Исповедь сепаратиста (Постановка или нет ? как считаете?)

Постановочная сьемка, Да или Нет?

  • Да

    Голосів: 51 58.6%
  • Нет

    Голосів: 36 41.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    87
постанова, акцент, слэнг

...и похоже у него ломка...
Ребята, У меня уже ломка началась! Хочу в одноклассники (погоб в борьбе) так многонового хочется рассказать обывателям рассейским... У кого есть ненужная страничка?
 
Барыги на барике морозят про оленей из Луганска, которые с довольными рожами рассказывали, что АК раздают прямо в админучреждениях. Приносишь с собой паспорт, что у тебя местная прописка, получаешь автомат "для самообороны" своей семьи. Оружия там - не ебаться в двери!!
 
Ребята, У меня уже ломка началась! Хочу в одноклассники (погоб в борьбе) так многонового хочется рассказать обывателям рассейским... У кого есть ненужная страничка?
в мене є але я пароль забула. все що я пам,ятаю - ім,я і елпошта. заходила раз - потрібно було щось подивитись.
 
Это нужно показывать по всем харьковским каналам, чтобы до фашиствующих калорадов может быть дошло, что они не нужны ни России, ни Хуйлу, ни местным "народным" мэрам и губернаторам.
Так для того и снимали.



Звук наложен в студии отдельно.
Вместе с поющими соловьями блять
Какая-то на редкость левая херня
Звук действительно студийный.
Ни разу не запнулся, не повторился.
Текст писан заранее и отредактирован.
И набор фраз из методички. Ни убавить, ни прибавить.
 
Останнє редагування:
Ребята, У меня уже ломка началась! Хочу в одноклассники (погоб в борьбе) так многонового хочется рассказать обывателям рассейским... У кого есть ненужная страничка?

а че по новой зарегиться слабо?
 
звук не синхронизирован с видео, запись велась с видео вместе, а не озвучивалась в студии, позже была обработана шумодавом, слышно артефакты
но все равно, судя по тексту, это явно репетировалось, но плохо

Движение губ не совпадает с звуком
 
Сленг, конечно, специфический. Как он в вузе учился, если два слова связать толком не может?

И впервые слышу, чтобы гривны "рубасАми" называли. Или ему рублями платили?
 
Останнє редагування:
Сленг, конечно, специфический. Как он в вузе учился, если два слова связать толком не может?

И впервые слышу, чтобы гривны "рубасАми" называли. Или ему рублями платили?

У тебя в вузе наверно небыло "четких пацанчиков"

Если он из Горловки то именно рубасами.
Есть знакомый оттуда тоже так называет и вообще говор такой же.
 
новое кино от нового сепаратиста

 
Последний более реалистичен
 
Последний более реалистичен
почитали ХФ, зробили висновки-поправки і на тєбє - болєє реалістичний кліп.
ще одив вже є, там баба на фоні вояк біля зірванного мосту в Орєхово теж щось лепече.
 
Назад
Зверху Знизу