Истории с участием гаишникоФФ. Смешные и не только...

noy

Статус: Offline
Реєстрація: 23.09.2008
Повідом.: 177
Истории с участием гаишникоФФ. Смешные и не только...

Раз уже зашел в эту тему, выложу несколько смешных историй с моим участием.
Вы когда-нибудь видели как водитель лежа на капоте машины, цепляясь за дворники не дает уехать гаишникам с их "поста" , а те как нашкодившие пацаны улепетывают от него, на спецмашине с синими номерами и мигалками?

Я считаю себя принципиальным водителем, и никогда не даю гаишникам взятки, потому что по роду своей работы не переношу их паталогически.
Может быть по этому мой талон предупреждений напоминает тряпочку которая вся исписана. Нет я хороший водитель, не лихач и не летчик, просто прирекаюсь много. Беря мою тряпочку в руки гаишники говорят-это ваше лицо,-водитель. А я им говорю-на свое посмотри.
В общем любим мы друг-друга до боли в деснах. И если со мной едут знакомые они знают - при встрече будет скандал или цирк...

В 11 дня я ехал с товарищем по ул Марозова к Московскому проспекту , и чтобы сократить дорогу я повернул влево и проехал против движения 10 метров для того чтобы переехать на другую сторону Московского проспекта. (возле клингородка).

Под трамвайными рельсами как партизаны окапались два гаишника, один из которых уже бежал довольный ,маша палочкой.
-"Вы нарушили",-улыбаясь золотыми зубами сказал мне капитан.
-"А от кого вы прячитесь", спросил я?-что бабло рубите, для этого вы здесь? -оформляйте протокол", сказал я не дав ему опомнится.
Надо сказать что действующих предупреждений у меня не было , по этому я мог отвести душу.
Капитан залез в машину и начал чего-то писать.
В глубине души я знал что не прав, но увидев их красные рожи-озверел.
Прошло 10 минут-один писал протокол , а второй не теряя зря время останавливал машины ,подходил к ним и сразу же отходил.
Взбешенный я выскочил из машины и говорю-"А почему газель так быстро уехала, волга и мерседес? Они нарушили как я ,где протокол?"
-"Какая газель" ,сказал гаишник-"никакой газели не было".
Я сказал что записал номера и у меня есть свидетель.
Дальше все произошло в течении 5 минут. -"Заберите ваши права, сказал гаишник", а я уже начал звонить в управление собственной безопасности ГАИ.
-"Сейчас приедут ваши коллеги и мы разберемся, а права я забирать не буду", -сказал я.
Тогда он кинул права ко мне в машину и направился в свою.
На том конце телефона дежурный просил номера их машины, я прочитал и сказал а когда хотел прочитать номера их жетонов, они закрили их руками. -"Скачи свой номер жетона-чучело", крикнул я а они завели машину и собрались наутек.
Я стал перед ними не давая им проехать, а они газуя двигали меня , я отходил, они давили. Потом резко газанули и я оказался у них на капоте, держась за дворники.
По московскому проспекту образовалась пробка.
Еще бы, водители повылазили из своих машин и смотрели на спецоперацию по задержанию гаишников. :іржач:
Протащив меня на капоте метром 100, они резко повернули вправо и сбросив меня с капота скрылись. Все застыли в недоумении....
В СБ записали номера и мои данные и с охотой принялись за это дело ,потому что перезванивали мне еще не один раз.
На очной ставке они тупо оправдались. На мой вопрос - куда вы так быстро уехали?, они ответили что просто сменили дислокацию.
Вот так и на ГАИ есть управа, и зашугать может их любой-главное говорить уверенно.

Продолжение следует...
 
Останнє редагування:
ехал с товарищем по ул Марозова к Московскому проспекту , и чтобы сократить дорогу я повернул влево и проехал против движения 10 метров для того чтобы переехать на другую сторону Московского проспекта. (возле клингородка)

Продолжение следует...

Можете не продолжать, сократитель.
 
Отличная сказка :)

А насчет того "почему те так быстро уехали" - это таки да, работает. Когда обещаешь написать от этом в протоколе.
 
Не собираюсь оправдываться но эта история произошла со мной реально.
Потому и написал. А кому не верится предоставлю доказательства.
 
ну, да. .если честно, похоже на бред..

на Ромку похоже очень..
 
Вот история от Романа
Посилання видалено
 
Наверное, сценарии к боевикам ТС пишет. Или на первом курсе режиссерского... :)
 
Vfrcbv&
Максим? Кажугаварю
 
такая история может впринцыпе быть...на понт гайцев сам беру...типа сотрудник "чего-нибудь", чего они боятся и отдают доки, хотя некоторые и пишут
мой талон предупреждений напоминает тряпочку которая вся исписана

если есть скан - выложи
 
Отличная сказка :)

А насчет того "почему те так быстро уехали" - это таки да, работает. Когда обещаешь написать от этом в протоколе.

И тебя все боятся уже... Красноречивое доказательство твоего умения общаться с ментами в твоем альбоме... Протокол, составленный на основании каких то показаний прибора Искра-1Ф. Герой! Это не на форуме языком трепаться...
 
И тебя все боятся уже... Красноречивое доказательство твоего умения общаться с ментами в твоем альбоме... Протокол, составленный на основании каких то показаний прибора Искра-1Ф. Герой! Это не на форуме языком трепаться...

И что тебя беспокоит? Взятку давать не стал. Протокол - пишите, я его обжалую. Собственно начало обжалования и опубликовано. Продолжения через суд пока не было ибо я за границей.
 
И что тебя беспокоит? Взятку давать не стал. Протокол - пишите, я его обжалую. Собственно начало обжалования и опубликовано. Продолжения через суд пока не было ибо я за границей.

Ну, ну...
 
такая история может впринцыпе быть...на понт гайцев сам беру...типа сотрудник "чего-нибудь", чего они боятся и отдают доки, хотя некоторые и пишут


если есть скан - выложи

Это мой техталон. У кого есть круче?
 

Вкладення

  • техталон.jpg
    техталон.jpg
    41.5 КБ · Перегляди: 66
Назад
Зверху Знизу