Ищу партнера для бальных танцев в хобби группу

Вот если б тему немного рехтануть получается даже ничего:
Ищу партнера для бальных танцев в хоббиТ группу
 
(Тема бородатый баян... очередная самореклама какого нибудь танц-клуба... Как окажется партнер ТС-ке вовсе не нужен... )

Да уж Красавчег, по себе других не суди!!!

Да, желательно латина!)
 
Ищу талантливого парня;) для занятий бальными танцами в хобби группу(латина и /или стандарт), главное - желание развиваться и получать удовольствие от танца, остальное - натренируем)))

согласен на танго
 
Не победа а участие, как на олимпиаде?

Я ж говорю сам процесс! От него самая приятность,Ну если там отклонения уж какие-то можно партнёра и победить ещё для разнообразия! :D
 
Как то мрачно.
 
Тут главное ВСЕ - и процесс- такой кайфовый если с партнером подходите друг другу, и победы приносят огромную радость))) Но самое классное - удовольствие от того, что ты понимаешь,чувствуешь другого человека и каждый раз получается красивее и лучше, если есть одна цель)))
 
Модеры, блин, да перенесите же тему в спорт!
 
не надо, тут просмотров больше
 
Тут только срача больше. Или вы так решили морально настраиваться на пасодобль? Быкующих много )))
 
гм...я бы тряхнул бы стариной ... но а) я не люблю латину. б) боюсь в стандарте мы с вами не ровня... зы. когда то занял второе место в Украине по стандарту....зы.ы. Это было очень давно и не правда...
 
Ищу партнера для барных танцев.
Бар есть, партнера нет!
(Алкаш).

.... для банных ...
Он самый, банщик (с окружной не беспокоить).


Ищу партнера для иба...х танцев.
Беззаботный.
 
Останнє редагування:
гм...я бы тряхнул бы стариной ... но а) я не люблю латину. б) боюсь в стандарте мы с вами не ровня... зы. когда то занял второе место в Украине по стандарту....зы.ы. Это было очень давно и не правда...

Ты таки мысли озвучил. Продолжу:
в) это было много декалитров пива и коробок курева назад
г) на данный момент морально не готов снова зайти на паркет.

:( :( :(

ТС, удачи в поиске.

пы.сы. А от темы в "спортивном" толку все равно больше.
пы.пы.сы. Корвин, имеет смысл, ИМХО, для кандидатов, озвучивать класс. У меня был "А" (((((( До сих пор почти от любой собаки могу увернуться :yahoo:
пы.пы.сы. ТС, озвучьте ваш класс (до бросания. ес-сно), чтобы такие старперы, как я и Корвин задумались - а может еще не поздно тряхнуть стариной.
 
Останнє редагування:
Сейчас C + D. Народ не быкуйте!
 
:D:D:D:D:D:D Ну ну интересно кто согласится! Посмотрим! Я только половым партнёром согласен быть.

так у тя же нестояк и геморой:D

Да... и я хочу.... только сейчас на работе запара.... а так очень хочу пойти, главный вопрос есть ли у нас тренера достойные....
хочу вот такое танцевать :):):):) очень сексуально :):):):)

2cehkSxOLNA

я умею так - хочешь научу?;)
 
Назад
Зверху Знизу