Ищу разборку Чери

у соседа на гаражах такая была, через год на митцу ездит с теми же номерами
 
Так а что навернулось?
Я щас просматриваю объявы, приглянулись пару Черри Тигго за всего чуть больше 8000 уе, при этом пробег 65-80 тыс.:eek: Казалось бы почти новьё... Но стремно как-то, я вобще не сторонник китайавтопрома....
Так вот интересно как она?



Обычно владельцы китайских авто так говорят. К чему бы это?:D

Патрубок.
У меня авто 12 го года, вы смотрите 08 год.Как правило такие авто продаются уже угандошеные со смотанным пробегом.Видишь 65-80 на спидометре,знай что там более 180000.Хорошие авто надо искать.В обслуге не дорого.Скажу так,при зарплате в 4-5 тыс грн эта машина тебя не разорит.

Мерсеводы тоже так говорят.Кчему бы это?
Рукожопие есть везде.

Теварищ перебрал полностью всю ходовку на черри эларе, машина не отходив и половины сезона посыпалась, короче практически все что менял по ходовке, коту под хвост. Пришлось перебирать по новой, но с запчастями, по-моему от какого-то лансера.

Там походу многое от 9 лансы должно стать.Но это так,народная молва.


Сыпется запчасть потому что наши говнюки торгаши привозят запчасти самого отвратного качества.Хотят бля купить за 1 продать за 50.Так что проблема опять же не в китайцах,те делают разное качество и на разные бабулесы.

А что мешает обратиться в официальный сервис?

Обращался.И в неофициальный тоже.Пох спец поломка 1 на миллион.

Китайские авто надо продавать две по цене одной, чтоб в запас если что была:D


Бля! еще один.Это брендовые авто продают по принципу: купи одно авто по цене двух и чинись потом последними бабками из кошелька.Ходит оно все практически одинаково,но бренд стоит бабла.

Когда англичане выпустили Ягуар S type кажись.Мне понравился их пресс релиз к тачке,мол эту машину может себе купить и в дальнейшем обслуживать тот человек который за пол года зарабатывает на точно такую же.
Подумайте! Кто прав,а кто свои понты за последние чинит.

Разборка Чери где?
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Или подобрать партрубок от ГАЗа/ВАЗа/ЗАЗа...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Разборок, думаю, нет. Туда, в основном, попадают автоконтробасы из Европы. В Европе Чери не бывает. Поэтому что ввозить и разбирать? Правильно Alex-80 посоветовал, попробуй приколхозить что - то от другой модели, проще будет.
 
Назад
Зверху Знизу