Ищу музу

жаль не знаю куда идти, а то бы уже приготовила чего вкусного, что Вы любите на ужин?

:confused:
гм.. я люблю..я люблю... я, вообще, не требователен к пищи, главное, чтобы была свежая. Что-нибудь овощное на ужин было бы в самый раз.;)
 
прекрасный выбор, люблю когда мужчина сам знает чего хочет, зачет в Вашу пользу
 
*гордо выпрямил спину*

Спасибо, за приятное слово в мою сторону. Какими качествами должен обладать мужчина, по вашему мнению? И какие обязанности у него в семье?
 
я- муза, а Вы социолог?)
Я вообще не считаю, что есть такие понятия "должен обладать", в каждом есть хорошее и плохое, кому-то одно подходит другому- другое, а обязанности слово такое нехорошее, но призывающее типа к ответсвенности,не люблю я его(слово-то это), на самом деле происходит только то, что сам хочешь сделать, а из-под кнута (замечаний жен-ы) не то всё это
 
Я душековырятель, а Ваше спокойствие действительно заслуживает звания музы. Вы и в жизни так спокойны или любите по буянить?

В жизни так и спокойна ;), но если сильно задеть, то бушую, но не догло:rolleyes:

Вам должно быть понятно)))

ой, отправлю Вам еще один плюсик)
 
я- муза, а Вы социолог?)
Я вообще не считаю, что есть такие понятия "должен обладать", в каждом есть хорошее и плохое, кому-то одно подходит другому- другое, а обязанности слово такое нехорошее, но призывающее типа к ответсвенности,не люблю я его(слово-то это), на самом деле происходит только то, что сам хочешь сделать, а из-под кнута (замечаний жен-ы) не то всё это

"Обязанности, должен" - это все для того, чтобы знать, в одну ли сторону смотрят люди. А то получается потом: "я думал ты этим будешь заниматься, а я думала ты... ну и т.д.". Вы можете сказать, что нужно искать компромисс - я согласен, но не во всем же. Должно быть общее основание. Вот, собственно, часть этого я и называю "обязанности".
 
согласна)) Вы хорошо формируете мысли в слова, занятно, еще один зачет
 
Ну, какой же это зачет? На форуме многие хорошо формулируют свои слова.

а в жизни как-то не очень
 
Ну, какой же это зачет? На форуме многие хорошо формулируют свои слова.

а в жизни как-то не очень

Согласен. Лично я в жизни больше молчаливый, мне нравиться слушать, а не говорить. Конечно, есть темы на которые я могу без умолку говорить, но только в виде диалога.
 
И какие обязанности у него в семье?

о, есть такое, тяжелое поднимать, мусор можно выносить, и хобби пусть у него будет, не телевизор))

Согласен. Лично я в жизни больше молчаливый, мне нравиться слушать, а не говорить. Конечно, есть темы на которые я могу без умолку говорить, но только в виде диалога.

Вы же мужчина:rolleyes: потому так и есть
 
И какие обязанности у него в семье?

о, есть такое, тяжелое поднимать, мусор можно выносить, и хобби пусть у него будет, не телевизор))

Поднимать и выносить мусор - это и так понятно:) А телевизор сейчас и так выходит из моды, многие переходят на мониторы:)
 
а что сейчас вокруг Вас происходит?

Какими качествами должен обладать мужчина, по вашему мнению? встречный вопрос наоборот: какими качествами обладаете Вы?
 
а что сейчас вокруг Вас происходит?

Какими качествами должен обладать мужчина, по вашему мнению? встречный вопрос наоборот: какими качествами обладаете Вы?

Я обладаю:
- Лень...хм.. пока больше ничего не приходит на ум:(
 
одолжите немного?))))
не хвастун, так и запишем
 
Назад
Зверху Знизу