История друга.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.01.2011
Повідом.: 891
Эта история началась в конце прошлого года и я стал невольным её свидетелем.На форум она выставлена с разрешения главного героя и участника ниже изложенных событий.Имена изменены.

Есть у меня друг.По воле судьбы мы идём с ним плечо в плечо уже 15 лет. Его постоянное место жительство 150км от Харькова.В Харькове он работает и живёт у своей родной сестры.
У него есть три слабости.
Первое-спиртное.
Второе- жена.
Третья слабость-он любит секс.Трахает, грубо говоря, всё что движется.

В декабре месяце,хорошо выпивший Вася,направлялся по тёмным улицам нашего города к своей сестре(домой).От выпитого в гандэлыке, возле метро Барабашово,Васю качало в разные стороны причаливая его к попадавшимся на дорогах буям в виде деревьев и столбов.Ещё не вырубившийся мозг говорил:"Вася домой!"- этот призыв был слышен до тех пор, пока на дороге он не увидел магазин ,в окнах которого явно просматривались наполненная тара с пивным напитком.Мозг Васи вырубился,зов плоти повернул тело в направлении магазина.
Зайдя во внутрь,кроме бутылок с пивом,находившиеся на полках витрины, Васиному взору предстала, довольно таки миловидная продавщица стоящая за прилавком..Уловив её в объективах своих глаз,они расширились как у мультяшного героя Рокки из мультфильма "Чип и Дэйл" когда тот видел кусочек сыра,его мимика изменилась(в таких ситуациях она принимает вид мартовского кота). Далее он ринулся воплощать в жизнь только понятные ему, опытом накопленные законы съёма,которым мог бы позавидовать любой пикапер , обучившийся этому ремеслу. Васю же учила жизнь.Его соблазны, закончились в бытовке этого магазина, тогда, когда эта девушка сказала:-" Я согласна,но не здесь. И вообще я на работе,а правила гигиены ни кто не отменял,давай завтра, после смены"(девушка работала в магазине в ночь). Стрелка облома резко переместилась в Васеных трусах, с 12,00 на 17.30 испытав агонию временного поражения.Его уста произнесли:"Черниговское крепкое 2-литра". Немного покорчив глазки перед уходом из заведения, с теплящейся надеждой по кошачьи сказал: "Досвидание."-вышел из заведения и побрёл домой.

Уже 9-ть часов утра,а его всё нет на работе.
Звоню ему, слышу голос еле дышащего Васи, спрашиваю:"Что случилось,почему не на работе?"-он выкладывает мне историю случившуюся ночью.выслушав его я спросил:"Нафига оно тебе нужно"-он мне ответи "Рома это бесёнок,я сегодня отосплюсь,а завтра как штык на работ к 8.00" На этом наш разговор окончился. В глубине души я его материл всеми возможными вселенскими матами.

Закончив разговор.Вася открыл холодильник и увидел в нём, ожидающую своей кончины,двух литровую баклагу с пивом.Откупорил её своими трясущимися руками и с жадностью впился в горло бутыля,осушая его содержимое. Живительная влага взбодрила Василия, мозг начал понемногу приходить в себя и как ему показалось начал соображать в правильном направлении. Вспомнив вчерашнее обещание продавщицы,он решил на деле проверить: "Отвечает ли она за свой базар"- взял трубку телефона, нашёл в записной книжке оставленный ею номерок и нажал клавишу "Вызов". На Васино несчастье девка за слова отвечала...более того, в данный момент, уже во всю готовилась к встрече с ним и ждала его звоночка, услышав его, была несказанно рада.Они договорились о встрече на Васиной територии. Он конечно же объяснил ей что живёт у сестры и сейчас она на работе, до её прихода у них есть время для классного траха. Окрылённый желанием, Васюня двинулся встречать даму на автобусную остановку, не далеко находящуюся возле его дома,по дороге зашёл цветочный ларёчек, купил одну Герберу ( джентльмен всё таки) , а в продуктовом магазине литру водки Немиров и какого-то вина.Они встретились.......Сокращаю.

