Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Я тоже интересовался данным вопросом и обратился к человеку. Вот его email:medium.extra@******. Я обращался к разным экстрасенсам, однако никто не смог мне помочь. Именно этот человек помог мне решить проблему, за что я ему очень благодарен. Советую попробовать и Вам.
и именно для того, чтобы оставить именно это одно сообщение, Вы зарегистрировались на форуме?
Это Ваш емейл, автор. Так?

Вы уже знаете, что прилетает различного рода "советую и Вам"?
))
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Добрый день.Просматриваю отзывы об участниках»Битвы екстрасенсов «,сам не ожидал,но много негативных .Пишут,что это полная постановка режиссёром.Думал звонить Куриловой-о ней тоже пишут,что выдаёт «0»информации?!?!Впервые решил обратится за помощью и не ожидал,что выбор будет таким сложным и неоднозначным.Посоветуйте,только реальные отзывы,а не пишите рекламу

Никогда, никогда вы не получите реальной помощи от тамошних шарлатанов!
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Здравствуйте. Хочу написать свой отзыв о Сергее Кобзаре. Когда моя жизнь начала рушиться я от безвыходности начала искать экстрасенса, который бы мог мне помочь. И благодаря одной знакомой я обратилась к Сергею, она его очень хвалила а мне терять было нечего. Я раньше не верила в магов, гадание и тому прочее. Но мне вернули мужа, детям отца, а в нашу семью покой и мир. Я очень благодарна Сергею Кобзарю, ведь это его заслуга!

Привет, Серёга! :):D
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Значит, Сергей чудит с комментами на форуме? Надеюсь, что я ошибаюсь.
Не хотелось бы снова начинать то, что было несколько лет назад. Хотя, всегда снова готов.
Теперь об отзывах. Нельзя считать достоверными любые отзывы в сети, потому, как никогда не будет доверитель рассказывать о том, что обращался за помощью и получил ее. Потому, что третий лишний. Если кто-то узнает о полученной помощи, то обязательно нарушит равновесие созданного.
Сергею Кобзарю желаю хорошего и плодотворного труда на избранном Пути.
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Если кто хочет найти реальные отзывы о экстрасенсах, бабках, целителях, то не ищите их в интернете, те, кому помогли, почти никогда не пишут отзывов. И не смотрите на рекламу, тут все зависит от количества финансов, вложеннвх в оную...
Лучше научитесь всему сами.
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Значит, Сергей чудит с комментами
так вы тоже это практикуете. к примеру, здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 33624552e2.png
    33624552e2.png
    25.1 КБ · Перегляди: 205
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

ректор Высшей Школы Магии, Эзотерики и Оккультных Наук
да и нет такой школы, она лишь присутствует в вашем воображении, вы её сами выдумали и, судя по всему, поверили в это :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

да и нет такой школы, она лишь присутствует в вашем воображении, вы её сами выдумали и, судя по всему, поверили в это :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Роман, я рад, что вы, наконец, перестали пользоваться фейковыми аккаунтами и решили показать свои зубы. А то как-то мелковато было. Я понимаю, что для вас охаивание тех, кого вы считаете оппонетами, является частью стратегии рекламы. Также понимаю, что вам страшно и одиноко. И не трогал вас в надежде на адекватность. И сейчас не стану.
Многие пробовали себя на вашей тропе войны. И где они?
Роман, деньги не все решают и вам следовало бы это понимать, коль уж так любите иконы...
В общем, не моя это тема - борьба с эзотериками. Только с шарлатанами. Судя по вашей реакции, именно к последним вы себя и причисляете. Жаль, если это так.
Да, и еще один факт. Я - настоящий священнослужитель,который преподает в настоящем эзотерическом учебном заведении. Только доказывать здесь это, среди анонимов, не вижу смысла. Доказал уже в администрации города.
А вы, уважаемый, как не крутитесь, ни разу не хирург. Лишь предприниматель. Это ответ к вашей ссылке...
e4b2bba80c5d78a93e.jpg
f621c1076f84e13b4fb4.jpg


Ну вот ни разу не похож...

А вот он я.

0w5Dak0F_400x400.jpg


Правда, есть между нами разница?
 

Вкладення

  • e4b2bba80c5d78a93e.jpg
    e4b2bba80c5d78a93e.jpg
    147.9 КБ · Перегляди: 70
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

да. вы с бородой и в очках.

Вы наблюдательный человек. Однако, будем считать ваши нападки следствием праздников. Жедаю плодотворного труда и спокойной жизни.
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Роман, я рад, что вы, наконец, перестали пользоваться фейковыми аккаунтами и решили показать свои зубы.
Так ты ж его заигнорил, дядя... который с регистрацией менее месяца назад. :). И ответа не увидишь....

Впрочем, отцитирую ответ Вейдера

А кому служите? Сатане? Судя по вашей страничке https://www.facebook.com/Arimantenebris



т. е. если я сниму или куплю помещение, повешу табличку "Академия Магии" и назначу себя ректором, то я тоже буду преподавать в настоящем заведении? :рл: А там ещё кто-то преподаёт, кроме Вас? :збентежений:



вы про этот ваш аккаунт https://www.kharkovforum.com/member.php?u=755788 с которого вы писали тексты своих трудов, а затем сами себе начали писать хвалебные отзывы?


