Ищу модель!

вы должны выпрыгнуть из трусов и предложить мне совершенно гениальную идею.
А что, отличная идея :)
я отказал Анджелине Джоли , когда она на коленях умоляля снять ее съезжающей голяком зимой со спуска Жилярди, в корыте, с руским кокошником на голове".
Хм, я бы это поснимал, но Анжелина мне не особо нравится...

почему-то многие убеждены, что фотограф просто ОБЯЗАН сам раскрыть тайны-тайные у первой попавшейся (предложившей себя)желающей .и Вознести её мечты далеко-далеко(даже дальше 11 этажа шестнадцатиэтажки) И если он спрашивает у этого нежного создания" А ЧЕГО Ж ТЕБЕ НАДО-ТО, СТАРЧЕ?" ,то иначе как воинствующим эстэтством это и назвать нельзя!?
С первой встречи?? IMHO нереально
 
хочу красивые фотографии например парень и девушка,интимные моменты..фотки в стиле ню..красивая эротика не *****)))без половых органов все красиво..свечи,лепестки роз,романтика...нежные поцелуи,лепестки роз на обнаженном теле,рассплавленный воск капает на живот,красивая ночь влюбленных людей...в полумраке.
розы-нежность..
свечи-огонь,страсть...

ну или девушка и девушка
 
хочу красивые фотографии например парень и девушка,интимные моменты..фотки в стиле ню..красивая эротика не *****)))без половых органов все красиво..свечи,лепестки роз,романтика...нежные поцелуи,лепестки роз на обнаженном теле,рассплавленный воск капает на живот,красивая ночь влюбленных людей...в полумраке.
розы-нежность..
свечи-огонь,страсть...

ну или девушка и девушка

Я - ЗА!

Велкам!!!! Контакты в подписи..

Зы: Хоть тут-то идея есть....
 
хочу красивые фотографии например парень и девушка,интимные моменты..фотки в стиле ню..красивая эротика не *****)))без половых органов все красиво..свечи,лепестки роз,романтика...нежные поцелуи,лепестки роз на обнаженном теле,рассплавленный воск капает на живот,красивая ночь влюбленных людей...в полумраке.
розы-нежность..
свечи-огонь,страсть...

ну или девушка и девушка

Респект!

Вот что значит у девушки есть идея! Вон сразу вотограф и отозвался!!!!
Так что девушки берите пример!

Идея у девушки просто мега-оригинальная :D Свечи и лепестки роз...просто прорыв в искусстве эротики :D Вы открыли Ивану Зорину глаза.

Ты пропустил расплавленый воск капающий на обнаженное тело... ;)
Думаю именно это так возбудило Ивана :D

А если серьезно то в отличии от большинства девушка:
а) Не боится позировать и судя по всему не имеет комплексов ;)
б) Знает чего хочет, а не "хочется мне чегото..." как остальные.
 
Все уже нахавались унылых кадров с одетой ТанькО во всех мыслимых ракурсах...

Ну почему только одетой? Есть фото и раздетой ТанькО... ;)

А ничего , что свечи и лепестки роз - это не менее банально чем "Маша и березка" или "Маша на скамейке в парке" ? ;)

Степень банальности отпределяет каждый для себя сам.
Для кого-то и на скамейке в парке не банально, а для кого-то лепестки роз верх банальности...
Заметь про березки и скамейки писал я, и на лепестки роз отозвался не я ;) т.к. для меня это тоже банально :) в этом я с тобой полностью согласен.

ЗЫ.
Но стоит девушке сказать "Хочу фоток голяком"...
Не передергивай :) Ты не хуже меня понял что я хотел сказать и понимаешь разницу между "Хочу фотосесию сделайте меня красивой" и "Хочу так так и так".
Банальщина? Пускай будет банальщина (кому-то это тоже интересно) но по крайней мере она знает чего хочет.

ЗЗЫ. То что хочу снять я тоже по итогу можно будет приписать к банальщине так как такое или примерно такое уже снимали и не единожды... вообще достаточно трудно снять что-то вкорне новое :)
 
в этом я полностью с вами согласна,в этом и заключается умение фотографа запечатлеть интересный ракурс,выражение глаз.И делать это можно везде,в том числе и на скамейке:D:D:D: при этом для модели конечно лучше не сжиматься:confused:
А "супергениальных" фотографов везде предостаточно,как и "супер"моделей(к последним я себя не хочу относить:D:D:D:D:D:D)мне бы чего нибудь попроще..........:)
 
почему банальщина впринцепи любые красивые сцены девушки и парня можно банальщиной назвать просто все зависит от фотографа а не от идеи...обыграть пару можно как угодно но если ты не умеешь фотографировать то всегда выйдет 2дурика на кровати или что то типо того...а если правельно все зделать и придумать то я думаю выйдет не плохо))))И да я не боюсь раздется тем более что это в итоге будет красиво а не пошло...а как вы там говорите сиськи показать так это немного другое..в красивых фотках на сиськи и письки в последнюю очередь смотрят смотрят на картинку вцелом...
 
почему банальщина впринцепи любые красивые сцены девушки и парня можно банальщиной назвать просто все зависит от фотографа а не от идеи...обыграть пару можно как угодно но если ты не умеешь фотографировать то всегда выйдет 2дурика на кровати или что то типо того...а если правельно все зделать и придумать то я думаю выйдет не плохо))))И да я не боюсь раздется тем более что это в итоге будет красиво а не пошло...а как вы там говорите сиськи показать так это немного другое..в красивых фотках на сиськи и письки в последнюю очередь смотрят смотрят на картинку вцелом...
пи*дец, ты гений. Продай идею.
 
Почему мне это интересно:

В студии с лета не был, есть желание восстановить "старые" навыки и опробовать новое, снимать тупое "я хацу красиво" на ТФП - нет желания тратить свои деньги, да и поднадоело...

Хочется снять что-то типа:
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

пусть и банально, но Я такого пока не снимал...

Да, кстати, парень, девушка и свечи:
Посилання видалено
 
очень красивые фотографии

Я с тобой полностью согласна а если умеешь снимать то человеческое тело при правельной сьемке это всегда очень красиво...

а я не очень фотогенична ну я так думаю..хотя с нормальным фотографом и курица супер моделью выйдет...а не нормальный скажет фу курица как бонально!!!!
 
хочу красивые фотографии например парень и девушка,интимные моменты..фотки в стиле ню..красивая эротика не *****)))без половых органов все красиво..свечи,лепестки роз,романтика...нежные поцелуи,лепестки роз на обнаженном теле,рассплавленный воск капает на живот,красивая ночь влюбленных людей...в полумраке.
розы-нежность..
свечи-огонь,страсть...

ну или девушка и девушка
ну что же, Миккуся, последовали совету злостного и отписались в этом разделе?? ну теперь фильтруйте посты и предложения :)

кста:
может покажите свои фото и те, которые вам нравятся и "вот что то типа такого"? можно в личку к примеру
 
хочу фотки в стиле ню!!!Ну возьмите меня.....
 
Я и моя подруга хотим сьемку на условиях TFP готовы на любые эксперименты)))))
 
Назад
Зверху Знизу