Придя домой, Вася быстренько сворганил романтический стол,под ничего не стоящий совместный разговор с гостьей. Трапеза закончилась опустошенной бутылкой водки и наполовину выпитой бутылкой вина...

После этого, как началось... как закрутилось....их тела переместились в спальню. Вася и потенциальная возлюбленная, в порыве страсти сбрасывали с себя одежду,их изголодавшиеся тела, сплелись в одно целое, атмосфера вожделения наполнила до сели давно не видящую секса квартиру.

И вот, в самый пик соития под финальные стоны девушки, в квартире раздаётся звонок.
В такт с оргазмом, телами возлюбленных овладела паника. Девушка спрыгнув со своего самца, стала быстро, с некой рассеянностью собирать по всей квартире атрибуты своей одежды, Вася в спешке напялил на себя свои труханы и халат сестры,который был явно мал размером, на него.Тихо подойдя к входной двери, посмотрел в глазок, произнёс: " Сестра"-только потому что дверь была заперта на два замка, сестра не смогла открыть двери своим ключом. Продавщица панически спросила: " Ты точно не женат? " Вася промолчал и девушка со страхом спряталась за дверью спальни. Наш герой открыл дверь впустив хозяйку во внутрь.

-Ларочка только не нервничай, я не один.

Сестра Василия была вдовой и правильным по жизни человеком, уважала жену своего брата,даже более того, они были чуть ли не лучшие подруги.

Уперев руки в бока она с угрозой в голосе спросила "Ты что с блядью?"-тут же её взору предстали женские сапожки стоящие в прихожей. Ответить Вася не успел.
Как тигрица охраняющая своё жилищ, Лариса резко направилась в спальню, где встретилась лицом к лицу с испуганным кроликом в виде Васиной гостьи. С криком: " Сука ты что здесь делаешь?"-Ларой был нанесён сокрушающий удар в подбородок недоумевающей барышне.Та рухнула на ещё недавно облюбованный ею мягкий диванчик. "Ах ты бляди...!"- только и успела расслышать продавщица,как новый удар нанесённый ей в ухо, ладонью тигрицы, оглушил милое беспомощное создание. Хозяйка квартиры схватила брыкающееся тело за волосы и потащила его к входной двери.
Васина пассия,даже не успела опомниться, как очутилась на лестничной клетке с валяющимися рядом, своими сапожками и пыльной дублёнкой.

После всего происшедшего, Васе ничего не оставалось,как собраться и ехать домой к своей жене,так как с сестрой он разругался в дрызг,обвинил её что она лезет в его жизнь и не права, в том что так поступила с его посетительницей.

О сестре: Васину сестру я очень уважаю.Для меня лично это пример сильной женщины. Кроме своего мужа, больше никого из мужчин, с которыми у неё были бы серьёзные отношения, не было .Ни до встречи с её мужем ни после его смерти. Детей у них так же не было,так как муж болел сахарным диабетом. И вот уже пять лет прошло после его смерти, а она ни как не может смириться с его уходом и это наверное служит преградой для начала новых отношений. Вася не просто её брат,а отдушина от одиночества.

Сидя в электричке он позвонил мне и рассказал о том как он "отсыпался". Я ответил " Вася молодец!" На этом, в общем-то и должна была закончится эта история.

Но жизнь распорядилась иначе.

После новогодних праздников. Василий, сидя в своём любимом генделе, выпивал уже не первую литру пива.Он тихо депрессировал в своей душе и был подвержен угнетающим его мукам совести по поводу происшедшего с девушкой из магазина. Внутренне накрутив себя, плюс катализатор пивного напитка с играли свою роль.Он решил позвонить ей и извиниться за происшедшее,что он и сделал.

После длительного разговора с ней...Вася ещё долго сидел с широко открытыми глазами и приоткрытым ртом от удивления.

А теперь внимательнее!

