Ищу видеокассету с интересным фильмом!

Я эту кассету нашёл на строй площадке в Днепропетровске в 1998 году, кто то выбросил возле забора..... Ну я её нашёл думаю исторический фильм про Египет... Собрались вечером в общаге всем коллективом командировочных киношку глянуть, даже бабка вахтёрша с подругами в красный уголок пришла. Ну я и поставил новинку в видео магнитофон.... Вообще там кроме серьг и набалдашников на голове из одежды ничего не было..... Но фильм посмотрели все а вахтёрша как мне кажется стала каждый раз подмигивать...

:клас:
там еще сиквелы есть, Пирамида 2 и Пирамида 3.
нестареющая классика, никакого тебе силикона, никакого тебе "фак ми хард!" и тп
 
Отвечаю здесь только по тематике поиска фильма на видеокассете!!! Те кто здесь отвечает НЕ по тематике поиска можете не тратить зря здесь свое время!
 
Интересует исторический фильм-сериал "Желчь Павлина" на видеокассете или в аудио-озвучке (если и в таком формате вдруг тогда записывали на аудио-кассете или бобине)! Производство: Китай. Состоял из 4 серий. Шел в неделю Китайского Телевидения 12-17 февраля 1991 года по тогдашнему каналу ЦТ СССР. Сериал рассказывал о Саге о семействе Янь а также о заговорах императоров Китая и отравление желчью павлина. Было еще продолжение, называлось "Невеста Павлина". К сожалению большей информацией не владею. Может кто-то мог его тогда записать у кого мог еще где-то сохранится на старых видеокассетах? В интернете в целом и на торрентах его нету! Если у кого-то подобный фильм имеется, для начала пишите мне в Л.С.
 
Я не повторяюсь.
Не повторяюсь.
 
Интересует исторический фильм-сериал "Желчь Павлина" на видеокассете или в аудио-озвучке (если и в таком формате вдруг тогда записывали на аудио-кассете или бобине)! Производство: Китай. Состоял из 4 серий. Шел в неделю Китайского Телевидения 12-17 февраля 1991 года по тогдашнему каналу ЦТ СССР. Сериал рассказывал о Саге о семействе Янь а также о заговорах императоров Китая и отравление желчью павлина. Было еще продолжение, называлось "Невеста Павлина". К сожалению большей информацией не владею. Может кто-то мог его тогда записать у кого мог еще где-то сохранится на старых видеокассетах? В интернете в целом и на торрентах его нету! Если у кого-то подобный фильм имеется, для начала пишите мне в Л.С.
 
а ТС напористый. гугл где-то с 2011 следы стараний выдаёт.
Скорее ТС просто хочет выкупить раритет по дешевке и продать на аукционе задорого. Не он первый, не он последний. Купит здесь у какого-нибудь Васи за максимум 200 гришек, а на аукцине за 50 000 продаст. А на забугорных и того дороже.
 
niflheim. Если Вы так думаете то мне Вас жаль. Не все упирается в деньгах и аукционах. Я такими вещами как аукционы не занимаюсь, с перепродажей раритетов тем более. Да и доказывать и отчитываться я не собираюсь. Хотя понятно что у каждого сейчас в голове только деньги, а в каких то случаях деньги на первом месте. Но про другое все забывают.

Я ищу фильм просто для себя!!!
 
:незнаю:



Осталась сущая безделица - выучить китайский :D
 
Скорее ТС просто хочет выкупить раритет по дешевке и продать на аукционе задорого. Не он первый, не он последний. Купит здесь у какого-нибудь Васи за максимум 200 гришек, а на аукцине за 50 000 продаст. А на забугорных и того дороже.

50 000 эт мало, думаю шо весь млд ТС запросит:)
 
для товарищей которые здесь спамят не нужным мусором!!! хватит всякий бред писать и распространять здесь не нужными мыслями или вообще не по тематике темы которая не связана с поиском видеокассеты с данным фильмом! если вам не чего сказать, просто не читайте эту тему!!! идите засоряйте другие темы!!
 
ХВАТИТ ВСЯКИЙ БРЕД ПИСАТЬ И РАСПРОСТРАНЯТЬ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫМИ МЫСЛЯМИ ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ПО ТЕМАТИКЕ ТЕМЫ КОТОРАЯ НЕ СВЯЗАНА С ПОИСКОМ ВИДЕОКАССЕТЫ С ДАННЫМ ФИЛЬМОМ! ЕСЛИ ВАМ НЕ ЧЕГО СКАЗАТЬ, ПРОСТО НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТУ ТЕМУ!!! ИДИТЕ ЗАСОРЯЙТЕ ДРУГИЕ ТЕМЫ!!
:цехф:
А вы нарушили правила форума:кручусь: капс запрещен:)
 
Назад
Зверху Знизу