#!
fOaTEDYJmi0#!
 
Нет уважаемый, американские штурмовики обозначают префиксом A- (Assault — англ. штурмовать) с последующим цифровым обозначением. Например A10 "Thunderbolt"
Дело в том, что я был несколько введен в заблуждение нашими американскими братьями.
Смотрите, что пишут они про F-117 (Fighter?):
The Lockheed F-117 Nighthawk was a single-seat, twin-engine stealth ground-attack aircraft formerly operated by the United States Air Force (USAF).
пруф

Вот как они объясняют свое "ground-attack aircraft":
Ground-attack aircraft are military aircraft with primary role of attacking targets on the ground with greater precision than strategic bombers and prepared to face stronger low-level air defense.[1] This class of aircraft is ideal for close air support on the battlefield,[2] but they are also employed in other missions, for example air interdiction[2] or offensive counter air.

The Russian "shturmovik" and German "Schlachtflugzeug" terms may be seen in the literature, in particular, in the context of World War II.
пруф

Ну очень уж складно они поют про определение штурмовой авиации.
При этом в последнем пруфе как пример штурмовика приведен именно A-10!
И при этом F-117 - в классификации истребитель, а в реальности - штурмовик...или многоцеловой самолет...
Вот что меня и и запутало...кстати, что примечательно, в статье про классфикацию почему-то отстутствует определение "А - Assault", и список машин начинается с литеры B- Bomber.

Надо бы написать в Пентагон и потребовать объяснений.:D:D:D


Вот только почему укры не высказываются в теме?...Все мне интересно, как это они на "советском прошлом" летают...а не на расово верных НАТОвских аналогах.

Как и живут они большей частью в квартирах построенных и выданных руководоством СССР бесплатно...Укры по уму должны давно были взорвать многоквартирные дома советской постройки и на их мести возвести беленькие мазанки с удобствами во дворе...

Эхъ, это же так по-украински...а вечером спивы на мове...:yahoo:

У нас, вроде как в Чугуеве аэродром.
Был.

З.Ы.
Глянул в профиль - таки один укр обозначился: пернул в репу и срулил тактично, вместо того что бы отписать в теме по сущству...это наш дорогой и сердечный UR3FLV, которого я столько раз помножал на ноль..в 7 утра бедненький не спал и ХФ штудировал..
 

Вкладення

  • www.kharkovforum.com 2012-8-7 23:18:35.png
    www.kharkovforum.com 2012-8-7 23:18:35.png
    1.8 КБ · Перегляди: 43
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу