Ищу Любовницу.Ведьму

да шо ж это такое. походу, этот праздник с нами надолго

зы: с женатыми спать грешно. покайся что ли :піп:

(с)обязательно,прям одна я такая и прям прислушаюсь к наигранно-святым :іржач:Не учите меня жить,а лучше помогите материально:DДетей своих учите и им больше внимания уделяйте чем мне:D
А ты святая?Без грехов?Айда в монастырь тогда)))))))))))))))))
Кстати что я не так написала????????Исходя из ваших постов то вполне в точку,вы же как слово "любовница"видите или слышите так аж наверно зеленеете))))комплексы видать))или страх потерять мужа))или потеряли



Ну насмотрелся ТС Гарри Потера, решил потрахаться на метле на высоте птичьего полета.

:D:іржач::клас:
А может быть в избушке на курьих ножках со старушкой:D
 
Останнє редагування:
:Dты слишком скромно говоришь - так не пойдеть:D или это из разряда" в семье должна пить кто-то одна!"?:)

шо ты понимаешь про семью,Лена?

:Dты слишком скромно говоришь - так не пойдеть:D или это из разряда" в семье должна пить кто-то одна!"?:)
Ты Ведьма!
 
А ты святая?Без грехов?Айда в монастырь тогда)))))))))))))))))
Кстати что я не так написала????????Исходя из ваших постов то вполне в точку,вы же как слово "любовница"видите или слышите так аж наверно зеленеете))))комплексы видать))или страх потерять мужа))или потеряли
ты меня раскусила:rolleyes: комплексы, страхпотерятьмужа и даже цвет лица с зеленцой
 
:Dи баба яга спинку потрёт:D
нооооомер в лс:D

ты меня раскусила:rolleyes: комплексы, страхпотерятьмужа и даже цвет лица с зеленцой
что тЫ ЗНАЕШЬ ПРОэТО

Там и баньку можно принять. Да и в ступе, для разнообразия, в стратосфере, под луной.
чТТТТО тЫ ПО этттО ЗНАЕШЬ,нещастнНый?



засрали уже форум эти недоёбиты малохольные.
ебать..ты ебанонутая?скажи:D

засрали уже форум эти недоёбиты малохольные.
шо ты знаешь про ебанутых:Dнесчастная.убни к ебеням с
малохольными свооими.сгинь кароче:D
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу