История оранжевого идиотизма

В Финляндии четверть отопления на опилках, соломе и пр. биомассе.
Посилання видалено Так что с идиотами всё более ясно становится...

Не скажи. Это оплачиваемый идиотизм. :D

Кто ж в здравом уме и на шару так тупить будет?
 
Зачем о чем то говорить или писать (и возможно вранье) если это не доказывает, что Тимошенко для Украины лучше посредник чем Фирташ.
Фирташ это не какой не посредник между Газпромом и Нафтогазом. Росукрэнерго зарабатывает деньги не на украине а на ЕС. Эта компания в 2007 продала 10 млрд куб в ЕС. Так что если Фирташ с Ющенко и заработали денег то не на Украине а на ЕС.
 
Эдик, так ты идиот или Лужков, который тоже заговорил про солому на топливо???????
 
В Финляндии 99% территории лес , а у вас в Одессе не знают что это такое. В вашем Харькове одни посадки идут. Короче сравнил попу с пальцем.

Так в Одесской области соломы больше чем в Финляндии опилок. И самое главное, Эдичка, речь идет о том, чтобы всё , что сейчас пропадает использовать с толком. Только и всего. Но при этом будет возможность меньше брать из российской трубы. Тебе конечно эти доводы до одного места, но я не совсем для тебя и пишу...
 
ну как товарищи эрудиты подсчитаем, сколько соломы нужно для отопления города Харькова? Коров где стока брать будем?

Ой, насмешил:D:D:D:D:D:D:D:D:D:
Посчитаем сколько корова дает соломы в год:підстолом:
Для таких городских жителей объясню. Солома получается в результате обмолота зерновых культур. А то, что видимо имел ввиду автор называется навозом:D
 
Ой, насмешил:D:D:D:D:D:D:D:D:D:
Посчитаем сколько корова дает соломы в год:підстолом:
Для таких городских жителей объясню. Солома получается в результате обмолота зерновых культур. А то, что видимо имел ввиду автор называется навозом:D

А я и не обратил внимание... Может и Эдик говоря о соломе имеет в виду навоз:баран:
 
Что-то тема как-то всё на гавне-навозе зациклилась...

В теме надо дописать:
История оранжевого идиотизма (про навоз и солому)
 
А еще они своего друга Пашу Лазаренко из американской тюрьмы достать хотели...

Что б такое ляпнуть, я даже не знаю что надо съесть или понюхать...
 
А еще они своего друга Пашу Лазаренко из американской тюрьмы достать хотели...

Что б такое ляпнуть, я даже не знаю что надо съесть или понюхать...

Зато как в тему. Оранжевый идиотизм:іржач:
 
Так в Одесской области соломы больше чем в Финляндии опилок. И самое главное, Эдичка, речь идет о том, чтобы всё , что сейчас пропадает использовать с толком. Только и всего. Но при этом будет возможность меньше брать из российской трубы. Тебе конечно эти доводы до одного места, но я не совсем для тебя и пишу...

Даже если с толков использовать все равно не хватит для обещаний Тимошенки.

На Украине, по данным статистики, в последние годы каждый год производится около 25 млн т соломы, из которых 20 % (5 млн т) не используется ни в качестве подстилки, ни в качестве корма для животных.


в среднем 2,9 тонны тюкованной соломы заменять 1 тыс. куб. м газа, при этом КПД котельной составляет 82%.
По материалам FINANCE.UA"
Посилання видалено
Считаем 5 000 000 делим на 3 = 1,7 млрд куб. Вы же потребляете более 30 млрд. Даже если суда + стружку и кизяк все равно выйдет не более 5 млрд .
Хотя конечно это решит проблему у некоторых хозяйств и домов но в маштабах Украины это не заслуживает внимания. Это просто бальзам на оранжевую бандеровскую душу.
 
Даже если с толков использовать все равно не хватит для обещаний Тимошенки.
Считаем 5 000 000 делим на 3 = 1,7 млрд куб. Вы же потребляете более 30 млрд. Даже если суда + стружку и кизяк все равно выйдет не более 5 млрд .
Хотя конечно это решит проблему у некоторых хозяйств и домов но в маштабах Украины это не заслуживает внимания. Это просто бальзам на оранжевую бандеровскую душу.

Похоже Эдик ты живешь в Мерефе и у тебя проблемы с отоплением даже в такую тёплую зиму.. И пьешь ты не сухое вино , а вонючий самогон, который явно плохо влияет на твоё настроение : озлобление постоянное на оранжевую власть
Добавлено через 17 минут
Ты Эдик писать конечно научился, но чувствуется, что читаешь ты редко...
Вот что ты цитировал в начале:
"Премьер-министр Юлия Тимошенко пообещала сделать все, чтобы в Украине вдвое сократилось потребление природного газа. Альтернативой дорогому российскому газe премьер назвала сжигание соломы, древесины и биогаза."
Не был бы ты простым работягой отравленным самогоном, то не казалось бы тебе идиотизмом ОБЕЩАНИЕ СДЕЛАТЬ ВСЁ . А поскольку и тебя мозги чиста пролетарские, то и оценки твои явно поспешные. И заметь , что всё это я пишу не в защиту Тимощенко, а для того чтобы здесь не так воняло твоим идиотизмом ( ты же не будешь жаловаться модератору?).
 
Останнє редагування:
ты че? ты пиши про россию, про рубль пиши, малчег....
там такой простор для тебя..
 
Об этом заявил один из владельцев компании RosUkrEnergo Дмитрий Фирташ в интервью агентству Bloomberg, сообщает радио "Свобода".

Вы его(Фирташа) уже поймали, или только пока интервью берете, а найти не можете? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу