Ищу парня для с/о

Гусь? Тогда Вам к Агроному:rolleyes:
Моя фамилия Аграном (через А), а во вторых, я последнего гуся на новый год съел и больше их не держу. ;)


attachment.php

Если бы она ещё и сверху села :D
 
Вечером в субботу вышеуказанная мадама соизсволи набрать морй номер и сбросить. Так что, бомжи однозначно кончились. Я ж, движимый природжным любопытством, перезвонил. Трубьку взяла девушка, которая называла себя Юлей. Получился вт такой диалог:

я: Алло! Здравствуйте! Вы - Юля?
она: Да.
я: Ваш телефон я увидел на ХарьковФоруме. Вы создавали тему "Позмнакомлюсь..." или это над вами кто то подшутил???
/пауза, ммм...эээ..../
она: Нет!
я: Тогда я в теме напишу, что это злая шутка, я вас правильно понял?
/опять пауза/
она(явно недовольным тоном): Ну, как хочешь!
короткие гудки....
 
Вечером в субботу вышеуказанная мадама соизсволи набрать морй номер и сбросить. Так что, бомжи однозначно кончились. Я ж, движимый природжным любопытством, перезвонил. Трубьку взяла девушка, которая называла себя Юлей. Получился вт такой диалог:

я: Алло! Здравствуйте! Вы - Юля?
она: Да.
я: Ваш телефон я увидел на ХарьковФоруме. Вы создавали тему "Позмнакомлюсь..."или это над вами кто то подшутил???
/пауза, ммм...эээ..../
она: Нет

я: Тогда я в теме напишу, что это злая шутка, я вас правильно понял?
/опять пауза/
она(явно недовольным тоном): Ну, как хочешь!
короткие гудки....
вы неправильно поняли девушку:D
 
Ага, надо было узнать и приехать к ней... и пошутить пару раз :)
 
Вечером в субботу вышеуказанная мадама соизсволи набрать морй номер и сбросить. Так что, бомжи однозначно кончились. Я ж, движимый природжным любопытством, перезвонил. Трубьку взяла девушка, которая называла себя Юлей. Получился вт такой диалог:

я: Алло! Здравствуйте! Вы - Юля?
она: Да.
я: Ваш телефон я увидел на ХарьковФоруме. Вы создавали тему "Позмнакомлюсь..." или это над вами кто то подшутил???
/пауза, ммм...эээ..../
она: Нет!
я: Тогда я в теме напишу, что это злая шутка, я вас правильно понял?
/опять пауза/
она(явно недовольным тоном): Ну, как хочешь!
короткие гудки....

Ты слишком вежливый, а так выматюкал бы ее, она может указала бы вектор.
 
вы неправильно поняли девушку:D

Как по мне, то смутно догадываюсь, что девушка в чем то пиздит, да простят меня читатели за мой Французский.

А еще, кое кому нехуй делать. Еще раз прощу пардона. Сильвупле, блять.
 
ТСа в бан
тему закрыть
номер удалить
коментаторы - тупые
не задрачивайте девочку, она вон уже телефон отключает.
Радикально, бескомпромисно и алгоритмически точно:) No alternative, однозначно. К. О.? :D

Судя по выражению лица и позе - ей хорошо))
 
Ищу парня 24-35 лет
О себе Юля, 23 года - люблю секс во всех его проявлениях,смс переписка на интимные темы,обмен фото,секс по телефону

Очень жду, в любое время

050 250 81 76:love::love:

Шо по чем подруга???
Прайс услуг плиз...:D
 
Ищу парня 24-35 лет
О себе Юля, 23 года - люблю секс во всех его проявлениях,смс переписка на интимные темы,обмен фото,секс по телефону

Очень жду, в любое время

050 *** ** **:love::love:

Я-хороший и одинокий парень!26 лет,курю,выпиваю-но без энтузиазма.работаю и иногда занимаюсь спортом.Без жилищных проблем(кварт.в Харькове+квартира в Москве).фото вышлю.

Туристический бизнес сейчас не сезонный, а интим услуги всегда в цене

Реклама пансионата,а знакомство "типа" для "отвода" глаз. Наверняка мужик придумал!
 
влом читать всю тему. нашла ТС себе перца ?
 
с праздником если серьезно звони 063-833-21-49
 
Назад
Зверху Знизу