Искусственная красота

вопрос не зачем, а почему? и ответ довольно прост - всё комплексы. и что больше всего прискорбно, так это то, что когда все эти процедуры проделаны - радости-то и счастья не прибавляется. причину в голове искать надо.
а мне больше всего непонятно, как у таких барышень хватает вообще смелости так яро выставлять свои комплексы напоказ. ведь и дураку понятно, все это -перекраски волос, ногти, солярий, макияж трёхслойный говорит о том, что девушка просто ненавидит то, что у неё имеется изначально, отсюда - ненавидит себя как девушку как минимум. грустно это и жалко, учитывая наше время безграничных возможностей((

ну какие комплексы? Я наращиваю ногти только для того, чтобы мои руки выглядели аккуратно, т.к. мои ногти всю жизнь ломаются и слоятся, а лак облазит на следующее же утро...
Скажите, а вы глаза красите или губы?
 
да ладно, глупо вообще было создавать эту тему , каждому своё...вы гордитесь своей натуральностью? гордитесь дальше и пусть найдётся тот ,кто будет ценить эту натуральность в вас и не дай бог обернётся в сторону крашенной большеглазой сисястой загорелой бляндинки)))))))
 
Ну да:) Типа, хотела красиво описать все тонкости вопроса и придумала вот такую вот гипотетическую подругу:)
Быстрее всего что так и есть, но игра на контрастах все же на лицо, "подруга" такая типа жертва моды, а я не, я натюрэль. Это то что я прочла между строк:)
 
В данном конкретном описанном случае - потому что нет мозга, безусловно. А вообще в принципе все эти описанные Вами способы потратить деньги не такие уж и плохие при умеренном использовании.

У меня мама тоже постоянно красит волосы, при этом они у нее мягче, чем у меня. Потому что надо за ними ухаживать.

Ногти. Ничего плохого в нарощенных ногтях не вижу, потому как нарощенные у нормального мастера они будут неотличимыми от настоящих. Зачем это делать? Потому что свои слишком ломкие, либо не устраивает форма (очень широкие, к примеру, и кроме наращивания тут уже ничего не поможет). Ну и как приятный бонус - не облазит лак.

Солярий. Тут согласна, постоянно загорать нельзя, но можно походить несколько раз весной, или перед отпуском. чтоб кожа привыкла к солнцу.

Татуаж. Так же как и в случае наращивания ногтей - все зависит от мастера. После нормального мастера, нормального цвета и формы никто даже не догадается, что у вас татуаж, а не от природы такие губы/брови. Про инфицирование - ну это просто смешно, ВИЧ можно и у маникюрши подхватить, и у врача

Короче, все вот это перечисленное при наличие мозга и хорошего мастера, очень даже можно делать и отлично смотрится

да, полюбасу.
Бредятина.
 
Можно и нужно пользоваться всеми благами и достижениями косметологии для респектабельного вида. Это правильно и нормально.
Если кто-то с рождения красавица - прекрасно.....а кому-то надо сдлать себя красивей.
Дело не в обсуждении факта поста ТС, а в МЕРЕ использования указаных мероприятий.
 
Ну и подняла бы эту тему, зачем подругу приписывать? Что бы ей икалось:confused: Упаси Бог от таких "подруг" как ТС.

какая разница кого описывать. Она ж не показала ее фото и не огласила адрес.

Можно и нужно пользоваться всеми благами и достижениями косметологии для респектабельного вида. Это правильно и нормально.
Если кто-то с рождения красавица - прекрасно.....а кому-то надо сдлать себя красивей.
Дело не в обсуждении факта поста ТС, а в МЕРЕ использования указаных мероприятий.

а я считаю что не нужно
 
вопрос не зачем, а почему? и ответ довольно прост - всё комплексы. и что больше всего прискорбно, так это то, что когда все эти процедуры проделаны - радости-то и счастья не прибавляется. причину в голове искать надо.
а мне больше всего непонятно, как у таких барышень хватает вообще смелости так яро выставлять свои комплексы напоказ. ведь и дураку понятно, все это -перекраски волос, ногти, солярий, макияж трёхслойный говорит о том, что девушка просто ненавидит то, что у неё имеется изначально, отсюда - ненавидит себя как девушку как минимум. грустно это и жалко, учитывая наше время безграничных возможностей((

Ояе, ну что ж вы такой бред то пишите? В наше время безграничных возможностей (с) как раз и нужно использовать эти возможности для улучшения внешнего вида.
 
да ладно, глупо вообще было создавать эту тему , каждому своё...вы гордитесь своей натуральностью? гордитесь дальше и пусть найдётся тот ,кто будет ценить эту натуральность в вас и не дай бог обернётся в сторону крашенной большеглазой сисястой загорелой бляндинки)))))))
:DХорошее пожелание, доброе...
:confused:Тю!...чи й не проблема...:Dта нехай оборачивается..."каждому ж своё";)...
О,:клас: Вы как о блондинках!
 
Ояе, ну что ж вы такой бред то пишите? В наше время безграничных возможностей (с) как раз и нужно использовать эти возможности для улучшения внешнего вида.

а ты уже сделала пластическую операцию?
 
Нет ничего лутше натуральности ...
 
0_2c479_943871ff_XL

Отличная иллюстрация того, что ни операции, ни лаки-краски нахрен не нужны.
 
Может я одна такая,но не видела в реальности красивого искусственного маникюра.Больше всего умиляют пальцы заклеенные лейкопластырем,т.к ноготь оторвался вместе с мясом:rolleyes:то ли мастера у многих жопорукие,или денег на нормального жаль.:confused:

насчет крашеных волос,стойкое воспоминание из детства:у маминой подруги вытравленные волосы в блонд,политые лаком,каждый раз боялась поцарапаться об "проволоку",и маму спрашивала почему у тети пакля на голове:D но тогда у нас особых средств по уходу не было,а перекись-наше усьо;)из-за таких детских ассоциаций волосы не крашу,укладочные средства не использую.правда один раз перемкнуло-покрасилась в черный,долго потом волосы восстанавливала и много "лестных"отзывов услышала.:rolleyes:

против татуажа - однозначно,а солярий-в меру-нормально,а иначе-обезьяна.

лучше бы подруга ТС потратила такое количество денег на подержание собственной красоты.
 

ой, я вас умоляю... тут уже писали: если в меру, то все нормально.
А если бить по натюрели, так давайте бить масштабно: брови не щипать, ноги и прочие места повышеной лохматости не брить, волосы на башке тож ни-ни, целлюлит есть? Нет, так будет:yahoo: Не трожьте целлюлит, это естественно. Ну и дальше список можно продолджать.
А теперь представьте енту тетку?:eek: Хвала натюрели, епт:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу