История моей любви (помогите найти Оксану)

Честерфильд, это и есть выводы. Человек всегда делает то , что хочет сделать. Если он не женился на своей любимой, значит он этого не сильно хотел. А теперь слюни пускать- это не мужской признак. Может и правильно, что ента Оксана за него и не пошла.
 
меняю имя и фамилию на Оксану:іржач:
 
ТС пиздунца погонял, нет такой Забродиной Оксаны в Харькове. :D:D:D

я ж уже написала, что такой тут нет, вот и прошу фамилию, ТС пропал, значит тролль
сам не представился еще, фото не дал и не рассказывает, зачем теребить женское сердце опять хочет
 
Оу, у нас образовался правдоборец в доспехах. Может вы просто видите их "циничными" и "остроумными". Моей целью не было произвести на вас впечатление, так что можете не реагировать на мои посты вовсе.
И укажите фразу, которой я не давала ТСу шанса найти свою девушку? У меня просто создалось впечатление о Вашей личной неприязни ко мне по каким-то Вам известным причинам. И не надо сюда впутывать ТСа;)
 
я ж уже написала, что такой тут нет, вот и прошу фамилию, ТС пропал, значит тролль
сам не представился еще, фото не дал и не рассказывает, зачем теребить женское сердце опять хочет
:Dта явно не сердце теребить собрался
 
У меня водитель в люботине разгружается чаем.Куда заехать?
 
вопрос: почему?
они о ней знают всё, зачем вам на форумах искать?
или снова тролль?
Я уже об этом писал. следы ее затерялись.

какая у нее сейчас фамилия, ТС?
и фото дайте.
и еще вопрос, зачем вы снова хотите появиться в ее жизни?
Я не знаю. И никто из моих знакомых тоже.

ТС пиздунца погонял, нет такой Забродиной Оксаны в Харькове. :D:D:D
У нее может быть фамилия мужа, которую я не знаю.
Ну а на вопрос о том, почему я хочу ее вернуть, попробуйте ответить сами. Я уже все написал. Еще раз повторюсь, тема создана скорее для нее и людей, которые ее знают. А для этого достаточно и той информации, что я дал. Фото я пока выкладывать не буду.
Спасибо всем тем, кто проникся моей промлемой, ну а любителям постебаться, бог судья. Я не в обиде.
 
Не будет, на территории Украины проживает 11 Забродиных Оксан возрастом от 24 до 38 лет, но ни одна из них не проживает в Харьковской области.
а сколько незамужних с ребенком в харьковской обл???вот об этом ТС и говорит,он поможет в воспитании ребенка и оксаны:rolleyes:
 
Я уже об этом писал. следы ее затерялись.

Я не знаю. И никто из моих знакомых тоже.

У нее может быть фамилия мужа, которую я не знаю.
Ну а на вопрос о том, почему я хочу ее вернуть, попробуйте ответить сами. Я уже все написал. Еще раз повторюсь, тема создана скорее для нее и людей, которые ее знают. А для этого достаточно и той информации, что я дал. Фото я пока выкладывать не буду.
Спасибо всем тем, кто проникся моей промлемой, ну а любителям постебаться, бог судья. Я не в обиде.

дело не в этом. если она жила в Харькове и имела прописку- значит она должна быть в базе данных именно по старой фамилии. но не оксаны, ни ксении там нет. Ты тупо лоханулся с именем.
 
стебаться никто не думает, реально, вы мечтаете ее забрать в свою страну?
такой инф. может не хватить... такая судьба не только у нее, вы возраст напишите хоть.. лучше бы с фотографией, вы же понимате, есть люди, не знающие баталий ее жизни, но имеющие с ней связь, к примеру коллеги по работе, соседи...
 
Назад
Зверху Знизу