Ищу партнера по игре в теннис

Народ будет возможность звоните заранее, хотя бы за день) и поиграем, хотя я 2 на 2 еще ни разу не играла)) но можно попробовать)



У меня к сожалению нет пары, и опыта игры парами, но если вам нужен будет один человек, то звоните можно попробовать поиграть :)


Если у Вас получится найти пару, то будем рады с Вами поиграть. Декабрь, январь - все еще в силе. :)
 
Здраствуйте ! Играем только в выходные? А в рабочие дни ?
 
Ищем пару для игры в большой теннис на декабрь-апрель (парень+девушка). Уровень игры средний(играем 2 года). Время и место - суббота, 16.00, спортивный комплекс "Профи" на Малышева. Час игры стоит 180 грн.(то есть 45грн. с человека)
Телефоны:
0502981221 - Макс
0955459375 - Аня
 
Есть кто живой в этой теме!?
Нужен 1 человек для игры 2 на 2 в это воскресение с 21:00 до 22:00 на VIP-корте ТЕТРы.
С Вас 40 грн =)
 
ищу партнера для игры в большой теннис после 21-00, номер 0667228285 уровень ниже среднего.
 
Написал в личку
 
буду спарингом или партнёром в паре звони 097 706 55 07 играю 8 лет.



привет.могу быть спарингом, партнёром в паре , корты есть играю 8 лет.
 
Останнє редагування:
привет. могу быть партнером, время удобно любое, корты - манеж динамо
 
А давайте проведем любительский турнир среди харьковфорум. Будут желающие?
 
И тишина... Теннис на ХФ скорее мертв чем жив...
 
Так ну и что,что снег расстаял!Корты -то только крытые есть,которых никогда нет !Эх,скорее бы лето!!))
 
Да через месяцок выходим на открытый корт...ура! Больше свободных кортов в удобое время!
 
К маю надеюсь потеплеет =)
 
Я 2-мя руками ЗА! Уже открыли сезон на открытых кортах "Динамо"!



А давайте проведем любительский турнир среди харьковфорум. Будут желающие?
Я 2-мя руками ЗА! Уже открыли сезон на открытых кортах "Динамо"!
 
Останнє редагування:
теннис

Да через месяцок выходим на открытый корт...ура! Больше свободных кортов в удобое время!

Корты готовы! Уже проводил тренировки на грунте "Динамо" и на хардовой "Тетре". Звоните:050-607-96-81.
 
кто сегодня готов сыграть пишите?
 
Назад
Зверху Знизу