Девушка была очень счастлива, что он снова ей позвонил. Понимаете? Счастлива! Она была в восторге! От происшедшей с ней историей..Она такого необычного ощущения, никогда в жизни не испытывала. (Тут я вообще хренею.. Её отпиздили,а она рада и счастлива.) И она, с нетерпением! Ждёт их совместной встречи. ( Пыздэць....приплыли. Не, ну как понять этих женщин?)

Встреча состоялась. Они снова встретились, но уже на квартире продавщицы.

Далее снова интересно.

Заходя к ней в квартиру,Васю на пороге встретил чувачок, определённо интеллигентного вида. Доброжелательно поздоровался, пожав руку гостю,как будто бы они с ним знакомы уже не один год.

Оказалось что этот парень был мужем, именно, был мужем, Васиной подруги. И как-то там, после их развода,продавщица смогла отсудить часть квартиры этого интелегентика......

Вот здесь мне ещё нравится.

Конечно же Вася со своей подругой, пришли заняться сексом.
И вот, во время этого действия,бывший муж, находился в соседней комнате, слушая все охи и вздохи, своей экс жены.( Охренеть можно, я бы уже дыню кому-то точно разбил бы.
Мне интересно, что он в это время делал? Не уж-то газетку читал? Это же не человек!!! Это "Механический Терминатор" какой-то)

Встречей, Вася остался доволен.

Но когда я спросил у него: "Ты с ней дальше будешь крутить роман?"-он ответил " Рома, моя жена лучше, не смотря на то что в сексе, продавщица на высоте!".

Вы спросите:
- Зачем я создал эту тему?
Я вам отвечу
- Несмотря на то что мой рассказ написан с неким шаржем, здесь я вижу трагедию людей. И эта трагедия с именем "Секс"

Давайте попробуем сами найти вопросы, в данной истории, и искать способы решения этих вопросов.
 
Встречались с такими сюжетами, или на подобии такого когда нибудь в своей жизни?
 
подобные истории случались с друзьями..правда не так все закручено было..)
а продавщица эта как Джек Воробей-в поисках приключений)
 
Блядь и алкоголик. Романтично, шопесет-с...
 
Mopga;bt33143 сказав(ла):
Блядь и алкоголик. Романтично, шопесет-с...

Для многих суровая правда жизни:) Доп. о Васе: В действительности Вася пьёт срывами и сам признаётся что посвинячить ему нужно для выброса негативных эмоций. А так семья у него одета, дети накормлены по натуре он трудоголик.

По поводу романтики. А тебя по синьке не тянет на приключения?
 
Тэсс Трухарт;bt33119 сказав(ла):
подобные истории случались с друзьями..правда не так все закручено было..)
а продавщица эта как Джек Воробей-в поисках приключений)

Согласись. Друзья об этом вспоминают часто, то есть, такого рода истории оставляют след в их жизни и об этом они частенько вспоминают.

Мне многое в этой истории не понятно.

Для чего продавщица пригласила Васю к себе домой, зная что там, в это время будет бывший муж?
 
да что греха таить-тянет конечно.кого ж не тянет?)
но вот получается все как то наоборот.
 
Роман79;bt33149 сказав(ла):
Согласись. Друзья об этом вспоминают часто, то есть, такого рода истории оставляют след в их жизни и об этом они частенько вспоминают.

Мне многое в этой истории не понятно.

Для чего продавщица пригласила Васю к себе домой, зная что там, в это время будет бывший муж?



это можно узнать только у самой продавщицы.)
 
Роман79;bt33149 сказав(ла):
Согласись. Друзья об этом вспоминают часто, то есть, такого рода истории оставляют след в их жизни и об этом они частенько вспоминают.

дада..согласна.именно такие истории чаще и запоминаются.е не раз вспоминаются за столом и т.д.)
 
Поражает абсолютная всеядность действующих лиц. Ладно - он пьяный, но она....Не осуждаю, просто удивляюсь.
 
Masalet;bt33776 сказав(ла):
Поражает абсолютная всеядность действующих лиц. Ладно - он пьяный, но она....Не осуждаю, просто удивляюсь.

А вы представьте себя голодным.

Что в таком случае скажет ваша мораль?
 
Назад
Зверху Знизу