Ищу хорошую жену

Какое там епля... вспоминают знакомые с молодости движения... Фригидность предклимактерическая она (по словам специалистов) практически одинакова с суходрочкой. Для простоты сравнения вспомни себя в 17-18 когда вам достаточно несколько нежных поцелуев шейки и груди, и после нескольких же толчков пол простыни мокрые, к 30 все сложнее, а к 40ка сама природа вычеркивает из репродуктивного списка. Те "ипутся" так... понты для сохранения имиджа, чему бы там гореть?! Труха пламя не поддерживает!
Полная и откровенная бредятина.Это вы лучше проанализируйте,почему тети на вас не мокреют как в ваши 20..
 
В тётях. Тут либо она очень глупая и занимается сексом с теми, кто ей не нравится, либо всегда такая фригидная.

Так может он ей оч нравился пока не разделся...либо начал исполнять показательные выступления как в последний раз:D
 
В тётях. Тут либо она очень глупая и занимается сексом с теми, кто ей не нравится, либо всегда такая фригидная.

Раскочегарить можно любую тётю. Не у каждого кочегара есть квалификация.
 
Раскочегарить можно любую тётю. Не у каждого кочегара есть квалификация.
Может быть и можно, хотя врачи с вами поспорят, но зачем? Секс, это хобби. Если у тёти секс- это не любимое занятие в свободное время, то ей придётся искать качегара, которого это не смущает.
 
Сто процентов
Представь ,на твоё тело лёг вонючий не бритый потный ублюдок кил 130 ,от него воняет псиной немытым телом и перегаром ,но у него есть бабло и он должен в тебя кончить ибо ты ничего не получишь
И как быть ,как вам пропетлять ?
Терпеть и убложать его скользкую висячку часами стараясь побыстрей избавится от быдла и ещё при этом улибаться и играть в довольную игривую самку ))
КАК ?
Или познакомить себя с мачё неутомимым изобретательным любовником ,которого не стыдно показать подруге которая будет тупо влажной рядом с ним ,но он прекрасен но у него нет 1000 уй в день
И скажите накой кому такое нищее красивое быдло ?
Куда красавца в шкаф на полку и показывать подругам
Да ТСЕ всё
Проще терпеть мразь вонючую на своём ухоженном теле за хорошие отношения
За финасово хорошие и поддержку
Он ведь такой добрый щедрый ,а у него такая жена сука ,а у неё муж ублюдок не понимает что ей его сотка баков а то трыста в день как собаке припарка
Ей важны отношения а не красота секс и прочие мелочи жизни ))


Рома , тут на форуме Вальмонти такая есть . Попробуй ее заинтересовать. Интересная ,скромная девушка . Если влюбишь в себя - найдешь бриллиант о каком и не мечтал.
 
Сто процентов
Представь ,на твоё тело лёг вонючий не бритый потный ублюдок кил 130 ,от него воняет псиной немытым телом и перегаром ,но у него есть бабло и он должен в тебя кончить ибо ты ничего не получишь
И как быть ,как вам пропетлять ?
Терпеть и убложать его скользкую висячку часами стараясь побыстрей избавится от быдла и ещё при этом улибаться и играть в довольную игривую самку ))
КАК ?
:незнаю: не ну,есть и нормальные мужчины,а не тока жирные мохнатые вонючки
 
Так может он ей оч нравился пока не разделся...либо начал исполнять показательные выступления как в последний раз:D
Золото, оно есть золото! Проверь на колечке своем, может быть так, чтобы с утра золото, а в обед....??? А у дам(т.е. Вас), это вполне научно обосновано.
:D
 
Раскочегарить можно любую тётю. Не у каждого кочегара есть квалификация.
Согласен, обЫдно, женская солидарность, и т.д. Я так понял Вам около 30, лет 5-7 ещё есть человеческой жизни, а потом.... ВОЗРАСТ!! :)
 
Согласен, обЫдно, женская солидарность, и т.д. Я так понял Вам около 30, лет 5-7 ещё есть человеческой жизни, а потом.... ВОЗРАСТ!! :)

Мне нет 30-ти, но не вам рассуждать сколько у меня осталось лет сексуальной активтивности. У меня ещё вся жизнь впереди. Не стоит переходить на личности. Вы не в силах меня задеть. Как ни крути, а мужчины в основном раньше сходят с дистанции. Нам проще. Около 30 женщина только раскрывается.
 
Проституция ломает любые расклады
Альтруизма нет
Тиотка дает не ради удовольствия ,а наживы для
Какой тут кайф ворочать угли истлевшие в золу
Тут только Бонивур поможет принеся себя в жертву горнила забвения !!

Мсье, окажите мне любезность и не нарушайте мой покой, ибо я снова не сдержусь, обложку вас матом, припомню вашу матушку. Я уже получила ата-та за вас.
 
Что он оставил на простыне мокрое пятнышко и вы не у дел
Сочувствую я но причём тут собственно, ваш слуга к вашей тоске печали отношения иметь не может ибо вас не знает
Как же я вас пожалею ,даже если вы так просите
И не пытайтесь свой рудимент превратить в полноразмерный член ))
Не советую я вам вы заблаговременно в пролёте ,вам моя милая со мной мерятся то и нечем
Проще будет вам оставить мне телепон в лычке или перезвонить на тот что на аве и я подумаю как вам можно помочь ..

И я наконец-то узнаю что значит настоящий мужик?
 
Назад
Зверху Знизу