Искусство любви

Мужчины используют любовь, чтобы сохранить секс.
Женщины используют секс, чтобы сохранить любовь.
 
К теме о извращенцах Арта. Я хочу спросить у мужчин. А вы умеете качественно заниматься любовью? :попкорн: Что б у ваших жён не болела голова, и это не было похоже на отбывание наказания? Понеслась :yahoo:
А вам таки встречались такие мужчины?
 
А вы умеете качественно заниматься любовью?

хм...вот интересно: как человек САМ о себе такое может сказать?...качественно - это как? относительно кого? чего? какие есть критерии? сколько нужно иметь за жизнь партнеров, чтоб хоть приблизительную сводную таблицу написать?...:rolleyes:
 
К теме о извращенцах Арта. Я хочу спросить у мужчин. А вы умеете качественно заниматься любовью? :попкорн: Что б у ваших жён не болела голова, и это не было похоже на отбывание наказания? Понеслась :yahoo:

дибилкуватое словосочетание.... как можно любовью "заниматься"? ею живут... а секситься можно по разному.... :)
 
Секс дело обоюдное. Кому хорошо, кому смерть :банан4:
 
нифига не понятно... так о любви или о сексе речь?
 
нифига не понятно... так о любви или о сексе речь?

Шейла слово секс не употребляет ввиду его неблагозвучности

_%D0%B8_%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg
 
а ну если о технике... то все просто... делай то, шо нравится тебе, воспринимай отклики, корректируй....
 
решили кто лучший?
 
как по мне, то о технике, а она к любви ...:незрозумію:
Одно другому дополнение, а не помеха ;) Тут иное не понятно, для начала у ТС нужно осведомиться какой вид она приемлет, чьё доминирование и т.д. :)
 
Качественная ебля есть понятие придуманное теоретиками, в ней (ебле) никогда неучаствовавшими - примите к сведению
 
Назад
Зверху Знизу