Историческое фехтование vs Кендо vs Спортивное фехтование

лучше б он убивал тупых школьников :D ну ты сам знаешь, вроде кого :D
 
Вроде тебя,СТАСИК,как ещё назвать человека,который не знает как точку ставить и которому приходиться вставлять один единственный смайлик.
 
Вроде тебя,СТАСИК,как ещё назвать человека,который не знает как точку ставить и которому приходиться вставлять один единственный смайлик.

ну я хоть без ошибок пишу :D не то, что школие :D :D :D
 
Не ..зди,ошибки есть и у тебя,у меня их столько же.
Ошибкой,например,является то,что ты начинаешь предложение не с большой буквы,а с маленькой.
И ещё много других ошибок.
 
Не ..зди,ошибки есть и у тебя,у меня их столько же.
Ошибкой,например,является то,что ты начинаешь предложение не с большой буквы,а с маленькой.
И ещё много других ошибок.

ты понял, о чем я и пытаешься съехать :D школота такая школота :D
з.ы. менять картинки в старых постах, когда чувствуешь загон - тоже признак школия :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Война демотиваторов,ну хорошо.

Общие признаки
Унылый школьник (далее просто УШ) агрессивен, не умеет слушать и никогда ни в чем не сомневается.
Он считает, что весь мир должен крутиться вокруг его персоны, это убеждение всегда изначально принимается как данность.
Он не умеет внимательно читать, запоминать и делать выводы.
УШ не обладает регулярными знаниями ни в какой области человеческой деятельности, не хочет ничему учиться и вообще считает, что "школа для лохов".
Слово "школьник" для него - тяжелое оскорбление.

Ничего такого о мне сказать нельзя,а вот о тебе...
 
Останнє редагування:
Война демотиваторов,ну хорошо.

89016_shkolota.jpg


Ничего такого о мне сказать нельзя,а вот о тебе...

тебе не кажется, что ты этот демотиватор уже выкладывал в этой теме, а потом менял его?:D бля, ну ты и тупорылый :D
 
Из личной переписки СТАСИКа и дедда

Мой господин,ты знаешь,как плохо я веду себя на форуме,но я отношусь так ко всем,ведь я брутальный 13-летний мачо.Помнишь,как классно мы трахались в жопу...Да, я лох пидрила,пиздюк,но позволь мне сосать твой член...Я сделаю всё для тебя.

Что ж ты СТАСИК не кому про это не говорил?
 
Останнє редагування:
Из личной переписки СТАСИКа и дедда



Что ж ты СТАСИК не кому про это не говорил?

шо за бред малолетнего? :D ой, та что ж я все время забываю :) небось вчера на последнем звонке храброй воды напился и почувствовал себя нереально взрослым, которому даже можно матюкаться? :D школьничек, ты меня не цепанешь этим. мне похуй, что ты там выдумываешь. и всем похуй :) все просто в очередной раз убедились, что ты малолетний обсос, который кроме, как написать набор матов в интернете больше нихуя и не способен :D
p.s. сегодня ж вроде выпускные? ждем очередного закоcа малолетнего ссыкунца под взрослого решительного парня :D
 
"как написать набор матов в интернете больше нихуя и не способен" - а на что способен ты,кроме того ,что всех кто тебя младше называть школотой...
 
Стасег, если судить по твоим постам в этой теме то ты тож малолетка, лет 12 от силы, моему малому 13 однако ничего подобного он себе не позволяет, будь взрослее
 
Стасег, если судить по твоим постам в этой теме то ты тож малолетка, лет 12 от силы, моему малому 13 однако ничего подобного он себе не позволяет, будь взрослее

чего не позволяет? не совсем тебя понимаю. к чему метафоры с твоим малым? :confused: хуйло малолетнее считает, что оно в праве кого-то оскорблять в этих ваших интернетах, прячась за анонимностью, и на это надо спокойно смотреть? :)
з.ы. хотя, зная твою неприязнь ко мне, становится понятно, чего ты за этого ссыкуна впрягаешься :)
 
"хуйло малолетнее считает, что оно в праве кого-то оскорблять в этих ваших интернетах." - точь-в точь про тебя...Повторяю ,первым влез ты и начал всех оскорблять...
 
"хуйло малолетнее считает, что оно в праве кого-то оскорблять в этих ваших интернетах." - точь-в точь про тебя...Повторяю ,первым влез ты и начал всех оскорблять...

ссыкунчик, харэ стрелки переводить :D любой, кто почитает тему - увидит кто там первый кого "уебланом" назвал. так что нехуй уже съезжать. это раз. во-вторых я не "оскорбляю всех", а называю вещи своими именами. неприязнь дросселя ко мне- неприязнью, а малолетнего лоха не наигравшегося в войншуки - малолетним лохом :D никаких оскорблений, только суровая правда жизни :D
 
чего не позволяет? не совсем тебя понимаю. к чему метафоры с твоим малым? :confused: хуйло малолетнее считает, что оно в праве кого-то оскорблять в этих ваших интернетах, прячась за анонимностью, и на это надо спокойно смотреть? :)
з.ы. хотя, зная твою неприязнь ко мне, становится понятно, чего ты за этого ссыкуна впрягаешься :)

1 я ни за кого не впрягаюсь, вы оба ведете себя как ебанаты!
2 я ни к кому не испытываю неприязни
3 на кой ты уподобляешся малолетке ввязываясь с ним в голимый холивар?!
4 никаких метафор, я говорю что мой малолетний ребенок ведет себя значительно серьезнее тебя и не позволяет себе детсадовских высказываний типа твоих в этой теме.
 
1 я ни за кого не впрягаюсь, вы оба ведете себя как ебанаты!
2 я ни к кому не испытываю неприязни
3 на кой ты уподобляешся малолетке ввязываясь с ним в голимый холивар?!
4 никаких метафор, я говорю что мой малолетний ребенок ведет себя значительно серьезнее тебя и не позволяет себе детсадовских высказываний типа твоих в этой теме.

не суди и не судим будешь ;) грустно слышать, что малолетний ребенок, ведет себя серьезно... ты забираешь у него детство, жестокий дроссель :) небось живет по твоему расписанию? подьем-зарядка-школа-уроки-спать? :)
 
ссыкунчик, харэ стрелки переводить :D любой, кто почитает тему - увидит кто там первый кого "уебланом" назвал. так что нехуй уже съезжать. это раз. во-вторых я не "оскорбляю всех", а называю вещи своими именами. неприязнь дросселя ко мне- неприязнью, а малолетнего лоха не наигравшегося в войншуки - малолетним лохом :D никаких оскорблений, только суровая правда жизни :D

C дибилом не поспоришь,на то он и дибил...
 
Назад
Зверху Знизу