Оригинально! И заметьте, здесь вы (на форуме) как раз и пишете о том, что так поступают только шарлатаны, но на примерах, которые я вам привёл, вы от них ничем не отличаетесь. Вы такой - же. Может вы и есть один из них? Эдгар?

Но вы мне ни коим образом не интересны. Вы лучше поведайте нам про Тартаренко Оксану (болгарскую колдунью Индиру, Наталью Валерьевну и т. д.) и как Вы, такой выдающийся человек, смогли пересечься с этой, не побоюсь этого слова "конченой" аферисткой?
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Панов Эдуард Владимирович, который называет себя Эдгар Панмодеус (Panmodeus) мошенник.

Совсем недавно переехал сбежал из Мелитополя в Харьков. Промышляет вместе со своей сожительницей Натальей, которая называет себя болгарская колдунья Индира Матиева.

сами о себе пишут положительные отзывы в интернете

их телефоны 093-2122663, (097)112-21-84

0672992102, 067-299-21-02, +38(067)2992102
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Панов Эдуард Владимирович, который называет себя Эдгар Панмодеус (Panmodeus) мошенник.

Совсем недавно переехал сбежал из Мелитополя в Харьков.

Конкуренция задавила чи лохи закончились?
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

скорее обычные шарлатаны - гастролёры

не совсем обычные. Обычные не трогают местных и уважают их традиции.

Судя по тому, как они начинают здесь "беспределить", долго они здесь не задержатся. Либо по морде получат, либо сядут на бутылку...
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Мне вот интересно, нахрена стока писать шоп потом тупо ржать?
 
Re: Ищу реальные отзывы об экстрасенсах и ясновидящих

Теперь все в руках Всевышнего. Даже судьбы тех, кто не верит. И их детей. Я закончил здесь исследование и этот Богом забытый форум больше не интересен. Просто набор примитивных жабьих рефлексов. Гальванизация трупа. До кого надо - я достучался. Остальное -лирика и проявление страха шарлатанов перед призраком конкуренции. Нет никакой конкуренции, есть конец явления, как такового.
Но вы продолжайте извергать поклепы и домыслы. Это единственное, на что некоторые в принципе способны.
А ведь сколько эмоций! Интересно, не так ли?
Как правильно сказал один мой знакомый - не обращайте на них внимания, они от него хереют... а ведь подтвердилось.
Ну ладно, пойду заниматься собственными ресурсами и давать знания тем, кто его достоин.
Не стоит вам обижаться на то, что над вами смеются, господа.
Вы же привыкли сами это делать. Что посеешь, то и пожнешь.
И, конечно, сразу же ожидаемые дифирамбы в виде:
- сам такой
- скотина, немедленно отчитайся
- иди лечись
И прочие манипулятивные техники подросткового максимализма недоразвитых личностей.
Наши эксперты посоветовали не тыкать палкой в зловонное болото и забыть о существовании данного ресурса. Что я сделал бы с удовольствием, но ведь иногда, крайне редко, сюда заходят те, кому мои слова жизненно необходимы. Поэтому иногда буду вас навещать и делиться здесь статьями. Не для пожизненных обитателей этого болотца, но для маленького шанса, что случайно зашедший путник сможет утолить свою жажду даже здесь.
И поясню напоследок, перед своим отлетом кое-куда, как я уже сказал - все в руках Всевышнего. И пусть Он судит нас всех. Правых и неправых, богатых и бедных. И даже бесов, засевших здесь. Все Он видит и все примечает. И никому никогда не удавалось еще избежать Его внимания. Неужели не очевиден тот простой факт, что для Высших Сил не бывает анонимности?Можете не верить, но это уже ничего не меняет.
Я прощаю вам все оскорбления и не стану никому вредить, хотя мне и предлагал кое-кто из сильных мира сего. Но это было бы неправильно - наказывать тех, кто не ведает, что творит...
Не суди - да не судим будешь. Это и про вас тоже.
Не забудьте, как всегда, добавить рефлексорное - сам такой...
Но есть время для смеха, а есть для серьезных дел. Я точно знаю, что мы когда-то встретимся и вам будет очень неприятно за многое из того, что здесь творится. Когда-нибудь...
А пока что продолжаем верить в собственную исключительность и квакать о собственном превосходстве. Особенно это касаемо ботов, создаваемых админами для "оживления форума"
Я прекрасно понимаю, что контент, который я выкладываю, уникальный, и поднимает рейтинг сайта. В планах даже было финансирование данного ресурса. Но мне отсоветовали. И я согласен - не стоит многотысячных вливаний ресурс, где обливают дерьмом всех новоприбывших и "старожилы" стараются прогнать новичков. Старожилам это выгодно - их болото теперь... а вот для сайта...
Ну ладно, админы и сами умные. Видать, их устраивает срач и обливание дерьмом, как метод управления ресурсом. Желаю им успехов в их нелегком деле.
Что же еще добавить перед дорогой?
Ах да, я поручил своему администратору иногда заходить сюда с моего аккаунта и размещать мои публикации. Знаю, вы их читаете от корки до корки... все же глоток свежего воздуха.
 
Назад
Зверху Знизу