Ищу любовника

Нормальная ты? То любви и ласки хочешь, а теперь речь за бабло и спонсорство пошло, это уже не романтика, а перепихон за бабло так-то блядством в народе называется, ничего общего с романтикой.
Не надо передергивать. Вы сами начали про привлекательность ебала... я всего лишь возразила...
 
А с чего это Вы решили, что у женатика будете любимой женщиной. Раз он женат, значит у него уже есть любимая )
20665.jpg
 
подрочи пока, пту-шник).
потом тему создай: "мне не дали после свидания в кулиничах"

Да, че ты "олененок" злишься, мне твоя жена прямо в кулиничах дала, за стаканчик кофе и круасан, так что ты не сильно плакай, просто ты был вяленьким как муж, вот она на это и пошла, ты главное достойно воспитывай "своего" ребенка. :D
 
Вы сами начали про привлекательность ебала... я всего лишь возразила...
возражения приняты.

анамнез: блядь с непривлекательным ебалом.
диагноз: недоеб, помноженный на слабоумие.
 
Да, че ты "олененок" злишься, мне твоя жена прямо в кулиничах дала, за стаканчик кофе и круасан, так что ты не сильно плакай, просто ты был вяленьким как муж, вот она на это и пошла, ты главное достойно воспитывай "своего" ребенка. :D

ты бредни своей пьяной мамаши за свои подвиги тут не выдавай.
копи на кулиничи с походом в 3д(!)-кино)
может какая чушка и даст).
 
Да, че ты "олененок" злишься, мне твоя жена прямо в кулиничах дала, за стаканчик кофе и круасан, так что ты не сильно плакай, просто ты был вяленьким как муж, вот она на это и пошла, ты главное достойно воспитывай "своего" ребенка.
У нее есть тату или шрамирование?
 
ты бредни своей пьяной мамаши за свои подвиги тут не выдавай.
копи на кулиничи с походом в 3д(!)-кино)
может какая чушка и даст).

Лосяш, а зачем копить? Твоя жена пока еще вполне платежеспособна, мы может еще и на море за твой счет съездим в этом году. :D
 
МакЛарен.. идите прочь... вы тут не в тему...
 
OMEN♂;56155391 сказав(ла):
У нее есть тату или шрамирование?

есть, конечно у твоей мамки все это есть. шрамирование от зашитой после дружественного визита чеченской делегации жопы и тату "калбаса по 2,80" на лбу.
 
Лосяш, а зачем копить? Твоя жена пока еще вполне платежеспособна, мы может еще и на море за твой счет съездим в этом году. :D

конечно, съездишь. то место, с ремнями, докторами, охраной и сибазоном ты и будешь называть "море", пока я не дам соответствующие случаю распоряжения.
 
есть, конечно у твоей мамки все это есть. шрамирование от зашитой после дружественного визита чеченской делегации жопы и тату "калбаса по 2,80" на лбу.

Ты была одной из встречающей этой делегации? Откуда такие подробности? :D
 
конечно, съездишь. то место, с ремнями, докторами, охраной и сибазоном ты и будешь называть "море", пока я не дам соответствующие случаю распоряжения.

Надеюсь твоя жена не повезет меня туда куда тебя обычно возили родители. :D
 
вы идите на московский проспект, там быстрее будет и без моих помех. вроде как и время подходящее.

Шаришь по времени когда жену домой загонять. :іржач:

мне доложили. как и о твоей нетрудоспособности на почве наследственного скудоумия.

Жена доложила? Ох она и шутница. :D
 
Надеюсь твоя жена не повезет меня туда куда тебя обычно возили родители. :D

конечно не повезет. у меня нет жены, как и сочувствия к слабоумным дрочерам, которые десятилетиями на форуме выискивают поебку за круассан в кулиничах.
 
ну а сиськи где?!
 
Назад
Зверху Знизу