Ищу партнёров по катанию

Вкладення

  • 2012-11-02_021043.png
    2012-11-02_021043.png
    49.5 КБ · Перегляди: 67
18 было так давно....)))но пиво иногда до сих пор не продают))
 
Как сказать..Мужчины любят женщин, а не девочек ))
 
Угадал )) денег нет ответить, я свободна с 14.00, сегодня, кстати, отлично прокатилась и никакой ДОЩ мне не помешал .Дощ -это для лузеров )))))))))))))))))
 
денег нет ответить, я свободна с 14.00,
ок.я наберу завтра.договоримся где встретится.
Дощ -это для лузеров )))))))))))))))))
бггг.я единственное что не люблю это дощ.весь мокрый, грязь в лицо и на спину летит.холодно в добавок.
Дощ -это для лузеров )))))))))))))))))
Я тебе это припомню когда пры -20 будешь говорить что холодно ездить:іржач:



Выехал...
 
Останнє редагування:
Покатались отменно с TATApianist.
Суровый она байкер.Бгггг:іржач: ездиить по Харькову без тормозов:іржач: но уже койкакие тормоза есть.В следующий раз не забуду шестигранники взять.И я реально пожалел что не прикрутил крылья на свой вел когда мы поехали в парке грязь месить.:іржач:А Велосипедистка профилонила по техническим причинам.Надеюсь хоть к следующим выходным накачает свои колёса:іржач:
Потери с моей стороны: весь с ног до головы был в грязи но в речке отмылся и у вела лопнула тормозная колодка из-за лесного дрифта по грязи:іржач:
 
завтра кататься ктонить будить?
 
кто кататься ближе к выходным, отписываемся)) центр, лесопарк, алексеевка и все прилегающие к ним районы
 
а скоко народу будет7
 
думаю пару человек со мной еще
 
Ну тогда может и я буду.
 
Покатались отменно с TATApianist.
Суровый она байкер.Бгггг:іржач: ездиить по Харькову без тормозов:іржач: но уже койкакие тормоза есть.В следующий раз не забуду шестигранники взять.И я реально пожалел что не прикрутил крылья на свой вел когда мы поехали в парке грязь месить.:іржач:А Велосипедистка профилонила по техническим причинам.Надеюсь хоть к следующим выходным накачает свои колёса:іржач:
Потери с моей стороны: весь с ног до головы был в грязи но в речке отмылся и у вела лопнула тормозная колодка из-за лесного дрифта по грязи:іржач:

Не плохо вы покатались! :D
Я походу только весной смогу выехать куда нибудь,а то вел не в лучшем состоянии сейчас! :rolleyes:
 
наладица погода нада будет в харьков выехать.давно по харькову не катался.
 
как подсохнет и обод поменяю.
 
А я тоже в центре живу, на Пушкинской) составила бы компанию как-нибудь...)
 
Назад
Зверху Знизу