Ищу новых друзей!

Еще как)))

А расскажите о встрече! Сколько было людей? Фоточки есть? Куда собираетесь в след. раз?))
 
Нас было 6-еро) классно покатались, пообщались. А торможение плугом - оч интересно, умею это легко делать на роликах но на коньках вообще не получается). Кидай свой скайп, добавлю в наш чатик)
 
Всем добрый день! Никогда не думала,что придется заниматься поиском новых друзей, но вот так вот получилось. Нехватки в общении или друзьях и знакомых никогда не было. Но с годами кто-то отсеялся, а кто-то обзавелся семьей, детьми и теперь очень сложно вытянуть таких людей на прогулку, в кино, покататься на коньках или просто банально посидеть в какой-то кафешке за чашечкой чего-то.
Меня зовут Лена, мне 28 лет. Ищу простых ненапряжных в общении людей, которые тоже время от времени сталкиваются с той же проблемой,что и я.
Если такие есть, то буду рада новым интересным знакомствам.

Если вдруг я не там написала, но направьте меня, пожалуйста, в нужный раздел.
Да ты всё правильно сделала,что написала сюда,т.к настоящих друзей щас редко встретишь,и я тебе предлагаю свою дружбу.Меня зовут Леваной и вот тебе мой номер телефона 0939439761,661966.
 
О! Как оперативно!!! Очень бы хотелось познакомиться!!!

Мой скайп oooskrepka. Профиль ВК
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добавляйтесь и я буду на связи днем (вечером будние немного заняты)
 
Шукаю цікавих!

= ) Экий наплыв "подругоискательниц". Одна создала тему и слилась, видимо заклевали) Ну процитирую свой же пост её темы на который так ответа и не поступило)

Привет! Можно с Вами задружить? Буду рада новым друзьям и свежему (на свежем воздухе) времяпроведению!;)
 
О! Я - за! Где? Когда?
 
Ищешь новых друзей? Заходи в наш гарем! :)
 
не понятно зачем ТС создала эту тему, ей в личку писали люди, она отвечает, что типа рада знакомству, но попозже (??), у нее сейчас сложный период в жизни и теде и тепе, а после этого глухая тишина на несколько месяцев. И возникает вопрос - а оно ей надо?

Если бы мне это было не нужно, то наверное бы и не создавла эту тему. Хотя если так разобраться, то даже и без меня она как-то тут отличненько существует и процветает)))
Насчет каких-то там сложных периодов в моей жизни я не особо в курсе, наверное Вам виднее.
так что вы там говорили, что вы не в курсе ваших сложных периодов?
мне, лично мне весной вы написали, что у вас какие то проблемы с близким человеком (я сейчас дословно не помню, т.к. удалила эти сообщения) и предложили попозже типа общаться. И дальше на полгода молчание.
и после этого вы врете на форуме, что ничего такого не было?
самое обидное, что это первый раз в жизни я написала с предложением дружбы и такое отношение в ответ получила

а вас хвалят все на форуме и предлагают общаться. Знали бы они, какая вы избирательная
бессовестная вы
 
а вас хвалят все на форуме и предлагают общаться. Знали бы они, какая вы избирательная
бессовестная вы

Да какая разница? И так справились. Да и вообще. Человек вам отписался в личке, а вы выносите это на люди. Не знаю - хорошо это, или плохо, но без взаимопонимания дружбы не выйдет.
 
Ну, у меня сестра как-тодала объявление в одну рубрику одной из Харьковских газет, было это лет пятнадцать назад. Нашла много знакомых, и двух подруг, ставших очень близкими. Они дружат до исх пор, потому что у них общие интересы - немаловажно, похожий характер и взгляды на жизнь. А когда-то были чужими людьми. Познакомились уже взрослыми, далеко за двадцать. Так-то вот!
 
Назад
Зверху Знизу