История Харькова. Суд Линча.

Ну туда и дорога, как говориццо.
 
были случаи, так что правду тс молвит и нехуй на него пиздеть. Если вы этого по каким-то причинам не застали, то не значит, что этого не было. Малолетние ебланы нах.
 
было дело. Тока молодежь может воспринимать это как байку.

Остается им только завидовать. Но у них другие проблемы, интернеты, компьютеры, эмо
 
всего полтора десятка лет прошло, а для кого то это бредом кажеться))) У меня огород рядом с домом, в самом Харькове, в 90е сторожили с соседями поочереди, свет првели, отец даже сигнализацию ставил ))) Воровали все, вплоть до свежевысажанной рассады помидоров не говоря уже про картошку, ловили не раз, один раз женщину с дочкой лет 7-8, но в основном алкашей, которые меняли наварованное на самогон. Собственно огород и щас есть, этим летом тоже какая то хрень приходила, десяток кустов картошки вырвала, увидела что картошкой там не пахнет и ушла...
 
мне отец сказал, что случаи избиения были точно =(((

Если бы он ездил в то время по Мерефянской трассе, то привязанную к столбу женщину с вязанкой лука на шее точно видел бы.
Поговорите с родителями, Вам сейчас трудно представить как мы жили всего 20 лет назад - узнаете много нового и реально оцените свою нынешнюю жизнь.


Завидовать нечему - хлипкое поеоление - смотрите ветку Главного, как зеркальце от девятки оторвали.
 
..така херня была, даи бывает в луганской области...но в хуторе моей бабки как-то придрочились всю эту алкашню эксплуатировать...батрачат за стакан самогону и пожрать...ну и + немного сверху...на сигареты...или там еси огород вскапуют, то все, что выкопают - их. В смысле, еси картоху туже выкапываешь, то 100% серавно не выберешь...пару ведер мелкоты вытаскивают...
 
Ну наказание должно быть пропорционально содеяному. А если вы за мешок картошки сломали руки и сожгли машину - то вы и сядете. А вот раздеть до трусов и привязать к столбу - тут уж мелочи, встречный иск они подавать не будут, потому как за воровство тоже статья.

Главное чтоб это был не январь, а то воткнет - дружинники лет по 7 получат на казенные харчи
 

Картошку выкапывают в конце августа - начале сентября. Заколосились озимые - это здесь - 9 минут 34 секунды приятного времяпровождения.
 

ой не надо. у меня самое раннее воспоминание, когда мне было около трёх лет, как мама плачет, потому что нечего приготовить покушать
это ужас просто((((((((
 
Было и такое, но не в 90-е... а на много раньше. А в 90-е не поля страдали от воров, а бандиты мочили богатых сволочей, нажившихся на перестройке! А на примере вот что было: отец после ухода с ХТЗ понял что надо делать бизнесс самому, и первый шаг - поездка в Польшу за товаром (на деньги вырученные за квартиру), далее челночество. Потом Турция, базары и тд...


Помню папа петуха принес домой, мама плакала от радости, борщ сварила. Такой вкусный
А потом помню я магнитофон сломал, а его продать надо было... было не очень вкусно и больно сидеть


А как дачи выносили? Приезжаешь на дачу... ни дачи, ни огорода. Дача - сарайчик для лопат. Нету. Огород - 60!!! соток картошки, буряка, лука, огурцов, помидоров. И этого всего нет, чистая земля было и такое
 
В области наркоманы пиздили мак с огородов в 90х. Бабки смотрели и грустно вздыхали.
 

1989 год рынок недалеко от метро "Московский проспект". Торгую все, кто - чем. Два милиционера в вагончике. Про рэкет слыхали только из газет и телевизора. И вот в одно из воскресений приезжают на этот рынок трое, одеты как из кино - длинные малиновые пальто, волосы зачесаны назад и смазаны гелем - короче типажные российские мафиози 90-х. Все на них подивились - и ничего. А эти трое обьявили, что они из Киева и давай пытаться рекетировать торговых. Торговые их отсылают, ничего не поймут, за что им платить - короче не доходит до свободолюбивых харьковчан. Тогда эти трое разбили одной торгующей сервиз, которым она торговала. Только тогда побежали за милицией из вагончика. Прибежал сержант. а один из этих троих ему бейсбольной битой поперек лица врезал. Милиция побежала за подмогой, те трое из Киева в машину и уехали. Вот такой вот рэкет был в Харькове. Кто более точно и подробно знает подправте сказанное.


Требует пояснения для тех - кто не в курсе. Выносили дачи - это вынимали дверные коробки с дверью, оконные рамы со стеклами, разбирали на хознужды полы и крыши, а при возможности и стены.
 

в трамвайную.4 трупа, майор, зверь, участковый,(был) с.шоссе напротив класса(601),было это 8 марта, перевели в харьковский район, но года не прожил,хулиганы голову проломили(из материалов), факт.
 

Ну, и как мы живем сейчас по Вашему - хорошо или плохо? Произошло ли покращення життя по сравнению с 90-тыми? мама Ваша не плачет? Вы сыты?
 

ебнутый задрот




немного не так, это первый раз они приехали , и объявили сколько им приготовить за т.н. крышу, потом недельки через 2 приехали уже не 1 машиной ,а (память ,блин)ну точно больше 3 машин , крепил их обоп и беркута , плохо этим рекетирам было (карых должен знать подробно ,он московский курировал))) )
///только это самое начало 90-х...
...1994, киевляне пытались студенческую подмять (торговля бойкая была) там никто не жаловался, артюхи держали студняк (младший жив был еще) пересеклись ,пообщались, реанимация для киевского , претензий на точку нестало.
з.ы. сейчас донецкое быдло(их на пушечный выстрел не допускали к интересам города ,денег собсно) голыми руками берет и кроит город под себя
, нет харькова ,хотя бы в этом разрезе.


страшно будет если 3 закон философии сработает
 
Останнє редагування:
У меня на даче сторожа воровством промышляли. Словил их на горячем комендант, собаку на них натравил, вызвал ментов. Посадили "сторожей".
 
Епте таки где эти герои 90-х, где эти защитники народного добра. Блять страну разворовали, а никому дела до этого нет. Пиздеш-рассказ это не про славян.
 

Да, что-то сейчас поменялось. Если милиционера, который задавил остановку на Салтовке в 90-х толпа метелила, то комерса задавившего на Полтавском шляхе остановку никто даже реально не побуцкал.