Искусственный Интеллект. Общаемся с ним, задаём вопросы, получаем ответы.

Та то я типа шутил, что ИИ вышел бы из чата, в котором начали бы сраться люди. А по теме - попытался обучить его правильному умножению, сказал мне спасибо, и что я прав, потом проверю, усвоил ли урок.
ДА. Он должен усвоить твой урок. Его развитие "заточенно", под такие уроки. ИИ саморазвивается, благодаря нашим диалогам с ним.
 
ИИ не выходит из чата. Даже, если он у тебя завис, он продолжает отвечать на твой запрос. В этом случае нужно подождать минуту и обновить страницу. На левой стороне будет надпись "Начать новый чат", а под ним будет вся история вашего диалога. Ты копируешь себе его ответ. Если ответ не полный, пищешь ему "еще" или "продолжай". Он может опять зависнуть. Ты вновь жди минуту, опять обновляй траницу и ищи продолжение в истории диалога, под надписью "начать новый чат".
Давно изучаешь? может он заменить учителей и КАК это возможно??
 
Правильно ты сказала: " Очень интересно и немножко страшно". Интересно, что будет...Страшно - неизвестное. Многие профессии уйдут в историю.
Вот, что ИИ нарисовал на запрос: "Нарисуй карандашем цветы и пьяную пчелу"
?? А точно это он нарисовал? Бинг честно признается, откуда он берет "свои" ответы...))
 
Давно изучаешь? может он заменить учителей и КАК это возможно??
Нашел у кого спросить. Семьбаба пенсионер охранник живущий в на пособие в Израиле, при том хер знает где в Израиле. Сейчас он начнет рассказывать про свои гомосексуальные фантазии
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу