Ищу Тихоненка Михаила

Пусть идут....а у меня алиби)))))БУДЕТ

Миша либо деньги,либо война.Пишу тебе в откритую.....Пусть все знают.....я не намерен ждать когда тебя кто то застрелит за долги.

Бизнесмен))))Как можна тае торговать что би в минуса пойти,200 000 зелених.И кто же после етого больной.

Тебе делать нечего,вот и делай скрини.Не только етой теми,всего форума сделай скрини.

Молчишь.....Не чего сказать...

Вот такие бизнесмени и кидали в Харькове жывут.......))))))
 
Я скрин форума делаю, если даже мне кто и даст по башке, как вы выражаетесь, прийдут к вам, Юрий Соджак. Всего вам хорошего.
совсем с ума посходили . шо первый шо второй . верни ты ему бабки :eyecrazy:
 
У меня то есть из-за чего кипиш поднимать.

Я не только сдесь создам подобную тему.Он пожелеет что со мной связался.
 
совсем с ума посходили . шо первый шо второй . верни ты ему бабки :eyecrazy:

Вы всей истории не знаете. Не хочу сюда все выкидывать. Жду пока человек изволит нормально считать и свой бока исправит с документами. А пока война. Как изволил выразится, тот кто меня очень ищет и грохнуть хочет)
 
Викладивай))))я жду

Если я выложу сдесь запись нашего розговора...,вот тогда все поймут кто из нас кто.
 
да да ! поподробнее плиз . документы . сдал принял роспись протокол , че бабки не хочет отдавать ? колись . шо контабанда ? :D

Просто за суму в 5000$ как то быстрей все должно ити!тянут он 5000$ уже потратить мог:(
 
Так товар на месте. Ждем бумаг и акт сверки. Сумма будет меньше. Нам проблемы с налоговой не нужны. Сколько мы их будем ждать? Еще пол года?
 
Миша удали ету ложь,либо я викладаю нашу переписку со скайпа.

Удаляешь?

Давай ответ.
 
Я уже думаю что кому то скучно и Миша и Тс 1 и тот же человек

:D
 
Я уже думаю что кому то скучно и Миша и Тс 1 и тот же человек
100%
ошибки явно нарочно сделаны у преведа "Львовянина"
А у преведа "Харьковчанина", пожалуй безграмотность выскочила сама

К тому же и развод может быть. Бесплатную наживку закинуть, ну а дальше....
 
ммммм. Раскусили. )))) щя переписка пойдет. )))
 
я тоже думаю, что то одна и та же морда, которой невероятно скучно)))
 
ps свой сайт я всегда здавал в аренду. Если у кого есть вопросы по гарантии, обращайтесь к тем СПДФЛ , чья печать на гарантийном талоне или чеке

блядь, ну гнилая душенка сука, сразу видно, дел натворил - и в кусты, ничего не знаю, это не я и хата не моя... пиздить тебя надо!


А вообще, о чем это я? Тут похоже абсурд какой-то... Один чертило отдал товар на 5000$ незнакомому человеку, как я понял без расписок и т.д., второй, естественно, наебал и хвост теперь поджал (мусорами пугает кидала - абсурд опять).

Вы чего такое принимаете, диссоциативные вещества небось? страшный люд пошел...
 
Останнє редагування:
элементарный договор купли-продажи есть?с чем вы в суды пойдете :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу