Исключительно по зову сердца :)

поэтому все в списке А и главное - не забыть вовремя туда заглянуть :D

а еще хорошо когда есть кто-то кто про список А напоминает :D

а зачем себя насиловать и "рожать" слова поздравлений? пусть человек знает что тебе нечего ему сказать, даже в такой день. и потом, всегда можно сказать тост "за встречу"...
 
ох. а у меня родственники... :крыша
была во вторник в Изюме. По делам. Дел было выше крыши. Моталась в 10 мест, и по кругу, в место А, потом в место В, потом в С, пока там перерыв - бегом в место А, а потом снова в В... и т.д.
Родственникам не сообщала о приезде. Привезли меня на машине. Возили везде... И вот замотаная забегаю в Собес, да не одна!!! Шоб мне провалиться. Какая-то кума здоровается со мной, лицо ее помню, имя не помню, видела на каких-то пьянках у родственников, поминках, ДР-ах... Она меня с дества знает...
Кароче я просто поздоровалась и все. И забыла об этом!

А на следующий день начались звонки мне на мобилу. То одни, то другие.. И все с Изюма, и все - Почему не зашла? Что ж ты нас забыла. И все обиделись и все такое.

(И все мы понимаем, что дело-то как раз в том, что была я не одна, и это увидели. И тут же донесли! а я вот такая засранка...) :(
Дебильно пришлось отмазываться, что у меня действительно не было времени даже заскочить поздороваться и все такое.
 
По мне, так это вопрос уважения чужих тараканов. И симметрии отношений.
Если я хочу, чтобы уважали моих - я уважаю чужих. А у меня их полно! особенно с точки зрения других людей :)
Другое дело, что моих уважать проще, поскоку все они любят невмешательство. Т.е. Не вожно что мне нравится, главное, чтобы меня не трогали...
У других - другое. Им нравится, чтобы их эго гладили. Причем по графику. Это их право. И если мне приятно делать им приятно, то почему бы и не поднапрячься.
В мой список А входят только близкие родственники, вообще то.
Может потому, что все остальные подбираются такие же пофигисты, как я :)
 
Представляете, москвичка в Харькове отмечает ДР, а харьковчанка из Москвы звонит в Харьков ее поздравить

Представляете, в это же время космические корабли бороздят просторы вселенной:D
 
финатибя!
Серега, я "ебанула виски" еще в 14.40, на премьере очередного Бонда, но этажнинашонивлияит!
А потрындеть? (С)
:клас::пиво::іржач:
У меня вот такое еще бывает:
сказала себе утречком (после того, как органайзер продудел о том, что надо не забыть поздравить):"день длинный - еще успею.....". За день замоталась, забыла, конечно, и только утром следующего дня с прискорбием понимая, что ложка дорога к обеду, не звоню вообще...
Краснея оправдывая свою забывчивость одной лишь мыслью: "ничего страшного, он/она меня тоже не поздравили ;)
При этом никаких списков первостепенной и второстепенной важности.
И, конечно же, никаких бурчанй и обид с обеих сторон.
Даже, если мало того, что вовремя не поздравили, а даже если, позвонив сказали:"не переживай, подарок за нами....." спустя пол-года - год так его и не подарили ;):іржач::іржач::іржач:
 
Хули переживать...
подарят утюг или ещё один органайзер
 
а я терпеть не могу поздравлять с ДР и другими праздниками
и не люблю, када начинается например в НГ - смс-ки эти все дурацкие. :(
фу.
не люблю, но терплю. потому что другие люди их любят.
что это? врожденное чувство долга?
 
YanOK сказав(ла):
а я терпеть не могу поздравлять с ДР и другими праздниками
и не люблю, када начинается например в НГ - смс-ки эти все дурацкие.
фу.
не люблю, но терплю. потому что другие люди их любят.
что это? врожденное чувство долга?
Они просто не догадываются о твоих таких тараканах. И думают, что раз им приятно таоке, так и тебе будет приятно... Просто уведоми их об этом - и все решится ко всеобщему удовольствию:)
 
Родственников поздравляю потому, что положено (всегда вовремя, но часто мне это и в удовольствие). Подруг-друзей - в свое удовольствие - не успели проснуться, а тут им "здрасьте!":D Напряга вообще нет. Даже если забуду, то, надеюсь, меня простят. У меня склероз и на семейные праздники...))
 
Они просто не догадываются о твоих таких тараканах. И думают, что раз им приятно таоке, так и тебе будет приятно... Просто уведоми их об этом - и все решится ко всеобщему удовольствию:)

надо перестать кормить тараканов друг друга :D, иначе получается замкнутый кург
 
charity сказав(ла):
надо перестать кормить тараканов друг друга , иначе получается замкнутый кург
Мне мои не мешают... Но можети их и не кормить, я сама управлюсь :)
А в чем замкнутый круг? Вы печетесь о соответствии наших представлений истинной картине мира? А Вы ее знаете. Вы можете предложить способ отделения тараканов от не-тараканов?
 
а я терпеть не могу поздравлять с ДР и другими праздниками
и не люблю, када начинается например в НГ - смс-ки эти все дурацкие. :(
фу.
не люблю, но терплю. потому что другие люди их любят.
что это? врожденное чувство долга?

почему тогда ты на поздравление с ДР на форуме радостно говоришь - спасибо? :confused:
 
чай_ник такой сказав(ла):
goto
они обижаются. по себе знаю
Так просто надо это сделать так, чтобы, опять же, не потревожить их тараканов :)
Деликатненько...
Да, задачка не из легких... Но тут одно из двух, либо терпеть, либо что-то менять. Чего сильнее хочется - то и побеждает. ;)
 
а как ей? Накуй нас всех послать в нецензурных выражениях?
:іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 1 минуту
а я терпеть не могу поздравлять с ДР и другими праздниками
и не люблю, када начинается например в НГ - смс-ки эти все дурацкие. :(
фу.
не люблю, но терплю. потому что другие люди их любят.
что это? врожденное чувство долга?
почему?:confused:
 
Irka сказав(ла):
а как ей? Накуй нас всех послать в нецензурных выражениях?
Тода таки да -
чай_ник такой сказав(ла):
они обижаются. по себе знаю
Ну можно же заранне, не в момент поздравления сказать, что вот такие мы, мол, ежики, странные зверьки - не любим поздравлений...
 
......я "ебанула виски" еще в 14.40, на премьере очередного Бонда, но этажнинашонивлияит!...(С)

Полная дисгармония какая-то... Прямо глаз режет ... "Bond, James Bond" и "Whisky" плохо "смешиваются" - надо ж было на премьере употре-блять правильное :D:

Посилання видалено

JAMESBONDPOURS.jpg
 
Назад
Зверху Знизу