Ищу партнера для бальных танцев в хобби группу

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2010
Повідом.: 20
Ищу партнера для бальных танцев в хобби группу

Ищу талантливого парня;) для занятий бальными танцами в хобби группу(латина и /или стандарт), главное - желание развиваться и получать удовольствие от танца, остальное - натренируем)))
 
:D:D:D:D:D:D Ну ну интересно кто согласится! Посмотрим! Я только половым партнёром согласен быть.
 
Ищу талантливого парня;) для занятий бальными танцами в хобби группу(латина и /или стандарт), главное - желание развиваться и получать удовольствие от танца, остальное - натренируем)))

Согласен на остальное :yahoo:
 
Я подозревала,что может быть такой эффект)))))
 
Какие неромантичные меркантильные мужчины пошли))))))
 
Ищу талантливого парня;) для занятий бальными танцами в хобби группу(латина и /или стандарт), главное - желание развиваться и получать удовольствие от танца, остальное - натренируем)))
надо указывать желаемую длину таланта в сантиметрах;)
 
Я согласен, но жена против.
 
Да... и я хочу.... только сейчас на работе запара.... а так очень хочу пойти, главный вопрос есть ли у нас тренера достойные....
хочу вот такое танцевать :):):):) очень сексуально :):):):)

2cehkSxOLNA
 
Ищу талантливого парня;) для занятий бальными танцами в хобби группу(латина и /или стандарт), главное - желание развиваться и получать удовольствие от танца, остальное - натренируем)))

Я-бы согласился,
но вот такие условия:
в моем возрасте желание - еще куда ни шло,
но вот развиваться и получать удовольствие от танца это уже
слишком.


Талантливый парень - 70 с копейками.
(70 это не рост).
 
А как можно танцевать - и не получать от этого удовольствие?
Тогда уж лучше вообще не танцевать....
 
... и получать удовольствие.
Верно?
Верно!
 
Тема бородатый баян... очередная самореклама какого нибудь танц-клуба... Как окажется партнер ТС-ке вовсе не нужен...
 
Верно!
Только так!
 
Назад
Зверху Знизу