Испания-Германия. Прогноз?

Кто возьмет кубок?

  • До такого финала еще выиграть надо.

    Голосів: 11 25.6%
  • Германия, надежная машина.

    Голосів: 20 46.5%
  • Испания, красиво играют.

    Голосів: 11 25.6%
  • А мне пофиг, я на море...

    Голосів: 1 2.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
1. Германия уже много лет в официальных матчах проигрывает Италии.
Ну есть просто такие пары, в которых одна сторона выступает в роли активного партнера, а другая - пассивного. Например, Бразилия не может выиграть у Франции чуть ли не с 1958 года, Испания у Италии еще дольше, Англия у Германии и т.д. А вот Германия летит Италии. Поэтому из второго полуфинала должна выходить Италия :)
2. Испания - очень любопытная команда. Она, с тех пор, как наконец-то добилась успеха, хорошо играет с немцами, голландцами, англичанами, шведами, бСССР - в общем, со всеми северянами. Так себе с южанами - Италией, Португалией, бЮгославией. А вот с Латинской Америкой баланс ужасный. Я даже не говорю о Бразилии с Аргентиной - там смерть. Но взять хотя бы последний матч с Коста-Рикой, когда до 80-й минуты летели 0:2... Вообще, Испании на ЧМ-10 офигенно повезло, что и Бразилию, и Аргентину, и Уругвай убрали немцы с голландцами :)

Это я к чему?
А вот к чему. Испания вполне может не пройти Португалию - игра должна быть более-менее равной. Но если пройдет и встретится с Германией - станет чемпионом. А если с Италией - не факт :):):)
 
Однако сегодня на 1-ю часть вопроса ответ придет...
Я ставлю на Испанию...
 
Италия станет чемпионом.
 
Ах да, где-то по пути еще Испания-Португалия и Германия-Италия. Но мне чего-то кажется, что тут ставки 1:10 будут. В то время как на финал примерно 1:1...
ты хоть извинись или прокоментируй )
 
Назад
Зверху Знизу