Исламское Государство зачислило Украину к "коалиции дъяволов"

О! Свежий кацапский креатиффчег :прыгун:
 
как ты ватник кацапский гнида сдохнешь?
-мне похую.. реально похую, просто выпей йаду и забанься
:eek: это схуяли такие выводы :confused:

P.s. Я, конечно вижу, что ты не куришь 13 дней, но лучше покури, ибо нервы не к черту.
 
Ну вот я на днях говорил, что лучше в тот же Египет не летать, потому шо этим чурбанам похер и они не очень понимают чем русский кяфир отличается от украинского. Меня тогда, помнится, начали разубеждать. А зря. Очень зря.
 
Закаев на днях заявил публично, что ИГИЛ - детище хуйла (не дословно, но - по смыслу)...
ХЗ, но - не лишено логики. Особенно, если учесть, кто его (ИГИЛ) возглавляет, и где они учились...
 
Закаев на днях заявил публично, что ИГИЛ - детище хуйла (не дословно, но - по смыслу)...
ХЗ, но - не лишено логики. Особенно, если учесть, кто его (ИГИЛ) возглавляет, и где они учились...
Бред сивой кобылы, я же говорю, у большинства уже крыша поехала на тему Путина. Он стал таким же персонажем как Абамка в рашке. Лампочки побил. ИГИЛ организовал... :рл:
Толпы ебанутых чуркобесов, которые способны в частности, насиловать детей во славу Аллаха, резать бошки людям и устраивать полный беспредел везде куда доберутся - существуют на тех территориях с незапамятных времен. Их создал не Путин, а отсутствие контроля со стороны белого человека, отсутствие образования, ума, цивилизации и дикое средневековое варварство присущее автохтонному населению ближнего востока. Ну и главное забыл... Ислам. Ислам который всех их объединил.
 
Ислам который всех их объединил.
правильнее писать разъединил
Теперь даже не знаю хвалить ли ИГ как воюющих против Путинского Асада или порицать как зрадников... Подожду методички до завтра.
у Окси спросите
 
Толпы ебанутых чуркобесов, которые способны в частности, насиловать детей во славу Аллаха, резать бошки людям и устраивать полный беспредел везде куда доберутся - существуют на тех территориях с незапамятных времен. Их создал не Путин, а отсутствие контроля со стороны белого человека, отсутствие образования, ума, цивилизации и дикое средневековое варварство присущее автохтонному населению ближнего востока. Ну и главное забыл... Ислам. Ислам который всех их объединил.
Ша! И эти толпы дикарей - для самоорганизации - сами разыскали бывших высших офицеров саддамовских спецур, и, невзирая на сопротивление оных, заставили собой руководить-командовать?
Вот не надо вполне организованную - во всех аспектах - структуру выставлять толпой сброда, разбредающейся куда-попало...
 
Ша! И эти толпы дикарей - для самоорганизации - сами разыскали бывших высших офицеров саддамовских спецур, и, невзирая на сопротивление оных, заставили собой руководить-командовать?
А они сопротивлялись или наоборот - в условиях относительной анархии сами сколотили себе банды?

Вот не надо вполне организованную - во всех аспектах - структуру выставлять толпой сброда, разбредающейся куда-попало...
Я не говорю слова сброд. Я не использую такое понятие. Это ваши фантазии. Я говорю о варварах, а не о сброде. Монголы тоже были варварами по сравнению с европейцами или китайцами например, но зато - какая организация.
 
А они сопротивлялись или наоборот - в условиях относительной анархии сами сколотили себе банды?
ИГИЛ создавался - явно - сверху-вниз. С полным пониманием поставленных целей. желаемой структуры и прочих фенечек. Просматривается вполне профессиональная режиссура сего процесса.

Таковых на глобусе - порядка 5-6 лярдов. Это в данном контексте - ни о чём. Вся раша варвары, мы наполовину, и что? Это как-то умаляет натасканность и подготовленность "контор"?
 
385102500.jpg
Терористичне угрупування "Ісламська держава" оприлюднило відео, в якому серед 60 країн-ворогів називають Україну. Про це пише Gazeta Wyborcza. Також у цьому списку, окрім України, опинилися Польща, Литва, Молдова та інші країни. Загалом у "списку ворогів" - 60 країн нібито міжнародної антитерористичної коаліції, яка воює в Сирії проти ІД. На відео бойовики називають перелік країн "коаліцією дияволів". Зауважимо, що заяву ІД уже видалили із YouTube.
Більше читайте тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Это что же означает? Нашей стране теперь тоже угрожает опасность террактов не только со стороны сепаратистов, а еще и исламистов? :(
Ну вот Швейцария и досиделась на жопе ровно! :іржач:
 
ИГИЛ создавался - явно - сверху-вниз. С полным пониманием поставленных целей. желаемой структуры и прочих фенечек. Просматривается вполне профессиональная режиссура сего процесса.
И? Саудиты еще есть например. :незнаю:

Это как-то умаляет натасканность и подготовленность "контор"?
Каких еще контор? Натасканность ИГИЛА - нет, не умаляет я об этом и не говорю, это ты мне пытаешься такую мысль вложить в уста. Хотя я подчеркиваю, что так не думаю и так не говор. Я как раз говорю о другом. О том, что варваров объединяет любая ебанутая идеология и природная жестокость, злоба, человеконенавистничество, желание противопоставить себя цивилизации.
И я считаю полным абсурдом идею о том, что Володя Пукин, которому пришлось закрыть нахуй половину заводов у себя в стране из-за относительно маленькой войны с Украиной - способен финансово вообще поучаствовать в создании такой мощной организации как ИГИЛ.

Ну вот Швейцария и досиделась на жопе ровно!
Да им поебать вообще. В Аллаха не веришь - тебе пизда. В Аллаха веришь, но ты типа умеренный мусульманин? Ок - вот кяфир, режь его, или вот девочка 8-ми лет кяфирка-невольница - еби ее, тогда мы тебя не тронем.
 
И? Саудиты еще есть например.
Саудитам оно - не впёрлось, саудиты как раз в контрах с ИГИЛ.

Я как раз говорю о другом.
А речь шла о том, что очень вероятным инициатором и режиссёром создания ИГИЛ есть хуйловские "конторы", всё остальное - увод дискуссиии в сторону с одновременным её размазыванием по площадям.
Степень варварства, моральный облик, и прочая хуйня из разряда антуража - нафиг не интересна в рамках данной темы. Важно кто? с какой целью? какими методами? как это урыть к хуям?, остальное - абы ля-ля.
 
А шо то рядом с Кореей за желтое пятно на синем флаге, какие-нибудь Соломоновы острова?
 
Останнє редагування:
Каких еще контор?
Спецслужб (любых, любых стран), которые на ведомственном жаргоне в пост-совковой среде именуются конторами.

И я считаю полным абсурдом идею о том, что Володя Пукин, которому пришлось закрыть нахуй половину заводов у себя в стране из-за относительно маленькой войны с Украиной - способен финансово вообще поучаствовать в создании такой мощной организации как ИГИЛ.
ай-ай-ай! А устроить кучу войнушек, значит, ему оплатили из Госдепа:)
И: ИГИЛ создавался ДО начала вторжения в Украину.

способен финансово вообще поучаствовать
Прежде всего - организационно, бабло раздобыть для нормальной конторы - то такэ...

У самого хуйла личного бабла сколько наныкано?
Не, своё он, конечно, тратить на такое не станет,а вот присных раком поставить на пару-тройку лярдов для начала - легко.



хуйлом его кличут. Никаких "володей" не существует.
 
Останнє редагування:
Правильнее написать как я написал. Просто такие как ты - подвержены иллюзиям.
каким? ну попробуйте доказать какому-то радикальному сунниту правильность алавитов или шиитов, или курдов-суннитов)
 
Саудитам оно - не впёрлось, саудиты как раз в контрах с ИГИЛ.
Этим лисам веры нет.

