Ищу Тихоненка Михаила

Спасибо
Но я еще буду писать заевление в милицию
Скажу так,если документов на товар не было,то написав заявление в милицию Вы только себе навредите...
Этот миша ведь тоже не дурак,на кидок он решился зная что ему юридически ничего не будет..
 
менты будут крутить, чтобы с обоих снять. имхо, им на вас пох.
 
У меня есть другие доказательства

переписки в скайпе и запись разговора может быть недостаточно чтобы взяли в разработку... хотя может у вас действительно другие весомые доказательства

менты будут крутить, чтобы с обоих снять. имхо, им на вас пох.
+1
 
Менты могут еще дое.атца от куда товар

Миша на ето и расчитует походу!типо дакументов нету значит и тавара нету
 
Это будет их первый вопрос,левые бумажки не пройдут..

Им подойдут бумажки с изображением Франклина, Джексона и других американских президентов... и тогда им будет все равно откуда товар
 
Это будет их первый вопрос,левые бумажки не пройдут..
Да отож еще наедут что товар может и был но варованый итд....щас такие чудеса творятца

Кстате Тс а от куда у тебя стоко товара и без документов?:D
 
оттуда же откуда и у всех
 
Им подойдут бумажки с изображением Франклина, Джексона и других американских президентов... и тогда им будет все равно откуда товар
Тогда ТСу надо будет осыпать свой путь от милиции до суда,игра стоит свеч,с учетом того что должник живет в другом регионе и там другие милиционеры и судьи?
Прикиньте бюджет этого дела...


Да отож еще наедут что товар может и был но варованый итд....щас такие чудеса творятца

Насколько я понял из постов,товар контрабандный,тоже ничего хорошего,проблемы начнутся в первую очередь у ТСа
 
ТС, если хош свой вопрос порешать, пойди в мусарню и пообещай половину от 5к зелени.Только не оперу галимому, а хотя бы начальнику отдела.
 
Товар не контрабанда,а куплен у нас на местном ринке.Ви когда на ринке покупаете вам какие документи дают?

ТС, если хош свой вопрос порешать, пойди в мусарню и пообещай половину от 5к зелени.Только не оперу галимому, а хотя бы начальнику отдела.
Так и думаю сделать.

Я ж служыл в Харькове на Павловом поле.Есть один знакомий которий роботает в милици,думаю поможет
 
ТС, мне вот интересно, а почему ответчик говорит о сумме меньшей, чем Вы? Откуда различие цифр?

Я думаю, что для достижения результата можно подготовить грамотно составленный текст о кидке и разместить на всех известных ресурсах. Выкладывая скрины и ответы из этой темы. Только сделано должно быть грамотно, чтобы вопросы отпадали сами сабой и было ясно кто поступает не чесоно.
 
Ви когда на ринке покупаете вам какие документи дают?
Розничному покупателю не надо документов о легальном появлении товара в стране,а вот оптовому-100%,по другому,это контрабас..
 
ТС, мне вот интересно, а почему ответчик говорит о сумме меньшей, чем Вы? Откуда различие цифр?
ну по правильному нужно бы и % за пользование деньгами посчитать.... но тут к общему знаменателю вряд ли они прийдут
 
Я все налоги плачу честно.
 
шо тут деньги еще раздают?:попкорн:
 
Всем привет.Кто сегодне получил по 100грн отзовитесь.
 
Назад
Зверху Знизу