Ищу мужа для своей бывшей жены

на меня сил хватает точно:кручусь::D
но шоб наверняка ответить на твой вопрос, надо его задать подсвечнику хрэюшке - он уж точно и со знанием дела пизданет правду-матку :ги:

совсем запутали, хз кто ж теперь фаворит боя :confused:
 
совсем запутали, хз кто ж теперь фаворит боя :confused:

:незнаю:хрэя шота подозрительно нима в теме , а времечко бежит неумолимо, у нас еще на сегодня куча планов и ждать этого "всезнайку" никто не станет:)
в конце концов у меня всегда есть выбор: либо считать его пиздаболом, либо принять эдакое затишье за "извините, был напуган":D
 
Це нэ пидкаті це задрочкі


Потому что нормальный мужік не будет такую хуєту в эфир кидать.
Тема явная провокация и треш.
Бабы никакой нет.




А работа заключается в клепании гавнопостов со шмышлом?

тема может быть хоть трижды вбросом и трешаком, а вы-то свое лицо потеряли и приобрели вместо него мерзкое пиздливое ебало:D

а по работе я некоторыми цветными металлами занимаюсь, а шо?
 
Катаночку проволочку плетете или так кусками сбываете?

:D не, направление люминьки, с использованием высокотехнологичных процессов, а ты чо интересуисся? у ття есть производство, для которого ты хотел бы приобрести кое-что?:D
 
о как:)
ну хорошо, ты приезжаешь сёдня в пять вечера ко мне под офис, рассказываешь мужу какая я негодяйка у него жирная, неухоженная и разведенная, получаешь на это адекватный ответ и я тебе за твою доблесть и на аптечку даю 500 гришек - забились?:):браво:

5000 грн и по рукам.
Бить человека и потом ходить в полицию писать объяснительные я за меньшую сумму не собираюсь.

А вообще здорово ты, здоровье своего мужа оценила в 500 грн.
Он небось ни слухом не духом о том что ты заказала его избиение, да еще и всего за 500 грн :підстолом:
 
Шо там с фотками и ТТХ ? уже невтерпёжь, бля... где ТС?
 
Хочу уже присунуть на предмет проверки качества ех-жены ТСа...

ПС будет четкий видео и фотоотчет ... накшталп "распаковки" ;)
ПС распакую недорого ;)
 
Производства щас мало у кого есть
Тем-более в Украине да еще и в Харькове
Алюминий привозной закупаете дорогой небось.
И что за высокотехнологические процессы?

:Dну мне-то ты не рассказуй скока производства и где
а производство-то свое, не барыги:кручусь:
 
Хуйня Тема. Где фото??? ТС

----------С такой живи САМ

aba5ef.jpg
 
5000 грн и по рукам.
Бить человека и потом ходить в полицию писать объяснительные я за меньшую сумму не собираюсь.

А вообще здорово ты, здоровье своего мужа оценила в 500 грн.
Он небось ни слухом не духом о том что ты заказала его избиение, да еще и всего за 500 грн :підстолом:

ой, лошок проснулся ссыкливый:браво:
хрей, ты так глубоко в жопу залез аж до позднего вечера, чтоб написать свою таксу в пять тыщщ:іржач:
совсем ты свой моск расплавил тырнетом, чувырло низкопробное, коль увидел в моем посте с приглашением высказать твои личные претензии касательно моего внешнего вида супругу моему, приглашение на "избиение":D:D:D а все видать потому, шо чуешь о том, шо пизданул лишка и пытаешься хоть как-то из говнища своего с незамазанным подбородком выплыть:браво:
 
Назад
Зверху Знизу