А речь шла о том, что очень вероятным инициатором и режиссёром создания ИГИЛ есть хуйловские "конторы"
ИГИЛ - вполне самостоятельная пиздобратия. Исламский мир в целом - самостоятельная пиздобратия. На которую Рашка оказывает минимум влияния. Больше, исторически, оказывал запад.
Степень варварства, моральный облик, и прочая хуйня из разряда антуража - нафиг не интересна в рамках данной темы. Важно кто? с какой целью? какими методами? как это урыть к хуям?, остальное - абы ля-ля.
Епрст, я объясняю вам, шо они всю дорогу были самостоятельной силой, которой двигало варварство. Средневековая и бесчеловечная идеология, достойная своих носителей, которые по уровню сознания находятся в лучшем случае на уровне 7-8 века н.э. Когда мусульмане уничтожили византию - ими не двигал Путин. Когда они уничтожили Персов - ими не двигал Путин. Ими всю дорогу движет ислам в своих разнообразных проявлениях. И все. И не надо тут искать Путинский след только потому, что Путин враг нашей стране и мы его дружно ненавидим.

каким? ну попробуйте доказать какому-то радикальному сунниту правильность алавитов или шиитов, или курдов-суннитов)
О чем это вообще? Причем это тут? К чему это? Нахуя?

Спецслужб (любых, любых стран), которые на ведомственном жаргоне в пост-совковой среде именуются конторами.
Вы можете не растекаться мыслью по бумаге в таком случае?

ай-ай-ай! А устроить кучу войнушек, значит, ему оплатили из Госдепа
И: ИГИЛ создавался ДО начала вторжения в Украину.
И шо? Если бы там был Российский след, то его бы сразу вытащили на свет Божий упомянутые вами конторы. Израиль, США, Британцы. Сразу бы начали об этом прямо и громогласно вещать. А сколько бабок нужно что бы устраивать столько лет полный пиздос на такой территории? Типа до вторжения в Украину ему бы не пришлось заводы закрыть? Чушь.


Прежде всего - организационно, бабло раздобыть для нормальной конторы - то такэ...

У самого хуйла личного бабла сколько наныкано?
Не, своё он, конечно, тратить на такое не станет,а вот присных раком поставить на пару-тройку лярдов для начала - легко.
Ага, шож они не раздобыли, а вагоны начали на металл резать? ))
 
Этим лисам веры нет.
Зато есть вполне понятные интересы.

ИГИЛ - вполне самостоятельная пиздобратия.
Пусть о том дадут справку с печатью:)

Исламский мир в целом - самостоятельная пиздобратия.
Ага, Ирану можно рассказать, к примеру:)

Больше, исторически, оказывал запад.
И потому на БВ совок толчётся беспрерывно и качественно уже более полу-века.

Епрст, я объясняю вам, шо они всю дорогу были самостоятельной силой, которой двигало варварство.
Ни о чём. Варварство - в чистом виде - перестало работать давно. Работает эффективно (а ИГИЛ именно так работает) то, что организовано на научной основе. остальное имеет фаль-старт.

Не ипёт, какая у них идеология. Не надо уводить разговор в дебри, а именно говорить обо всём = ни о чём. Речь о возможной причастности расейских контор к созданию и - в какой-то мере - управлению деятельностью ИГИЛ.


Когда они уничтожили Персов - ими не двигал Путин. Ими всю дорогу движет ислам в своих разнообразных проявлениях. И все. И не надо тут искать Путинский след только потому,
Вот блядь же, а почему тогда палестинцы всю дорогу были на-подхвате у СССР?

Не надо тут убеждать кого-то, что исламисты любого толка охуеть самостоятельные - они уже давно расползлись под "крыши" - сообразно своим реалиям, а которые пытались/пытаются восстановить самостоятельность, как Иран и Ирак, те быстренько (в историческом масштабе) огребают пизды и загоняются в стойло. Это - о серьёзных исламистах - государствах и организациях, к коим и принадлежит ИГИЛ. Мелкие художества отдельных персонажей никого всерьёз не волнуют.
 
Назад
Зверху Знизу