История Харькова. Суд Линча.

слышал про случаи, когда вешали на дереве через ветку с мешком украденной картошки
 
Было дело... Папа рассказывал, что привязывали к столбам на жд остановках, где дачи. Лук крали безбожно - стоит дорого, а чтобы его из земли достать особых усилий не надо! Арбузы с*ки воруют до сих пор!
 
Было дело... Папа рассказывал, что привязывали к столбам на жд остановках, где дачи. Лук крали безбожно - стоит дорого, а чтобы его из земли достать особых усилий не надо! Арбузы с*ки воруют до сих пор!

Слышал про такой вариант: брался черенок от лопаты, или палка похожего размера и ... порутчик, молчать! :) либо под одеждой, либо снаружи привязывался к рукам, перпендикулярно туловищу. Типа распятия такого. Далее воришку кормили слабительным, немножко пинали, пока не начнет действовать слабительное, и ... отпускали :)))
 
Слышал про такой вариант: брался черенок от лопаты, или палка похожего размера и ... порутчик, молчать! :) либо под одеждой, либо снаружи привязывался к рукам, перпендикулярно туловищу. Типа распятия такого. Далее воришку кормили слабительным, немножко пинали, пока не начнет действовать слабительное, и ... отпускали :)))

:іржач: Вот это потеха была!
 
Слышал про такой вариант: брался черенок от лопаты, или палка похожего размера и ... порутчик, молчать! :) либо под одеждой, либо снаружи привязывался к рукам, перпендикулярно туловищу. Типа распятия такого. Далее воришку кормили слабительным, немножко пинали, пока не начнет действовать слабительное, и ... отпускали :)))
Я так понимаю там прикол был в другом: утром дачники приезжали, а тут картина маслом!
 
в 93-м мы с родителями переехали на Жуки, в свежепостроенный дом. спустя 3 года, когда дом был заселен, вся земля под окнами была поделена на огородики, каждый старался урвать хотя бы 10 кв. м, выращивали картоху, лук, моркву, кто что мог, лишь бы был лишний кг на еду. кто не мог под домом - окультуривал землю за полем (кто знает поймет) и дальше, и по утрам можно было наблюдать вереницы усталых огородников, плетущихся с инвентарем возделывать свои кусочки...вот так то
 
Ежели кого на огороде поймаю за выкапыванием мной посаженного-прибью лопатой.
А то както обломно приежжать на выходные за яблоками и видеть вытрушенное дерево нахер.
Ты смотри пидарюги колхозные как развонялись, и бензином облить и лопатой по рукам за ведро картошки,чернь обосранная клопы навозные крысы земляные, чегож тогда живем в стране с самым большим уровнем правительственного воровства и коррупции,если бля такие боевые?
А чегож сам не угониш бетер и к раде за зарплатой? Очко от стула оторваться не дает из-за вакуума? Притяжение 200кг на см видимо.
 
Да то понятно.
 
Да, что-то сейчас поменялось. Если милиционера, который задавил остановку на Салтовке в 90-х толпа метелила, то комерса задавившего на Полтавском шляхе остановку никто даже реально не побуцкал.

Так тогда ,в 90 можно было толпой буцкать...а сейчас один буцкнет,а второй,третий...двадцатый с дебильным "гыканьем" на камеру снимать будут.И отгребёт поборник справедливости из-за своих сограждан по полной,из-за грёбаных "журналистов ютуба"...:rolleyes:суд Линча-это когда непонятно,чей камень убил...
 
вот бы видео посмотреть!!!!!!!
 
это когда непонятно,чей камень убил...

не, непонятно чей камень убил - это когда ссышь ответственности за свои поступки и прячешься в толпе.
ао время суда Линча каждый участник берет ответственность за поступок на себя.
 
случаи избиения были - сам знаю. и машины жгли ворам. но вот с молчаливого потакания и даже участия ментов - это ложь.

Жизнь документально подтверждает, что милиция в таких случаях всегда на стороне народа смотрите здесь и еще достаточно много свидетельств, как на ютубе, так и в новостях.
 
не, непонятно чей камень убил - это когда ссышь ответственности за свои поступки и прячешься в толпе.
ао время суда Линча каждый участник берет ответственность за поступок на себя.

Это всё из области "а поговорить"...в реальности если нет "общности",я бы сказала даже "общинности" суд Линча невозможен.На остановке взрослые мужчины к старику,у которого сердце прихватило не подошли-смотрели со стороны как я пыталась посадить его на лавку,чтобы о землю не ударился (а меня по весу треть от того дядьки было) ...А когда птенцу зимородка кошка крыло "проела" все фоткали необычную птицу от страха забившуюся в угол возле Дома Быта,помощь оказать даже в голову никому не пришло-ветлечебница была рядом(правда,ветврачи птичку не спасли,но всёже)
 
На остановке взрослые мужчины к старику,у которого сердце прихватило не подошли-смотрели со стороны как я пыталась посадить его на лавку,чтобы о землю не ударился (а меня по весу треть от того дядьки было) ...А когда птенцу зимородка кошка крыло "проела" все фоткали необычную птицу от страха забившуюся в угол возле Дома Быта,помощь оказать даже в голову никому не пришло-ветлечебница была рядом(правда,ветврачи птичку не спасли,но всёже)

Тёплое с мягким сравниваете. А так да, умничка, возьми с полки пирожок.
 
Тёплое с мягким сравниваете. А так да, умничка, возьми с полки пирожок.

Я знаю,что я сравниваю:я буду пинать "полтавца",а 20 здоровых мужиков будут снимать "для ютуба" больную на голову тётку без инстинкта самосохранения...:rolleyes:

а пирожок возьмите себе-человечность это то,что отличает нас от животных,а не заслуга:rolleyes:
 
Я знаю,что я сравниваю:я буду пинать "полтавца",а 20 здоровых мужиков будут снимать "для ютуба" больную на голову тётку без инстинкта самосохранения...:rolleyes:

а пирожок возьмите себе-человечность это то,что отличает нас от животных,а не заслуга:rolleyes:

ну прям герой в юбке.
 
Назад
Зверху Знизу