Ищу парикмахера от Бога

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2019
Повідом.: 1445
Ищу парикмахера от Бога

Созрела сменить имидж+оздоровить по возможности волосы. Рекомендуйте своих фей, девочки. С профилями где-нибудь желательно

:шарики:
 
Re: Ищу парикмахера от Бога

 
Re: Ищу парикмахера от Бога

В чем проблема пойти в любую приличную в центре парикмахерскую, где по 5-6 мастеров сидит? Если тебе интересно, то терех бегает в цирюльню на иванова или можешь в любую другую раскрученную.

Или ты из этих и рыбку сьесть и на ху сесть - чтоб дешево и как богиня?:)
В любую - нет. Я не Вы.
 
Re: Ищу парикмахера от Бога

Созрела сменить имидж+оздоровить по возможности волосы. Рекомендуйте своих фей, девочки. С профилями где-нибудь желательно

:шарики:
Кто же станет явки-пароли сдавать. Такие секреты берегут и чужим не рассказывают. А к мастерам таким запись на месяц вперед.
 
Re: Ищу парикмахера от Бога

Кто же станет явки-пароли сдавать. Такие секреты берегут и чужим не рассказывают. А к мастерам таким запись на месяц вперед.

Согласна.
Мне за 3 месяца удобнее, а не за месяц)))
Спасибо.
 
Re: Ищу парикмахера от Бога

Xuyến Barber Shop
⚑ Адрес: 8 Hậu Giang, Phường 4, Quận Tân Bình, TP HCM
⚑ Плата: 140 000VND (6 $) Совет 50,000-100,000VND (3-5 $)
 
Re: Ищу парикмахера от Бога

Кто же станет явки-пароли сдавать. Такие секреты берегут и чужим не рассказывают. А к мастерам таким запись на месяц вперед.
Не нужно преувеличивать или вы маркетолог?
 
Re: Ищу парикмахера от Бога

Может Вам в экспресс-стрижку за 40 грн завернуть. И за 40 грн могут на голове наколхозить, что жизнь кардинально изменится)
А где это экспресс стрижка за 40 грн?:незнаю::збентежений:
 
Re: Ищу парикмахера от Бога

Отозвалась 1 девушка, и та испугалась, что я ее место отниму. Все такие трусливые?
 
Re: Ищу парикмахера от Бога

Не нужно преувеличивать или вы маркетолог?

К моему мастеру маникюра и педикюра очередь на месяц вперёд. Никому его не даю, потому что летом вообще трудно попасть, записываюсь и за 2 месяца. Не дёшево, делает отлично.
 
Re: Ищу парикмахера от Бога

Может попроще заявки делать, без бога в вопросах окраски и стрижки? Своих мастеров никто не сдаёт, тем более гемор-клиентам с зашкаливающим уровнем гонора
 
Сеть экспресс-стрижка по всей стране. В зависимости от города и расположения минимальная цена варьируется.
578547.jpg


Моя прича много лет стоит 250 грн. Фиксированная цена за работу мастера.
Немає таких цін вже. Від 80 грн зараз.
 
Re: Ищу парикмахера от Бога

Сеть экспресс-стрижка по всей стране. В зависимости от города и расположения минимальная цена варьируется.
578547.jpg


Моя прича много лет стоит 250 грн. Фиксированная цена за работу мастера.
Не интересно
 
Назад
Зверху Знизу