Искусственная красота

а что спорить, если скулы и форма лица штукатуркой не исправится, тут нужны более радикальные методы:D

могу подарить вам книжку по макияжу. Там очень неплохо описано как скрывать и сглаживать недостатки
 
ну всех нельзя под одну гребенку. Есть же девушки, которые хоть тюнингуй хоть не тюнингуй без толку, а с парой. Кстати, вспомнилось мне одно вот такое чудо)))) с мужем красавцем(реально тетка похожа на свина и размера такого же, а мальчик красавец и умничек).

так не в паре дело. Я тоже недавно тут назырила: она толстое такое так себе, а мужик красавец. Есть еще така фигня: харызма:yahoo:
Я говорила о том, что если есть определенные недостатки или неудовлетворенность во внешности, то можно себе помочь. Лучше стать. Красивше так сказать. Сатиру уже писала, что у меня была фотка правой девушки, после того как она того... Очень даже положительные изменения.
 
ну какие комплексы? Я наращиваю ногти только для того, чтобы мои руки выглядели аккуратно, т.к. мои ногти всю жизнь ломаются и слоятся, а лак облазит на следующее же утро...
Скажите, а вы глаза красите или губы?

крашу и глаза и губы. иногда. понятно, что у каждого есть свои понятия о мере, поэтому о ней не буду. но это же немного другое. правильно что-то подчеркнуть или выразить на лице - нельзя это сравнивать с тем, что многие девушки с собой вытворяют.
а вообще, мне на самом-то деле всё-равно. меня такие девушки не бесят и я вполне нормально к ним отношусь, таких знакомых полно - и я не пытаюсь занудствовать и навязывать свои мысли. просто правда трудно понять, когда девушки портят себя - а так оно чаще всего и бывает
 
так не в паре дело. Я тоже недавно тут назырила: она толстое такое так себе, а мужик красавец. Есть еще така фигня: харызма:yahoo:
Я говорила о том, что если есть определенные недостатки или неудовлетворенность во внешности, то можно себе помочь. Лучше стать. Красивше так сказать. Сатиру уже писала, что у меня была фотка правой девушки, после того как она того... Очень даже положительные изменения.

ну разговор уже зашел хрен знает куда.
 
Левая не нравится и не интересна ни в каком контексте, кроме чисто блядского. У правой (кстати Авапуху напоминает?) занимательная одежда, видимо с предпочтением удобства, что вызывает симпатию, + лицо то ли умное, то ли устремленное по типу спортсменки, не видно злости и всякой эгоцентричной хуйни, как у первой. Выглядит как естественная по самоощущению, естественная поза и черты лица, улыбка приятнее. У левой сплошное позицирование.

я тоже люблю удобную одежду. У меня тоже сплошное позиционирование?
 
Ояе, ну что ж вы такой бред то пишите? В наше время безграничных возможностей (с) как раз и нужно использовать эти возможности для улучшения внешнего вида.

)))) я вообще-то про другие возможности говорю. про информацию как минимум. как можно травить своё тело, волосы, лицо и тд, когда уже ТЫСЯЧУ раз был сказано о вреде и опасности? я не говорю о дек.косметике, я ж не параноичка. я о солярие, всяческих наращиваниях и приращиваниях
 
Левая не нравится и не интересна ни в каком контексте, кроме чисто блядского. У правой (кстати Авапуху напоминает?) занимательная одежда, видимо с предпочтением удобства, что вызывает симпатию, + лицо то ли умное, то ли устремленное по типу спортсменки, не видно злости и всякой эгоцентричной хуйни, как у первой. Выглядит как естественная по самоощущению, естественная поза и черты лица, улыбка приятнее. У левой сплошное позицирование.

По-моему у девицы в синем весьма милая и искренняя улыбка, где ты там нашел выпендреж и злость?
 
)))) я вообще-то про другие возможности говорю. про информацию как минимум. как можно травить своё тело, волосы, лицо и тд, когда уже ТЫСЯЧУ раз был сказано о вреде и опасности? я не говорю о дек.косметике, я ж не параноичка. я о солярие, всяческих наращиваниях и приращиваниях

полностью с вами согласна. Щас даже поставлю синюю репку.
 
Назад
Зверху Знизу