Ищу микрофон...

'Diana Darvey'

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2012
Повідом.: 16
Ищу микрофон...

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Наивной блондинке понадобился хороший компьютерный микрофон для обыкновенного Скайпа. Чтоб чувствительный и без шумов. Уважаемые специалисты. Кто пользуется такой штукой и может присоветовать интересную модель? Дешёвенький покупать не буду, но и сильно профессиональный мне тоже ни к чему. Заранее спасибо за помощь.
 
Останнє редагування:
можете купить и дешевенький. для обычного пользователя - вполне
 
…согласна...их миллион всяких….но, почему-то, когда читаешь в интернет-магазинах отзывы от пользователей – преобладают всегда негативные: то излишне ‘фонят’, то с Виндой не дружат, то тихие…. Вот я и растерялась… Извините за мою наивность…
 
Микрофон не может не дружить с виндой. Он подключается к звуковой карте и через нее все идет дальше.
Если тихий - надо подстроить в настройках звуковых устройств.
100-150 гр в таком диапазоне смотрите
 
За 1-2 доллара вполне подойдет если вы конечно не певица консерватории и не будете выступать по скайпу.
Советую покупать не микрофон отдельно а гарнитуру ибо иногда связь с колонками и фонит. А разница в цене буквально 30%.

то с Виндой не дружат
:рл:
 
Нужно просто не выебываться и не оскорблять.
Где оскорбление? Мадам сама указала что блондинка. В этом ее слабость и в этом ее женская сила. Вот вы уже готовы вынуть из ножен шпагу защищая ее.:клас:
 
Просто не люблю, когда переходят на личности :)

Тем более без прямого ответа.
Здесь перехода на личности не было а был намек что девушка может не разобраться в настройках микрофона. Как по мне так блондинка это хорошо, особенно натуральная.:любов:
 
Можете купить веб-камеру с встроенным микрофоном. Просто воткнуть в USB и работает.
 
..ребята...не ссорьтесь.... Всё, что меня интересует - я запоминаю. Всё, что не интересует или не затрагивает - внутренне игнорирую....я сильная...
Ваши ответы как-то сместились в плоскость - куда подключить и где отрегулировать? Но хочу напомнить - я просила помочь советом с выбором только модельки...не более того.
А помощи в технических вопросах мне не требуется. Время от времени я просматриваю свою тему и жду Ваших мнений о предмете. Всем спасибо.
А от меня всем сувенир.... Не скучайте...

 
Останнє редагування:
Вы бы хоть бюджет озвучили...
У меня, например, yeti и включается в USB безо всякой звуковой. Слышно прекрасно, но большой и 95 долларов.
 
я просила помочь советом с выбором модельки...только и всего.

Пользуюсь микрофоном от дешевых наушников SVEN AP-600.
С своими задачами он справляется .

QisoddrxcCw.jpg
 
Просмотрите на продукцию фирмы Blue Microphones, думаю для вас оптимальный вариант.
 
Blue Microphones Snowball цены в Харькове
2 079 грн. — 2 673 грн.
11 предложений
Да лушче за эти деньги 2 shure КУПИТЬ)))
 
Они идут с XLR разъёмами. Думаю девушка долго будет искать куда его приткнуть. Но если найти переходник то можно.
Я могу приехать и подключить за чашечку чая с канфеткой.:)
Кстати пробовал подключать, записал голос - просто супер! Почти как в студии.
Обычно у дешевых свой голос звучит неприятно а с этим очень даже ничего!
 
Назад
Зверху Знизу