Испания или Вена? Новые приключения пр-та в Европе

Да, это единственный спорный вопрос. Обычно офшорник подбирает для общения журналистов, которые не станут лезть в душу.

Это не единственный вопрос - это краеугольный камень всей этой забодяженной темы! Ведь если это пиздешь, а я думаю, то так оно и есть, то всё отсальное карточный домик... но опять таки, первое правило политического пиара - кричи громче, а что будет дальше фигня...
 
сейчас подтянеися мальдивская артиллерия и запоёт, что "продажные" журналисты опять наговаривают на кондирера Петра, который имеет право за свои кровные отдохнуть когда угодно и где угодно :D
Забывая при этом, что на посту Президента и Верховного Главнокомандующего личные прихоти в плане тайных отпусков сведены на нет.

&t



журналистка в хуй не впала пороху звонить ей:)
 
Видел я это в новостях. Терзают сомнения по поводу подлинности Порошеко, скорее всего пранкер какой-нибудь. ИМХО слишком мелко оправдываться Президенту, что имеет право отдохнуть недельку где хочет, тем более, что Президент у нас при деньгах. Для оправданий существуют разные там секретари и пресс-службы. Делать больше нечего лично звонить какой-то там журналистке и оправдываться.

Так дело в том, что он всегда был таким - мелочным и патологически жадным. Можно вспомнить хотя бы про обещание переложить брусчатку на майдане за свой счет. И должность на это никак не повлияла, скорее даже усугубила. Так что абсолютно в его стиле и голос точно его.
 
Опровержения не было. Или пранкер, или, если сам, может под воздействием был?
журналистское расследование -да, интересно и правдоподобно- оправдывания Порошенко- вброс для лохтората:)
 
Та то его в ресторане после стейка за 1600 грн разморило и потянуло на пагаварить.

Не обязательно, стейк, и, даже, алкоголь.
Вполне могут быть какие-то медицинские препараты, лечение, а разговорчивость - как побочный эффект.
 
А та елейная чушь, что здесь уже усиленно намазывается порохоебами с весны этого года - не вброс для лохтората?
в тему о вторжении войск РФ в Украину я не захожу, разве что иногда, может раз в пару месяцев. те терабайты мыльных пузырей влом даже открывать:)
 
Так дело в том, что он всегда был таким - мелочным и патологически жадным. Можно вспомнить хотя бы про обещание переложить брусчатку на майдане за свой счет. И должность на это никак не повлияла, скорее даже усугубила. Так что абсолютно в его стиле и голос точно его.

На майдане нет брусчатки, она на улицах возле майдана. Он и не обманул, все как обещал.
В частности, заявление о восстановлении стадиона Динамо с прилежащим отрезком дороги за свой счет сделал Петр Порошенко.
Тут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Порошенко без лишнего шума восстанавливает брусчатку на Грушевского
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В частности, заявление о восстановлении стадиона Динамо с прилежащим отрезком дороги за свой счет сделал Петр Порошенко.
По ссылкам одни заявления, фактов ноль. И, они древние - 14-й год. А, давайте, откроем декларацию Порошенко за 14-й год и посмотрим, задекларированы ли расходы на ремонт дорог? Они точно не мелкие.
 
да это твое ИМХО. Кто ж против.
Из кучи мразей ты на какой решил остановиться?
политика и политиканы не дают мне как гражданину страны жить спокойно не углубляясь в политические дебри, иначе моё безразличие завтра для меня и моих близких может закончиться плачевно, потому приходится уделять этому внимание. Порошенко Тимошенко плоды одного и того же периода становления полит элит Украины со всеми вытекающими закулисными историями.
 
По ссылкам одни заявления, фактов ноль. И, они древние - 14-й год. А, давайте, откроем декларацию Порошенко за 14-й год и посмотрим, задекларированы ли расходы на ремонт дорог? Они точно не мелкие.

Ваши доказательства не доказательства ©Лавров.
Брусчатка есть? Есть. Ссылка на заявление есть? Об этом заявляет заместитель председателя КГГА Михаил Костюк.
Есть!
По его словам, работы уже выполнены наполовину. Работы выполнены? Выполнены. Ссылка 2014 года. Да. А вам какого надо?
У нас декларируют расходы? А ну как просветите.
 
На майдане нет брусчатки, она на улицах возле майдана. Он и не обманул, все как обещал.
В частности, заявление о восстановлении стадиона Динамо с прилежащим отрезком дороги за свой счет сделал Петр Порошенко.
Тут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Порошенко без лишнего шума восстанавливает брусчатку на Грушевского
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Только финансировал не он, а ФК "Динамо"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только финансировал не он, а ФК "Динамо"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дату смотри. И как это противоречит тому что я написал. Колоны стадиона он не ремонтировал, Суркис сказал, что сам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Я обещаю: все реставрирую, отремонтирую, все возьму на себя и улажу за собственные средства — как монумент, так и территорию вокруг него. Этот пятачок с недавних пор принадлежит нашему клубу, потому что мы его официально выкупили — имеем соответствующие бумаги от КГГА", — сказал Суркис.
"Пяточок" и всё.
Всё остальное Грушевского согласно обещаниям ремонтировал согласно моим ссылкам.
 
По его словам, работы уже выполнены наполовину. Работы выполнены? Выполнены. Ссылка 2014 года. Да. А вам какого надо?
У нас декларируют расходы? А ну как просветите.
Гос. служащие обязаны декларировать крупные расходы. Да.
 
Відомості про видатки та правочини зазначаються лише у разі, якщо розмір відповідного видатку (вартість предмету правочину) перевищує 50 прожиткових мінімумів, встановленних для працездатних осіб на 1 січня звітного року.
Только если ремонт брусчатки обошелся П-ко меньше 50-ти минимумов, имел право не вносить.
 
Назад
Зверху Знизу